Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Дева-Лев: сочетаемость :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Дева-Лев: сочетаемость
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Panda
Newbie

Добрый вечер всем
Уважаемые асторологи, поделитесь своим мнением:
насколько совместима пара Дева-Лев (т.е. я и мой муж)?
Я родилась 23.09.1986 в г. Рязани, он 25.07.1985 там же. Познакомились вечером 25.06.2005. Дата свадьбы - 29.07.2006.
На протяжении нашего союза у нас частые ссоры из-за денег. Последнее время я стала в нем сомневаться и меньше доверять. Вроде бы он для меня старается, но в то же время бывает очень агрессивен. До свадьбы у нас были сказочно хорошие отношения, но после свадьбы все резко изменилось.
С чем это связано, и возможно ли восстановить прежнюю гармонию?
Буду очень признательна всем откликнувшимся
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 21:42:35
astroman
Advanced Member

насколько совместима пара Дева-Лев

Если не рассматривать синастрию (а ее необходимо рассмотерть в первую очередь), и не углубляться, то могу сказать, что знаки в пределах 30(150)° считаются "слепыми". Если образно, то примерно так: как лошадь с шорами (30°) и Вы качаетесь на качели с кем-то тет-а-тет, а кто-то стоит рядом с Вашим визави, но Вам совершенно безразличен, так как не принимает никакого участия в этом приятном процессе (150°)

Соседние знаки просто другие, так как на границе происходит качественный переход, который ввиден Вам невооруженным глазом.

Посему Деве тяжеловато со Львами, Весами, Водолеями и Овнами.

Это, конечно, не догма, но достаточно весомый факт, который не стит сбрасывать со счетов.
Примерно так.

(Отредактировано автором: 28 Октября, 2008 - 22:37:25)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 22:36:22
Vesta
Super Member

Panda

Я выкладывала табличку, посмотрите вот тут: http://www.junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=815

А вообще всё очень индивидуально, надо рассматривать конкретную синастрию!
Отправлено: 29 Октября, 2008 - 00:40:47
Panda
Newbie

Благодарю за ответ
Если я правильно поняла, то на какое-либо взаимопонимание рассчитывать не приходится
Неужели все так безнадежно и нельзя найти общий язык? Ведь прекрасно ладили же до свадьбы.
Отправлено: 29 Октября, 2008 - 00:41:04
astroman
Advanced Member

Если я правильно поняла, то на какое-либо взаимопонимание рассчитывать не приходится
Неужели все так безнадежно и нельзя найти общий язык? Ведь прекрасно ладили же до свадьбы.

Я так понял, что читать Вы не умеете или видите то, что хотите услышать.
Синастрия! Соседние знаки - не догма, а более высокая вероятность по сравнению с другими знаками.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 30 Октября, 2008 - 00:30:03
Вишудха
Junior Member

А еще такая версия. До свадьбы, люди рассматриваются по пятому дому, а после свадьбы - по седьмому. Так вот может по пятому все было хорошо, а по седьмому люди друг другу не совсем и подходят...

Panda, было бы желание друг друга любить и жить мирно! Иногда приходится приложить усилия, но ведь когда любишь, то ох... море по колено...

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 30 Октября, 2008 - 15:50:00
astroman
Advanced Member

А еще такая версия. До свадьбы, люди рассматриваются по пятому дому, а после свадьбы - по седьмому. Так вот может по пятому все было хорошо, а по седьмому люди друг другу не совсем и подходят..

Я больше скажу. Они, как правило, развиваются в таком порядке:
- 11-й - дружеские отношения.
- 5-й - любовные;
- 7-й - брачные и партнерские;
- 4-й - семейные отношения.

Но это вовсе не значит, что после заключения брака любовь исчезает
Просто они перераспределяются. Но, как правило присутствуют по всем домам, только работают в разных сферах.

Это можно сравнить с ребенком, который родился и развивается. Сначала вклчюается Луна, после Солнце, далее Меркурий и тыды. И здесь точно так же.

И эти отношения нельзя отождествлять, проецировать и подменять одно другим. Они просто разные. Поэтому не каждая любовь "докатится" до семь

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 14:40:13
Вишудха
Junior Member

Oчень итересно... А вот Вы не договорили, аstroman, сначала включается Луна, потом Солнце, Меркурий, а потом какие планеты (меня интересуют личные планеты). И еще, цикл потом повторяется? Или это на протяжении жизни этапы такие идут.

Теперь как хорошо видно и понятно, почему в детстве я была таким большим лидером и мне не только море, а ОКЕАН был по колено с моей Луной во Льве в королевском градусе. А дальше злое слабое солнышко включилось... сейчас смотрю Меркурий работает по полной. Таких способностей к осваиванию материла с роду не было... да еще на английском языке... Ну, не важно, разболталась. Вобщем, интересно...

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 16:32:19
astroman
Advanced Member

Oчень итересно... А вот Вы не договорили, аstroman, сначала включается Луна, потом Солнце, Меркурий, а потом какие планеты (меня интересуют личные планеты). И еще, цикл потом повторяется? Или это на протяжении жизни этапы такие идут.

Вот здесь более подробно: http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?t=496

Однажды включившись, планеты уже никогда не выключаются. Если образно, то научившись ездить на велосипеде (держать равновесие), человек никогда не забудет, как это делается.

Просто планеты имеют различную актуальность на протяжении жизни и это может восприниматься как "включение" и "выключение".

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 03:06:38
Vesta
Super Member

astroman

Я больше скажу. Они, как правило, развиваются в таком порядке:
- 11-й - дружеские отношения.

А у меня вот этого этапа никогда и не было
Это, наверное, из-за того, что Сатурн в 11 доме
А, если серьёзно, это крайне условная схема. Например, моя подруга через 3 дня знакомства с МЧ переехала к нему с вещами (4 дом), потом включился 5 дом, а потом они разбежались. До 7ого дома дело так никогда и не дошло, а теперь они на стадии 11ого. Так что, увы, "как правило" тут говорить не приходится, каждая пара неповторима и индивидуальна
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 03:29:04
astroman
Advanced Member

А у меня вот этого этапа никогда и не было

Потому и написал, "как правило" Случаи прохождения 11-5-7-4 - классические, когда дружат со школы. Разумеется, кто-то может и с постели начать, а утром спросить про имя Но это, увы, не классика жанра.

А, если серьёзно, это крайне условная схема. Например, моя подруга через 3 дня знакомства с МЧ переехала к нему с вещами (4 дом), потом

"Переехать в дом" - не значит вступить в пору семейных отношений. Я думаю, что Вы можете отделить зерна от плевел Есть такие пары, которые живут в одном доме, но это нельзя назвать семьей. Отношения по 4-му дому - это уже высший пилотаж отношений. Не каждому это дано.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 09:41:58
Panda
Newbie

Огромное спасибо за ответы. Впервые встречаю сайт, где есть такие отзывчивые и интересные люди
Astroman, я просто обратила внимание не на термин синастия, который был мне непонятен, а на последние предложения вашего ответа. Что такое "слепые" знаки?
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 14:12:43
astroman
Advanced Member

Astroman, я просто обратила внимание не на термин синастия, который был мне непонятен, а на последние предложения вашего ответа. Что такое "слепые" знаки?

Соседние по зодиаку знаки (либо через 150°), которые не видят друг-друга или не хотят видеть. Почитайте мой первый пост. Там я и объясняю, что это такое. Точно читать не умеете

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 14:26:56
Vesta
Super Member

"Переехать в дом" - не значит вступить в пору семейных отношений. Я думаю, что Вы можете отделить зерна от плевел

Я на это надеюсь У них и ребёнок родился в этом самом 4ом доме
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 15:01:50
astroman
Advanced Member

У них и ребёнок родился в этом самом 4ом доме

Это дело не хитрое Нельзя отождествлять ребенок=отношения по 4-му дому.
Да, как правило, для матери это и есть семья (если у матери нормальные матринские качества, а не кукушество - эка я ввернул ), но вот для других членов - это не показатель.
Мне кажется, что тема куда-то свернула в сторону Заканчиваю.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 01 Ноября, 2008 - 17:54:52
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]