Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите!!!!! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите!!!!!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Zara
Newbie

отношения - разрушают меня, но не могу без него... как бабочка на огонек - все равно лечу. Знаю - любит.. Но что же так тяжело? Я 21.06.1967 в 17-20 в СПб, он -19.07.1966 в 23-45 в СПб.... Казалось бы должно быть наоборот ..ведь это я для него 12 полем являюсь, а он для меня -2(прибыль сплошная через него) а в жизни - наоборот...я страдаю и мучаюсь.... Единственный тяжелый аспект-от его Сатурна -квадрат к моему Солнцу... Но Сатурн - слабенький..Неужели так сильно давит?
Отправлено: 05 Ноября, 2008 - 21:58:44
Венера
Забанен

Zara
отношения - разрушают меня, но не могу без него... как бабочка на огонек - все равно лечу. Знаю - любит.. Но что же так тяжело? Я 21.06.1967 в 17-20 в СПб, он -19.07.1966 в 23-45 в СПб.... Казалось бы должно быть наоборот ..ведь это я для него 12 полем являюсь, а он для меня -2(прибыль сплошная через него) а в жизни - наоборот...я страдаю и мучаюсь.... Единственный тяжелый аспект-от его Сатурна -квадрат к моему Солнцу... Но Сатурн - слабенький..Неужели так сильно давит?

Но у его Сатурна есть квадрат на Венеру, а Вы своим Солнцем попадаете на его Венеру. С одной стороны Вы зажигаете в нем чувства, но одновременно активизируется его квадрат Венера-Сатурн и он страдает от своих чувств, потому что ему трудно выразить их, в силу страха, что его не правильно поймут и отвернуться. Эта его квадратура, которую Вы включаете своим Солнцем, требует времени и терпения.
А Вы со своей огненной и уранической Луной в Стрельце - квадрат Луна-Уран - торопите события, себя, его. Немного терпения с вашей стороны просто необходимо для стабилизации отношений.
А так - хорошая синастрия.
Отправлено: 05 Ноября, 2008 - 22:22:16
lunaris
Newbie

Луна - это эмоциональное восприятие, чувствительность.

По Луне вашего гороскопа "бьёт" такой фактор партнёра, как "невыносимый мужчина", изъян его личности.

Но это с позиции Гамбургской системы астрологии.
Отправлено: 05 Ноября, 2008 - 22:32:21
Zara
Newbie

Уважаемый lunaris! Что такое - "невыносимый мужчина"? И почему бьет именно по Луне? Ведь вроде к Луне никаких напряженных аспектов нет? И какой изьян личности вы имеете в виду?

(Добавление)
Венера! После вашего ответа - полегчало на душе... Спасибо! Может действительно, в силу своей близнецовости - тороплю события, а раки все-таки более основательно подходят к созданию семейных отношений.. Тем более, что Сатурн дает долгий путь к созданию онных.. Так ли это? Либо наоборот сложно создать семью - при квадратуре... Ведь у него в натале квадрат Венеры и Сатурна - дает сложность в создании семьи.. Первый брак распался.. и расходились очень тяжело.. с затяжными судебными процессами... Может мне все таки стоит взять инициативу в свои руки? С его Марсом в раке мы только на пенсии решимся на создание семьи...
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 19:14:34
astroman
Advanced Member

У меня дежавю или мой пост сознательно исчез? Вроде бы еще в сознании Кто-нибудь из администраторов даст ответ (за это или об этом)? Не люблю работы, которая равносильна впустую потраченному времени (это и по поводу синастрии и по поводу поста).

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2008 - 21:36:43)

Отредактировано администратором: Yanity, 07 Ноября, 2008 - 00:32:28
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 21:27:51
Yanity
Астролог
Модератор

astroman, Ваш пост удален, как и другие подобные, согласно п.2 правил этого форума. По поводу "работы впустую" - не поняла. Если желаете объяснить, можете написать это мне в личку. Во избежание оффтопов. Если не желаете объяснить, то прошу помнить, что и дальнейшие нарушения пункта 2 также будут удаляться.

Яна.
Отправлено: 07 Ноября, 2008 - 00:26:00
Zara
Newbie

А чем мне может грозить его квадрат Луна - Нептун? Луна, как управитель четвертого - имеет квадратуру к Нептуну в его 7-ом доме? Может поэтому его нерешительность, либо нежелание в создании семьи? Может быть каким -то образом влияние его матери в том вопросе? Первый его брак был во-преки ее воли, она его отговаривала от этого шага, на что он сейчас говорит - зря ее не послушал... Но мужику уже 42 года ...? неужели может сейчас так влиять на его решения?? Мать у него - Скорпион, там где и куспид его 7 поля.
Отправлено: 09 Ноября, 2008 - 00:35:36
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]