Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. У РАЗБИТОГО КОРЫТА :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

У РАЗБИТОГО КОРЫТА
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
JEIN
Newbie

Помогите пожалуйста. !! (((((

Дело в том, что, помоему я какой-то не правильный РАК.
Дата рождения: 1 июля 1982 г., 10:35 утра, г. Ленинград

В моей жизни происходят постоянно происходит какой-то бред, люди про меня думают, что я - дурень судьбы.
Совершаю совершенно не логиччные поступки, отсюда вся моя жизнь ВНЕ ЛОГИКИ.
Это не жизнь а КАЧЕЛИ.
Помогите пожалуйста..
Незнаю, какую вводную информацию стоит Вам рассказать.
ВКРАТЦЕ О СЕБЕ:
26 лет, живу в СПб, Сын 5 лет. Очень привлекательная ( это не кич, то что есть, иногда кажется, что из-за этого тоже проблемы(( )
Не живу с МУЖЕМ (11.10.1979, Ленинград, 05:00 утра) 3 года, но в формально не вразводе.
Училась 2 раза на высшее.
На рбочих местах не держусь больше 2ух месяцев, "от балды" поработаю пару мес и нахожу причину уйти.
Достаток был всегда (родители + муж не из бедной семьи), родители всё время помогали.
Почти 2 года назад при странных, случайных обстоятельствах познакомилась с человеком, влюбилась.
В тот момент он жил в Тайланде у него произошол крах, сам москвич, все 2 года мы встречались по 2-4 нед потом по 1-2 мес порозень, любовь по телефону.
ОН (28.03.1969, г.Москва, 06:00) на 13 лет старше меня. Издевался надо мной (под видом что, это такая любовь).
У меня к нему сумасшедшая любовь была, зависимость. В сентябре мы начали расставаться, опять туда сюда, разбирательства, все время ревела, полежала в больнице до сего момента, полечили нервы.
НО родители больше не помогают (они против моих отношений с ним были), муж соответственно тоже, ребенок живет с мужем, так как мне нечем его кормить.
ОСТАЛАСЬ ОДНА И У РАЗБИТОГО КОРЫТА.
Почти год (одновременно) меня любит ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК (21.03.1985, 01:00 ночи, г.Ленинград) ,
у него что-то вроде моей зависимости, только от меня.
Он младше, без золотых гор, но трепетно относится ко мне и к моему сыны. Трепетно даже сверх меры, это даже гнетет и я устаю от него. 2 недели пообщаемся, потом я не выдерживаю, и мы некоторое время не видимся.
ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК был вкурсе моих отношенией с ОН.. он боролся всё время, ждал.. как мог пытался мне угодить.
Помогите мне разобраться, я не знаю, как жить дальше, что делать, кто Я, почему я такая, почему все так в моей жизни. Как мне исправиться, исправить всё, что я натворила за последние 3 года. КАК МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ. КАК ВЫЖИТЬ??????
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 11:47:36
sww
Newbie

Кажись Вам не к астрологам а к психологам......мда...
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 19:24:24
Венера
Забанен

sww
Кажись Вам не к астрологам а к психологам......мда...

Просто сегодня 29-ые лунные сутки, сатанинские, вибрации дня тяжелые. Нужно было человеку выговориться и сегодня это пошло.
Может быть завтра, после новолуния человеку станет получше и покажется, что не так все плохо в ее жизни
Отправлено: 28 Октября, 2008 - 20:00:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]