Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. хоть советим помогите! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

хоть советим помогите!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
малоземова ольга
Newbie

Пожалуйста, помогите хоть советом...год назад в нашей семье произошло событие, которое изменило не только мою жизнь,но и жизнь моих детей.....ушел муж, все вроде банально, но у меня произошел нервный срыв в результате которого я просто уснула, уснула на 4 недели......описывать все......просто страшно. Все проходит, время лечит,но боль ни куда не делась.......За этот год не было почти ни дня чтобы мы не виделись.....мы работаем вместе......мы проводим вместе гораздо больше времени, чем во время нашей совместной жизни, мы постоянно созваниваемся......но между нами нет супружеских отношений......это не выносимо, я не знаю как быть, мы видимо не можем и жить вместе, но и врозь тоже нельзя. Как быть!!! подскажите!!! меня зовут Ольга 18.04.1976 г челябинск
его Евгений 22.12.1973 г Орджоникидзеабад
заранее большое спасибо
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 09:34:26
Yanity
Астролог
Модератор

Ольга, вы опять написали сообщение без указания полных данных. Ознакомьтесь с правилами форума.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 16:11:02
малоземова ольга
Newbie

Да,Яна, простите. Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос.
ОЛЬГА 18.04.1976 РОДИЛАСЬ В Г.ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАМ ЖЕ И ПРОЖИВАЮ
ЕВГЕНИЙ 22.12.1976 РОДИЛСЯ В Г. ОРДЖОНИКИДЗЕАБАДЕ ПРОЖИВАЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ .ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ ОКОЛО 24-00
ПОЖЕНИЛИСЬ08.05.1993Г
ДЕТИ... СЫН 25.06.1993
ДОЧЬ 19.08.1996
СПАСИБО
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 08:13:05
малоземова ольга
Newbie

забыла сказать,что расстались (вернее не живем вместе) мы в октябре 2007 года
еще раз спасибо
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 10:05:12
малоземова ольга
Newbie