Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. нагадали на таро :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

нагадали на таро
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
злата
Newbie

Я влюбилась в турка. Такого красавца еще не было в моей жизни. Чувства взаимны. Он хочет приехать ко мне. Думали о совместном будущем. Но еще не решили где будем жить- в России или в Турции. Смущает меня одно:ходила к гадалке таро. Говорит, что нельзя ему к нам, женщины у нас хищницы, мол "по рукам пойдет", нет у него иммунитета на наших женщин. И вместе нас не видит, говорит через 3 года у меня появится другой, более состоятельный и важный.
А я люблю его! Мне другой не нужен!
Может ли кто-нибудь мне помочь? Меня интересует, что говорят небеса, есть ли у нас счастливое будущее? Если да, то где нам лучше жить? Очень жду ответа! Заранее спасибо!

Я родилась 18.07.1975, 03:00, Сыктывкар, РКоми.
Он: 15.11.1979, время не знаю, Турция (возможно Анатолия)

(Отредактировано автором: 14 Октября, 2008 - 23:35:40)
Отправлено: 14 Октября, 2008 - 23:06:47
Emira
Full Member

Астрологи вероятно выскажут еще свое мнение.
Я не астролог, я изучаю Таро, не профессионал, но все же есть у меня кое-какой опыт. Вобщем, злата имеется у меня подозрения, что ваша гадалка, это просто "гадалка" из серии "сниму-наведу порчу", а не таролог.
Во-первых,
нельзя ему к нам, женщины у нас хищницы, мол "по рукам пойдет", нет у него иммунитета на наших женщин

Это цыганка-гадалка могла вам такое сказать, тарологи таких выражений не используют.
Во-вторых, тарологи как правило не делают предсказаний на длительный срок, не более года.
И, наконец, определение сроков, это один из наиболее скользких вопросов. А если и идет речь о сроках, то можно говорить о том, когда произойдет событие либо исходя их времени года (это определяется мастью Тузов), либо исходя из сочетания карт, но максимальный срок здесь в любом случае три месяца, а не три года.
Короче, не стоит принимать близко к сердцу.
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 01:32:06
злата
Newbie

Emira, спасибо за внимание и за совет. Эта гадалка довольно популярная в нашем городе. Конечно в отрицательное предсказание не хочется верить, и я надеюсь на лучшее. Только вот не хочется потом разочароваться! Знаю, что переживать буду страшно.
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 19:15:42
Vesta
Super Member

злата, к мнению Emira стоит прислушаться, она - хороший таролог. Если бы были полные данные Вашего МЧ (точное время и место), я бы посмотрела Ваши перспективы с астрологической точки зрения, а так, при неполных данных, можно говорить только какие-то общие вещи... Или хорар задавайте, если будете готовы, там Ваши данные не нужны.
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 19:31:02
злата
Newbie

Спасибо Vesta, прочла вашу информацию про хорар. Если я сейчас задам вопрос, то ответ будет один, а если через полчаса то- другой?
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 20:43:07
Vesta
Super Member

злата

Если я сейчас задам вопрос, то ответ будет один, а если через полчаса то- другой?

Суть в том, что вопросы задаются не случайно, они рождаются вовремя. Нужно задавать вопрос в то время, когда наиболее сильно хотите знать ответ, а ещё лучше - когда вопрос впервые возник. Можно построить хорар на время написания Вами первого поста в этой теме, именно тогда Вы впервые озвучили свой вопрос на этом форуме.

Отправлено: 15 Октября, 2008 - 21:00:36
Yanity
Астролог
Модератор

злата, Emira очень хорошо гадает, прислушаться действительно стоит. И к мнению Vesta тоже очень стоит прислушиваться. И еще - не все известные гадалки - мастера своего дела. Нередко это всего лишь пиар.
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 21:20:32
злата
Newbie

Мне очень приятно, что люди на форуме поддерживают друг друга, я за вас рада! То, что вы друг о друге хорошо отзываетесь говорит о том, что вы хорошо взаимодействуете! Желаю и Veste, и Emire, и Yanity удачи во всем.

Если можно, то пусть временем вопроса будет время написания его на форуме, хотя возник он раньше по времени, но я никак не могла зарегистрироваться!
Отправлено: 15 Октября, 2008 - 23:05:44
Vesta
Super Member

злата

Если можно, то пусть временем вопроса будет время написания его на форуме, хотя возник он раньше по времени, но я никак не могла зарегистрироваться!

Это не важно (про сложности с регистрацией), ВСЁ ПРОИСХОДИТ ВОВРЕМЯ Родился он именно тогда, когда был Вами озвучен.
Откуда задан вопрос?
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 00:34:06
злата
Newbie

Вообще вопрос был мной озвучен 23 августа в Сыктывкаре, когда я ходила к гадалке, пригласила она меня к 9 утра. Точное время не могу сказать, но минут 30 я у нее сидела.
Приблизительное время вопроса 9.10-9.15.
Если имеет значение дата знакомства с МЧ, то это 04.06. 08г. в Турции (Алания).

(Отредактировано автором: 16 Октября, 2008 - 21:00:46)
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 18:22:26
Vesta
Super Member

злата

Чего-то мы с Вами совсем запутались с хораром

Точное время не могу сказать, но минут 30 я у нее сидела.
Приблизительное время вопроса 9.10-9.15.

Это никуда не годится, в хораре важно очень точное время, разница в 15 минут недопустима!

Давайте попробуем в последний раз.
Откуда Вы писали свой первый пост в этой теме (мне нужно название города, населённого пункта...)?

И ещё одна проблема. У меня, например, как выяснилось, сбиты настройки времени на этом форуме, то есть я не могу понять, в какое время Вы отправили свой первый пост, уточните, пожалуйста, по местному времени.

Отправлено: 17 Октября, 2008 - 03:51:10
Emira
Full Member

злата
Карты Таро, сами по себе оставляют большие возможности для интерпритации, поэтому любой предсказатель в интерпритации опирается на свой жизненный опыт. А хорошие гадалки, как правило хорошие психологи, они как правило задают наводящие вопросы, выясняя попутно ситуацию, делают наиболее вероятное заключение основываясь на собственном жизненном опыте, а потом исходя из этого в том или ином ключе толкуют карты. Предлагаю тебе взглянуть на ситуацию вот с какой стороны.
Итак, ты сказала женщине, что твой возлюбленный турок. "Ага! - смекнула она. - Восточный мужчина." Значит, любвеобильный, подсказывает гадалке ее жизненный опыт. Значит, будет изменять, и как следствие - разочарование, развод и другой мужчина.
злата
За таким прогнозом не стоило ходить к гадалке и платить деньги. Это и так можно было бы предсказать.
Во всем мире мужья изменяют женам, независимо от их национальности. Ты с тем же успехом и с той же долей вероятности можшь выйти замуж за русского, за немца, за поляка. И развестись по причине супружеской неверности. Но вот скажи, тем не менее, положа руку на сердце, как ты думаешь. Если бы ты не сказала этой женщине, что твой возлюбленный турок, если бы ты сказала ей, что он немец к примеру, каким бы тогда оказался прогноз гадалки? Я думаю, что другим.
Я бы не стала в таком важном деле полагаться на такие сомнительные гадания. Но... это твоя жизнь, твой возлюбленный и тебе выбирать.

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2008 - 06:11:23)
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 04:10:17
злата
Newbie

Emira,
Vesta, спасибо вам за внимание к чужим проблема!
Emira, думаю вы правы- гадалка всего лишь домысливала то, что не говорили карты.
Vesta, в первый раз на форум я написала в 23.30, г. Сыктывкар, РКоми (время у нас московск.)

(Отредактировано автором: 17 Октября, 2008 - 17:13:46)
Отправлено: 17 Октября, 2008 - 16:46:30
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]