Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Я+Он=возможны ли серьезные ­ отношения? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Я+Он=возможны ли серьезные ­ отношения?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Влюбленная девушка
Newbie

Здравствуйте, Vesta!
Я родилась 22.03.1983 примерно в 16.40 в г.Донецк(Украина), он родился 24.03.1983 (время не знаю, г.Донецк)
Вопрос задан 21.10.2008 в г.Донецк в 9.20

Возможны ли между нами серьезные отношения?
Зараннее благодарна за ответ.
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 15:04:05
Влюбленная девушка
Newbie

Уважаемые астрологи! Ответьте, пожалуйста, Ваше мнение очень важно для меня
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 10:53:59
Vesta
Super Member

Влюбленная девушка

Вопрос задан 21.10.2008 в г.Донецк в 9.20
Возможны ли между нами серьезные отношения?

У Вас очень сильное положение в этой ситуации. Между Луной (Вашим сосигнификатором) и сигнификатором МЧ сходящийся трин, это могло бы означать ответа "Да" на Ваш хорарный вопрос. Но очень вероятно, что кто-то или что-то отвлечёт Ваше внимание от МЧ и этот трин не сможет звершиться. То есть возникнут помехи, запрет на серьёзные отношения между Вами, Вас отвлекут от отношений (именно Вас, а не Вашего МЧ!). Возможно, это будет иностранец или приезжий издалека, возможно, помехи возникнут в связи с Вашим обучением в ВУЗе (это если Вы там обучаетесь). Но могут быть и иные причины запрета. Вопрос в том, сможете ли Вы с ними справиться, потому что надежды Ваши могут быть обмануты.

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2008 - 17:59:25)
Отправлено: 25 Октября, 2008 - 17:02:01
Влюбленная девушка
Newbie

Vesta
Я Вам очень благодарна за ответ! прошу меня простить за такую "недалекость" в астрологии(что такое трин и сосигнификатор я более-менее поняла) , поэтому задам еще вопрос. У этого МЧ есть девушка,вместе они уже почти 3 года, но, по его словам, там чувств как таковых уже нет, осталась только привязанность, недавно он меня с ней познакомил, иногда вместе едем на работу,т.е он доверяет мне, что я его не заложу ей.Извините, увлеклась подробностями...Так вот...как мне кажется, если б он не испытывал ко мне чувств никаких, то наши уже далеко недружеские отношения не продолжались бы 7-й мес, но и ту видимо тоже по-своему любит. А мне она, как кость поперек горла, я умышленно иногда его игнорирую,избегаю, даю небольшой повод для ревности...его это подстегивает к более решительным действиям(чувство собственности начинает сильнее проявляться). Вот я и думаю, исходя из Вашего ответа, что эта девушка ,возможно, и есть та самая другая причина...? Я ведь специально, пересиливая себя, не показываю ему всю свою любовь и то, что я чувствую к нему. Т.е,наши отношения, со стороны, можно назвать, свободными наверное. Он, скорее всего, думает, что для меня он только как предмет удовольствия...а я так веду себя из-за ссуществования ЕЁ. Простите за весь этот каламбур, просто сил уже нет, я запуталась, поэтому и спрашивала...как там звезды...благосклонны к нашему союзу или категорически нет и мне стоит его оставить в покое и начать жить заново. И еще я не совсем поняла это "Вопрос в том, сможете ли Вы с ними справиться, потому что надежды Ваши могут быть обмануты" Т.е это означает, что зря потрачу время на завоевание его и меня ждем разочарование в моих безсмысленных попытках? И вообще в двух словах...если я переселю себя и начну демонстрировать свои чувства к нему...то он в итоге останется со мной? Я так понимаю, что все проблема в наличии девушки...Может это и глупо, конечно, но сколько можно дать процентов из 100, что это он моя "вторая половинка"?

Благодарю за ответ и потраченное время

Вопрос задан 27 октября в 9.10,г.Донецк

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2008 - 10:04:30)
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 10:03:32
Vesta
Super Member

Влюбленная девушка

Вам надо было сообщить сразу о наличии девушки у Вашего МЧ, потому что, получается, я не владела всей информацией, когда смотрела Ваш хорар. Наличие у него девушки - это важно!

Вот я и думаю, исходя из Вашего ответа, что эта девушка ,возможно, и есть та самая другая причина...?

Очень даже вероятно, потому что отсекает свет от трина как раз планета 11 дома (11 дом - это 5ый от 7ого, это как раз вполне может быть девушкой Вашего МЧ). Вам же она идёт как приятельница.

Я так понимаю, что вместе с ней Вы не учитесь. Является ли она приезжей издалека? Представителем иной религиозной или культурной конфессии? Имеет ли она отношение к высшему образованию или путешествиям? Я спрашиваю это больше для себя, мне интересно, почему в хораре обозначен 9 дом в связи с ней.

Повторюсь, у Вас сильное положение в этой ситуации, обе планеты, обозначающие Вас в хораре (Ваши сигнификаторы), находятся в знаках своей обители. А вот положение этой девушки слабое ( планета 11ого дома Солнце в падении). Она отвлекает Вас от отношений с Вашим МЧ. Причём, для самого МЧ она помехой не является. Как я уже писала в своём предыдущем посте, она отвлекает от отношений именно Вас, а не его.

Вопрос в том, сможете ли Вы не потерять свой интерес к МЧ в связи с ней? Она является препятствием для Вас. Исходя из того, что Луна (Вы) очень сильна, у Вас есть шансы справиться с этой проблемой. Так что тут многое зависит уже от Вас самой. То есть есть шансы, сумеете ли Вы ими воспользоваться...

Второй хорар на одни и те же отношения так часто задавать не имеет никакого смысла, так не делается, с момента задания первого хорара должно пройти как минимум месяца 2-3.

(Отредактировано автором: 27 Октября, 2008 - 17:36:15)
Отправлено: 27 Октября, 2008 - 15:53:27
Влюбленная девушка
Newbie

" Является ли она приезжей издалека? Представителем иной религиозной или культурной конфессии? Имеет ли она отношение к высшему образованию или путешествиям?"

Да, вы правы, она мне никто, я с ней пересекалась в жизни раза три, у нее высшее образование в сфере финансов...а вот по поводу образования...если я не ошибаюсь, то она сейчас заочно где-то еще учится.К путешествиям имеет отношения...как и каждый из нас...ездим отдыхать раз в год. Может тут по путешествиям больше ко мне...я работаю в турфирме, училась полгода заграницей...
Также вы правы в том, что она для меня является оооочень сильной помехой чисто психологически, хотя я достаточно уверенный в себе человек и знаю, что я лучше ее мгогократно...но вот ее наличие меня выбивает из колии. А ему и правда наплевать, что она присутствует...она не помеха в его похождениях . Тут вы тоже правы.Готова на все ради его завоевания...готова терпеть все это...но вот почему и спрашиваю...а надо ли..уже просто как по кругу...ему девушка немешает встречаться со мной...а я только делаю вид, что она мне параллельна. Но вы мне очень помогли морально....если планеты и звезды говорят, что может все у нас быть Ок и что многое зависит от меня и моего терпения, тогда буду бороться

Большое спасибо за то, что вселяете уверенность в свои силы[q]

(Отредактировано автором: 31 Октября, 2008 - 17:08:35)
Отправлено: 31 Октября, 2008 - 17:05:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]