Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Синастрия:планеты в домах :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Синастрия:планеты в домах
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
SIGURRIUS
Junior Member

Венера , Vesta -
СПАСИБО!
То о чем Вы пишете - я понимаю....
Я не понимаю, как выбрать из столь большого разнообразия трактовок - то, что подходит в каком-то конкретном случае (вот и хотела про книги узнать - их так много). В своем гороскопе (я+ребенок, я и мама) я разберусь, так как - я знаю события своей жизни. А если, допустим, к практикующему астрологу приходит человек с улицы, о котором ничего не известно ... как тогда?

Я читала недавно книжку астролога Т. Борщ - там пример из практики был, просто ужасающий (на мой взгляд) - родная мать увела у дочери мужа .... и астролог сразу это не поняла, так как вообразить это сложно .... и зря Вы думаете, что это редкость . Сколько примеров, когда вторые мужья домогаются детей ( и не всегда девочек) своих новоявленных жен . Да - это дикость, но это есть и в картах это тоже есть, надо только правильно трактовать ... и как же ?
Между родителями и детьми порой существуют странные, даже им самим не объяснимые отношения ... из-за которых не складывается личная жизнь, рушатся семьи, происходят несчастья ...

Вот последний пример - актер Александр Пороховщиков ( 31 января 1939 года в Москве, время не нашла) - безумно любил свою мать - везде об этом говорил, женился поздно (и не скрывал, что из-за мамы, что она идеал), в связи с этим - жену прилюдно (в интервью) ставил на второе место (мягко , но на второе). В итоге, после ее смерти:

"Актер Александр Пороховщиков уже 11 лет ищет способ воскресить мать. Разрешение на клонирование Галина Александровна дала еще при жизни. Александр Шалвович до сих пор очень тяжело переживает ее смерть - комнату, в которой она умирала, он оставил нетронутой. И сохранил прядь ее волос (если этого для клонирования недостаточно, возможно, будет проведена эксгумация. От полного отчаяния актера спасает жена Ирина, к счастью, похожая на его маму. " И писали об этом, и на той нед. по телевизору передача об этом была ... Более, чем странно! Этому же должно быть объяснение!

(Отредактировано автором: 18 Ноября, 2008 - 23:39:19)
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 23:36:57
Венера
Забанен

SIGURRIUS
Я читала недавно книжку астролога Т. Борщ - там пример из практики был, просто ужасающий (на мой взгляд) - родная мать увела у дочери мужа .... и астролог сразу это не поняла, так как вообразить это сложно .... и зря Вы думаете, что это редкость . Сколько примеров, когда вторые мужья домогаются детей ( и не всегда девочек) своих новоявленных жен . Да - это дикость, но это есть и в картах это тоже есть, надо только правильно трактовать ... и как же ?
Между родителями и детьми порой существуют странные, даже им самим не объяснимые отношения ... из-за которых не складывается личная жизнь, рушатся семьи, происходят несчастья ...

- Родная мать дочери не является родной матерью мужа дочери, в противном случае дочь со своим мужем - родные сестра с братом. Вы же понимаете, что это невозможно (хотя судя по повышенному интересу с Вашей стороны к этой теме, что-то Вас серьезно волнует и Вы как будто ищете оправдания в астрологии)
- Вторые мужья не являются родными отцами для детей своих вторых жен.

Конечно сегодняшний транзитный тау-квадрат не располагает к четкому принятию информации:
Солнце с Меркурием в Скорпионе - в квадрате к Луне во Льве - в квадрате к Нептуну в Водолее.

И поэтому вынуждена снова уточнить свою мысль из предыдущего своего поста, чтобы быть предельно понятной.

Сначала Вы ведете речь о родителях с детьми, а теперь все переиначили и ведете речь о совершенно чужих по родству людях.
Об этом и речи с моей стороны не было, чтобы высказаться о редкости таких явлений (см. посты выше).

Ай-я-яй не хорошо так путать себя и публику

(Добавление)
Вот последний пример - актер Александр Пороховщиков ( 31 января 1939 года в Москве, время не нашла) - безумно любил свою мать - везде об этом говорил, женился поздно (и не скрывал, что из-за мамы, что она идеал), в связи с этим - жену прилюдно (в интервью) ставил на второе место (мягко , но на второе). В итоге, после ее смерти:
"Актер Александр Пороховщиков уже 11 лет ищет способ воскресить мать. Разрешение на клонирование Галина Александровна дала еще при жизни. Александр Шалвович до сих пор очень тяжело переживает ее смерть - комнату, в которой она умирала, он оставил нетронутой. И сохранил прядь ее волос (если этого для клонирования недостаточно, возможно, будет проведена эксгумация. От полного отчаяния актера спасает жена Ирина, к счастью, похожая на его маму. " И писали об этом, и на той нед. по телевизору передача об этом была ... Более, чем странно! Этому же должно быть объяснение!

А любовь и память ребенка об ушедшей матери - не понимаю в чем Вы узрели странность.
Скорей всего еще сами не хоронили маму и вам неведома эта боль.
Кто хоронил, тот поймет.

(Отредактировано автором: 19 Ноября, 2008 - 19:03:46)
Отправлено: 19 Ноября, 2008 - 18:47:09
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]