Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Дева-Лев: сочетаемость :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Дева-Лев: сочетаемость
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Vesta
Super Member

Мне кажется, что тема куда-то свернула в сторону Заканчиваю.

Эт точно , демагогии много, пора закругляться
Мне кажется, автор темы не совсем понимает, о чём тут речь...

(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2008 - 18:09:27)
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 18:07:50
Вишудха
Junior Member

Вот здесь более подробно: http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t=496

Спасибо, astroman, за ссылку. Очень интересно было почитать!

Разумеется, кто-то может и с постели начать, а утром спросить про имя

Пошли в крайности! Ой, ну и посмеешься с вами.

А кстати, про детей... А дети разве не по 5-ому дому идут? А если в браке, то по 8-ому. Или я что-то совсем не туда?

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 19:42:30
Vesta
Super Member

Вишудха

А кстати, про детей... А дети разве не по 5-ому дому идут?

Конечно, по 5ому Это просто тема уже что-то совсем не туда
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 19:48:26
Вишудха
Junior Member

Vesta

Конечно, по 5ому Это просто тема уже что-то совсем не туда

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 19:51:01
astroman
Advanced Member

А если в браке, то по 8-ому. Или я что-то совсем не туда?

Ну разве что как сокровище, доставшееся Вам от партнера

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 20:17:53
Vesta
Super Member

Ну разве что как сокровище, доставшееся Вам от партнера

astroman, тонкий юмор, я оценила
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 20:59:57
astroman
Advanced Member

тонкий юмор, я оценила

Vesta,
спасибо. Без юмора жиСТЬ скучнА. Тем более солнечным Водолеям...

Вишудха,
дома, желательно, использовать по их прямому назначению. Лучше меньше внимания уделять производным домам. А то так можно под любой дом подвести идею и искать черную кошку в темной комнате.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 02 Ноября, 2008 - 19:29:15
Panda
Newbie

Аstroman,a если все же вернуться к началу вопроса и рассматривать синастрию? Я же все-таки Newbie, поэтому не сразу разобралась в терминах...
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 02:58:08
astroman
Advanced Member

Я на данном форуме не консультирую, но для Вас сделаю исключение, так как показательны синастрия со слепыми знаками (+/-30°) и знаками под +/-90°.

Какие данне нужны смотрите здесь: http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t=369

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 10:53:59
Panda
Newbie

Astroman, спасибо за отзывчивость
Здесь мои данные и мужа:
1. Я родилась 23 сентября 1986 года в промежуток между 21-22 часами (по словам мамы) в г. Рязани
2. Мой муж родился 25 июля 1985 года примерно в 15.30 в г. Рязани
3. На данный момент серьезные сложности в отношениях, уже нет той «искорки», которая была, куда-то пропало взаимопонимание. Часто возникают ссоры из-за денег. Можно ли исправить ситуацию? Смогу ли я прожить с этим человеком в счастливом браке всю жизнь? Любит ли он меня на самом деле?
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 01:24:10
astroman
Advanced Member

1. Я родилась 23 сентября 1986 года в промежуток между 21-22 часами (по словам мамы) в г. Рязани
2. Мой муж родился 25 июля 1985 года примерно в 15.30 в г. Рязани
3. На данный момент серьезные сложности в отношениях, уже нет тойискорки, которая была, куда-то пропало взаимопонимание. Часто возникают ссоры из-за денег. Можно ли исправить ситуацию? Смогу ли я прожить с этим человеком в счастливом браке всю жизнь? Любит ли он меня на самом деле?

Начал делать синастрию и сначала удивился, пока не дошел до анализа семейных отношений (4-й дом).
Во-первых, Вы Весы, а не Дева, а он Лев по Солнцу. И это уже не соседние знаки, а знаки по аспекту секстиль (60°). Между вашими Солнцами благоприятный аспект - секстиль.

Долго описывать аспектные связи не буду, но скажу, что аспекты для отношений (не семейных) - хорошие, если не сказать - замечательные (Солнце-60-Солнце, Солнец-60-Луна, Луна-0-Венера, Марс-60-Солнце, Марс-60-Луна). Потому-то вы и дошли до брака Но, однако, отношения уровня влюбленности и интимных отношений - далеко не семейные.

Я Вам рассказываю, а Вы делайте выводы.
Вы, в целом, вся воздушная, легкая, поверхностная, окромя Венеры, - она скорпионья - водная, возможно с долей ревности. Он же представлен двумя стихиями - Огнем (Солнце и Марс) и Водой (управитель 1-го и первый дом). Это иные качества. Здесь гораздо более глубокий внутренний мир, некоторая "выпяченность" и желание быть в центре внимания, претензии на лидерство. В нем, скорее всего, Вам несколько не хватает легкости и основательности (Ваш Марс в Козероге - указывает на мужчину решительного, не допускающего промахов, действующего медленно, но добивающегося цели, уверенного в себе). Марс же львиный не такой настойчивый и упорный. Он скорее работает на публику. И будет творить чудеса только при постоянном одобрении и рукоплещущей аудитории. Но, в целом, синастрия до уровня семейных отношений замечательная.

Скажу пару слов про управителей 1- и 7-годомов. Здесь одностороннее движение :
между Вашим управителем 1-го и его 7-м - полное взаимопонимание (Хирон-0-Венера в Близнецах) - Вы, как партнер, полностью его удовлетворяете. Но между управителем его 1-го и Вашим 7-м - полутораквадарт - Вы его, как партнера, иногда не понимаете, не понимаете его поведения, мотивации. Здесь Вам минус.

Солнце и Луна - светила и аспекты между ними многого значат в семейной жизни. У вас там хорошие аспекты. Есть, правда ложка дегтя (возможно не ложка, а ведро ) в бочке меда. Если принять время Вашего рождения, примерно 21.30, то между управителями 4-х домов неблагоприятный аспект квадратура. Это может говорить о полном неприятии и конфликтах на уровне семейных отношений. Иными словами, люди могут замечательно жить вместе, если не будут вмешиваться в семейные дела друг друга - будут разделять сферы влияния и НИКОГДА не будут подсказывать то, за что не отвечают. Это принципиально. В этом, думаю, очень большая проблема. Подумайте над этим.
И еще. Попробуйте (во всяком случае попытайтесь )быть более участливой, менее поверхностной. Вашей воздушности чересчур много Его Луна водная, ему не хватает более участливой и основательной супруги.

Я и так много здесь наговорил. До материальных проблем не дохожу сознательно. Это вторично.

И как итог: синастрия ваша хорошая, вы можете жить вместе. Делайте выводы.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 28 Ноября, 2008 - 10:56:50
Panda
Newbie

Astroman, спасибо Очень четко все проанализировано и соответствует реальному состоянию вещей Действительно, мне бывает сложно понять своего мужа, особенно последнее время. Но я буду стараться И про ложку дегтя верно подмечено Для меня важно было услышать слова поддержки в такой сложный момент как сейчас!
Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 00:50:14
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]