Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Честолюбивые планы :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Честолюбивые планы
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Timon
Newbie

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы услышать ваше мнение по волнующему меня вопросу. В 10 доме у меня важные, как мне кажется, указатели на достойную карьеру, в 7 доме - на прекрасный брак, а в 1 доме - тоже, вроде бы, все не плохо. Но вот в жизни все идет наперекосяк. В юности главной целью было - создать семью, завести детей (просто мечтала!!!). Но первый брак был неудачным, бывший муж изменял... естественно - развод. Сейчас живу в гражданском браке, можно сказать, не живу, а жду его постоянно (пьянки на работе). Карьеры никакой. Почему так. Вроде бы, все должно быть О'Кей... Подскажите, в чем я заблуждаюсь. Вот и сейчас сижу одна, обиженная, потому что совершенно не выношу одиночества. Дети взрослые, сильные, красивые, живут отдельно, не хочу их расстраивать своими проблемами. Я - 21.12.1964, 05.30, СПб; он - 07.02.1964, 10.30, СПб.javascript:sm('')

(Отредактировано автором: 31 Октября, 2008 - 03:43:29)
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 03:41:49
Timon
Newbie

Помогите разобраться, пожалуйста. Со стороны ведь виднее, а то я ближе своего носа не вижу... Заранее спасибо всем. Очень жду ответов
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 22:22:42
Vesta
Super Member

Timon

Помогите разобраться, пожалуйста

А в чём, собственно, заключается Ваш вопрос? В гороскопе достаточно указаний на проблемы в различных сферах, хотя Вы и считаете, что всё ОК. Нептун в 1ом доме затрудняет объективную оценку себя как личности, но проблемы обозначены и по 7ому, и по 10ому домам. Только не подумайте, что я хочу сказать, что всё ужасно, совсем нет. Просто у Вас не идеальный гороскоп, как Вы себе его представляете, впрочем, идеальных гороскопов и не бывает в принципе. А раз есть проблемы, то Вам предлагается работать над ними в течение жизни.
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 03:35:24
Timon
Newbie

Vesta, спасибо за ответ! Я изучала астрологию самостоятельно, и мне иногда бывает трудно разобраться в некоторых вопросах. Понимание строится на ощущениях, а высказать словами, понятными для других, не получается.
Мой вопрос - перспективы отношений с человеком, о котором я писала?
И еще, вопрос про узлы - упр. 8 (восх. узел в 8 доме) в соединении с нисх.узлом во 2 доме. Не могу понять, какие задачи здесь надо решать?
Спасибо
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 18:23:33
Latander
Newbie

Timon
Ну то, что муж Вам изменял говорит оппозиция Юпитера с тем самым Нептуном в 7 доме. Этот же аспект говорит и о страхе одиночества(что Вы сами и подтвердили) Не удивлюсь, если с его строны были еще и угрозы. И все это усугубляется соединением Урана и Плутона в 11 доме. Это аспект развода, разлуки. Он пагубно влияет на все, что касается дружбы,любви, отношениях с начальством. Возможно Вашего первого мужа Вы выбрали не сами, а брак сложился по стечению каких=то обстоятельств(или встреча с ним была как-бы случайной).А то, что Вы не можете реализоваться - это тот же Нептун в квадратуре с Мередианом - возможно у Вас хорошие способности но реализовать их Вы, к сожалению, должным образом пока не успели.Возможно из-за квадратуры Венеры и Сатурна во 2 поле - она создает трудности в профессиональной жизни.
Но я бы очень нереомендовал Вам отчаиваться!!! У Вас Меркурий в соединении с солнце и в секстиле Меридиану, что дает вам прекрасные мыслительные способности, остроту мышления, а с трином к Меридиану - хм? Обычно трин Меридиана и Меркурия дает раскрытие и реализацию талантов, человека замечает начальство, у него прекрасные способности к усвоению и переработки инф-ии, он умеет находить главное и отделять шелуху. Может вы испытывали трудности с выбором профессии из-за переполнявших вас различных стремлений, вы не могли решиться что для вас важнее? Вообще у вас превосходные возможности быть преарсным посредником, писателем, менеджером, переводчиком.
Но ведь по большому счету все это - не главное! Главное то, что у вас красивые, большие дети,, и они вас любят(что само по себе не часто в наше время), вы нашли близкого человека и живете с ним, вам хорошо с ним! Ведь все что с нами происходит - это наш путь, который мы должны пройти. У всех он свой и дается нам по силам. Если в нем есть горе и несчастье - это происходит для того чтобы закалить наш характер, сделать нас сильнее. И мы должны пройти этот путь достойно, не потерять нашу честь и достойнство где-то на полпути.
Ну, а главное в нашей жизни - любовь. Только она приносит счастье, если она у вас есть - значит вы счастливый человек, и я очень рад за вас!
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 19:32:46
Timon
Newbie

Latander
Спасибо Вам за внимание ко мне!!! Приятно слышать в свой адрес такие замечательные слова!
Но я опять же не понимаю - почему у меня Плутон, Уран в 11 доме. В моем Zet они в 10 доме, Венера в 1, а MC в Деве. Система домов Плацидуса.
И все равно, спасибо, только не путайте меня...javascript:sm('')
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 19:48:24
Vesta
Super Member

Timon

вопрос про узлы - упр. 8 (восх. узел в 8 доме) в соединении с нисх.узлом во 2 доме. Не могу понять, какие задачи здесь надо решать?

В отношении Узлов: в идеале мы должны двигаться от Южного Узла в сторону Северного (это я просто уточняю ).
СУ в 8 доме в Близнецах. При Раху в 8 доме задача сложная, Вам предлагается пройти через опыт трансформации собственной личности, иногда это может быть очень болезненно, процесс может проходить через кризисы. Близнецы говорят, что на этом пути нужно нарабатывать опыт сотрудничества, общительности и такта, быть внимательной к мелочам, частностям и деталям.
Когда Южный Узел соединяется с Меркурием, это направляет интеллект на исследование и измерение потусторонних сфер восприятия. Может наблюдаться интерес к спиритизму и оккультизму. Разум часто отвлечен от повседневности и ориентирован на другую реальность, воображаемую или фантастическую. Вы можете демонстрировать необычные умственные способности, потому что рассудок увлечён другими областями, альтернативными реальностями...

А вот ещё информация о соединении ЮУ и Меркурием:

На низшем уровне-
Замедленное, неповоротливое мышление. Комплекс тупицы, человеку требуется много времени, чтобы что-то осознать. Тяжел в общении, плохо переносит перемены, даже к лучшему. Не умеет прислуживаться к чужим советам. Зацикливается на идее фикс. Злопамятен, никогда не скажет то, что думает в лицо. Скрытность, умело усложняет простые вещи. Очень плохо ориентируется в окружающем пространстве, в незнакомой обстановке теряется, не умеет под суетиться для своего блага.

На среднем уровне-
Способность к сосредоточению на решении сложной проблемы, умение контролировать свои мысли. Узкий круг интересов, но зато - умение копать глубоко. Человек любит размышлять наедине, неспешно, суета внешнего мира его отвлекает. Плохо переносит перемены, взгляды на веши со временем меняются мало. Круг друзей ограничен, но те, кто есть - настоящие. Не любит говорить попусту, его мысль всегда весома. Медленно всему учится, но запоминает навсегда.

На высшем уровне-
Огромные интеллектуальные наработки, аналитический ум, умение сопоставлять факты и делать правильные выводы. Уникальная память, умение черпать знания из внутренних источников, умение отделять зерна от плевел. Понимание последствий необдуманных решений, зрелость мышления. Человеку нет необходимости ни кому доказывать, что он умнее всех, его знания и способности лежат за пределами мирских интересов. Гармоничный и всесторонне развитый интеллект.

Лично я больше всего люблю трактовки Узлов в домах и знаках у М. Шульмана: http://www.koob.ru/schulman_m/karm_astrolog_1

Что касается Вашего вопроса о синастрии, может, кто ещё из астрологов проанализирует её для Вас, это требует времени.

(Добавление)
Timon

Но я опять же не понимаю - почему у меня Плутон, Уран в 11 доме. В моем Zet они в 10 доме, Венера в 1, а MC в Деве. Система домов Плацидуса.

Всё правильно, так и есть.

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2008 - 20:01:52)
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 19:56:28
Latander
Newbie

Я пользуюсь системой домов Коха. Вы знаете Timon нет человека, у которого не было бы каких-то тяжелых положений в гороскопе. И как говорили многие астрологи - решающий фактор - это свободная воля человека.
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 20:06:26
Timon
Newbie

Vesta
Спасибо за ссылку, буду разбираться.
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 20:17:01
Latander
Newbie

Кстати у Вас Венера с Селеной в соединении. Редко где можно найти описание соединений планет с фиктивными, но если не по учебникам, то возможно у вас очень привлекательная очаровательная, так сказать "ангельская, невинная" внешность, что часто защищало или помогало вам. Если не прав,то прошу астрологов поправить.
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 20:21:50
Timon
Newbie

Latander
Вы правы, главное, сохранять человеческое лицо в любой ситуации, тем более, если знаешь, какие подводные камни могут встретиться на пути.
Спасибо Вам за понимание!javascript:sm('')

(Добавление)
Latander
На счет соединения Венеры и Селены - замечала, что меня никто не может обидеть. Начиная со школы, хулиганы хотят как-то задеть, дернуть за косичку, но, стоить мне взглянуть, они "торопеют". И в юности были моменты, довольно таки опасные. Но что-то меня "спасало". Наверное, так работает Селена, ведь я - совсем обычный человек, не обладаю никакими магическими талантами.
Спасибо Вам за разговор! Удачи и счастья!
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 20:23:35
Latander
Newbie

Всегда пожалуйста! Удачи!
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 20:37:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]