Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Есть подозрения, что мой ребенок ­ - индиго :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Есть подозрения, что мой ребенок ­ - индиго
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
GALINA
Newbie

Здравствуйте Уважаемые астрологи!

У моего сына большие проблемы с поведением, он не вписывается ни в одну школу, так,как трудно упрааляем. У него прблемы с контактом,частенько бывает агрессивен, оппозиционное поведение,не любит рассказывать о том ,что делал, видел или слышал,т.е живет в своем мире.,хотя интеллект нормальный. В настоящее время сидит дома ,так,как нет подходящей школы, со мной не хочет общаться. Одна женщина сказала мне ,что он ребенок -индиго, после чего я прочитала статьи о детях индиго, все очень подходит. Может быть можно по его гороскопу это определить, или просто подскажите почему он такой сложный и в каком направлении его лучше развивать?

Спасибо С Уважением Галина

(Добавление)
Забыла написать, что он родился 12.01 1996г в 19 25 , мои данные на всякий случай 20 03 1965г 18 00

(Добавление)
Родились оба в Москве, сейчас проживаем в Нидерландах в Амстердаме
Отправлено: 14 Октября, 2008 - 17:01:52
astroman
Advanced Member

У моего сына большие проблемы с поведением, он не вписывается ни в одну школу, так,как трудно упрааляем. У него прблемы с контактом,частенько бывает агрессивен... Одна женщина сказала мне ,что он ребенок -индиго, после чего я прочитала статьи о детях индиго, все очень подходит. Он родился 12.01 1996г в 19 25 Москва

GALINA,
не удержался, чтобы не ответить Тем более, что никто не решился... Очень уж интересно, как влияют средства массовой информации.
Не слушайте Вы никого (по поводу ИНДИГО ). Насмотрятся фильмов и делают далеко идущие выводы. А ларчик просто открывался...

Даже если бы Вы не написали данные рождения Вашего сына, то и в этом случае можно было кое-что сказать: 12 лет (чуточку больше) - это период обращения Юпитера. В этом возрасте ребенок коренным образом меняет свое мировоззрение. Это, так называемый, трудный период, когда дети, не имея жизненного опыта, но получив энергию Юпитера (его свойство - расширять), начинают смотреть на жизнь не детскими глазами. И начинают чувствовать себя чуточку взрослыми. По этому поводу даже анекдот есть (пересказывать не буду - долго), суть которого - размышления девушки в разные периоды жизни по поводу секса (с периодами):
- а у меня другое, мне все интересно (3-7)
- я знаю то, что не знает мама (12-14)
- мама вообще ничего не знает (16-20)
- оказывается, мама была права. (28- )

То, о чем я написал выше - это общие выводы. А теперь в частности о Вашем мальчике: достаточно напряженный гороскоп. Судя по тому, что восходит медленный знак - Лев, время рождения, даже если оно не уточнено, не изменит его (знак восхождения). Так вот главная планета гороскопа - Солнце - личная энергия (эго человека)- очень напряжено (вершина тауквадрата), да еще и Луна (эмоциональная, внутренняя составляющая) - в такой же конфигурации да еще и к Юпитеру (то, о чем я писал выше). Это высокое самомнение и признание личной уникальности. А так как Солнце в Козероге не сильнО само по себе, но упрямо, то это еще и подливает масла в огонь. Тяжеловато... Можно много говорить еще и про транзитный Уран по Сатурну. Да буду закругляться.
Принимать меры надо было раньше. Это, ведь, не сейчас проявилось. А сейчас что-то делать уже поздновато. Найдите рядом с Вами знающего Астролога и поговорите с ним, как "скрасить" это влиянием. Будете хотя бы знать. А это как соломки подстелить.
Желаю Вам удачи в этом нелегком деле.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 23 Октября, 2008 - 22:43:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]