Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. После собеседования не ­ перезванивают, когда же, я ­ устроюсь на работу? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

После собеседования не ­ перезванивают, когда же, я ­ устроюсь на работу?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
sww
Newbie

Вечер добрый! Vesta, хочу спросить Вас. Когда же, я наконец получу работу своей мечты? Это продолжается почти 6 месяцев. Каждый раз, когда я нахожу подходящее обьявление о приеме на работу, и этот каждый раз проходит одинаково. Сначала ,я отсылаю резюме, потом я иду на собеседование, а потом конец! Мне не перезванивают. После, я реву и нахожусь в жуткой обиде на жизнь. Дальше снова все повторяется.
Почему, так? Я родилась 10.03.1978, ровно в 12-00 по месному времени (на часах били куранты) на Украине, Днепропетровской обл. Вопрос задан 25.10.2008 в г.Москва в 20часов 08 минут.
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 20:07:51
sww
Newbie

Vestaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!:
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 00:03:50
Vesta
Super Member

sww
Хорарный вопрос, особенно в формате форума, предполагает ответы ДА или НЕТ, а не КОГДА и ПОЧЕМУ. Если же у Вас не хорарный вопрос, то ответ на него требует времени для анализа. Подождите, возможно, кто-то из астрологов Вам ответит, и совсем не обязательно, что это буду я.
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 00:27:56
sww
Newbie

О, Vesta! Извините!
Я новичек, на форуме. Поэтому, я не правильно задала вопрос.
Я хочу знать, получу ли в ближайшее время, работу своей мечты?
А,Вам я задала вопрос потому что, Вы так рассудительно и точно отвечаете. Мне нравятся Ваши диалоги с собеседниками. Ну, если не хотите, не отвечайте. Может, кто из астрологов и ответит. Спасибо и Доброй ночи!
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 00:51:19
Yanity
Астролог
Модератор

sww, попробуйте найти в Инете информацию по психологии и имиджу- все что касается собеседования при приеме на работу. Очень важно на собеседовании оказать благоприятное личное впечатление на того, кто собеседование проводит. Там много нюансов. Может, именно здесь какие-то ошибки допускаете? Попробуйте что-то изменить.
Удачи!

Яна.
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 01:12:22
sww
Newbie

Яночка!
Я не думаю что с этим у меня проблемы, я прекрасно выгляжу и очень хорошо одеваюсь. Мой муж мне говорит, что я завышаю планку по поиску работы. Тоесть, проще говоря я недоросла до той должности которую хочу. А я, такой человек, я поставила себе цель и не могу теперь от нее отступить. У меня два высших образования и опыт работы имею и я совсем не глупая. Я просто очень мнительная и всегда очень волнуюсь. Вот и на последнем собеседовании меня так колотило. что пришлось пить валерианку с утра до вечера. Вот такие делишки.

P.S. Я почему, в астрологию ударилась, мне просто все так тяжело дается, все чего я достигла, я достигла через такие преграды. А тут с этой работой опять, не получается. Мне даже друзья что то предлагают, а потом раз и по каким то причинам - то вакансию закрыли, то человека своего поставили, вообщем даже и до собеседования не клеится. Понимаете Яна, такое ощущение, что запрет свыше на мою цель стоит .

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2008 - 01:29:57)
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 01:20:41
Yanity
Астролог
Модератор

sww, вот именно потому что Вас колотило и Вы чувствовали себя неуверенно, скорее всего, Вас и не берут. Потому я Вам и советовала почитать материалы по ПСИХОЛОГИИ и имиджу. Под имиджем имела в виду не только одежду. А больше то, КАК говорите, как держите себя, уверенно ли, улыбаетесь ли, мимика, жесты, позы, и т.д.... Знаю много примеров, когда человек умный, много знаний, прекрасное образование, хорошо знает свое дело, а на работу устроиться сложно, потому что неправильно ведет себя на собеседовании. На собеседовании одна из важнейших задач - вызвать ЛИЧНУЮ СИМПАТИЮ у того кто собеседование проводит. И нельзя выглядеть неуверенно. Почитайте, как это сделать и потренируйтесь дома. Не надо так волноваться. Все у Вас получится. Даже если не сразу.
Понимаете Яна, такое ощущение, что запрет свыше на мою цель стоит .

Понимаю, возможно, это не та сфера, куда Вам нужно стремиться. И такое может быть. К сожалению, астрологически не могу посмотреть Ваш вопрос. Вопрос не простой, на него нужно время. Попробуйте пока откорректировать поведение при собеседовании, потому что это крайне важно.

Яна

(Добавление)
sww, Вы не указали точное место рождения, я поставила Днепропетровск. Навскидку, в гороскопе у Вас очень насыщена сфера карьеры, профессии. Однако там много препятствий, причем кармического плана. В данный момент карьера очень актуальна, но проблемного характера, (транз. Уран в соединении с Солнцем в 10, транз. Плутон - в квадратуре к Венере-Меркурию в 10). В гороскопе рождения 2 планеты из 10-ти в доме карьеры слабы, Солнце поражено своим управителем и упр.МС. Мешает Южный узел в 10-ом (хотя нужно ректифицировать карту, чтобы точно знать, в 10 ли он). Это сложности. Пробиваться в профессии будет нелегко. Цели осознать правильно - тоже. Это может прийти о временем. В данный момент много препятствий в карьере, вероятна трансформация этой сферы, кпрдинальные изменения, вплоть до перемены целей. Это то, что увидела за 5 минут.

Яна.
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 14:09:17
sww
Newbie

Яночка, дорогая, спасибо Вам за ответ. Мне похоже становится ясно, почему такие препятствия и почему возможны трансформация этой сферы. Возможно я, точно не определилась с целью. Сейчас все обьясню. Паралельно с поиском работы (мечта устроится на высокооплачиваемую ), я так же мечтаю открыть свой бизнес. И причем совершенно другого направления. Возможно я, не осознаю, что именно мне нужно больше. Работа или бизнес? Если важно мое место рождения, то Днепропетровская обл., Магдалиновский район, пос. Магдалиновка. Посмотрите пожалуйста.
И еще, Яна, мне очень приятно пообщаться с Вами. Заранее благодарна.
sww

(Отредактировано автором: 26 Октября, 2008 - 15:32:19)
Отправлено: 26 Октября, 2008 - 15:07:48
Ivanhoe
Newbie

Посмотри как ты ведёшь сабя на собеседованиях, кадровики - опытные психологи и чувствуют что в работе тебя интересует только зарплата. Надо показать что ты хочешь работать именно в этой должности именно в этой фирме.
Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 08:24:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]