Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. о работе :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

о работе
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Фрея
Junior Member

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! Я уже отчаиваюсь. Переехала в другой город, пытаюсь искать работу. Но постоянно случается что-нибудь, какие-то преграды к поиску работы. Вплоть от проблем с квартирой до элементарной несостоятельности заполнить резюме на сайте!!!! Отправляю резюме на должность, меня считают за спамера, заполняю резюме на сайте - страничка слетает, заполняю снова - все пропадает. При звонке в организацию - просят резюме отправить, но оно не проходит!!! В одну организацию ждали меня, но возникли проблемы с оформлением на квартиру, совсем неожиданные!! Простите за истерику, но я уже сижу и рыдаю. Поисками работы занимаюсь примерно полтора месяца. Может пока и не стоит, не мое время? Может будет впереди какие-то изменения в отношении работы???
Мои данные 17.11.1985, 06:30, г. Кострома. переехала в Нижний Новгород.

(Отредактировано автором: 14 Октября, 2008 - 16:18:14)
Отправлено: 14 Октября, 2008 - 16:03:27
Emira
Full Member

Фрея
Я понимаю, ты ждешь консультации астролога, а не таролога. Тем более, что ты спрашиваешь, когда же я найду работу. Это конечно вопрос астрологии, потому что Таро не дает точных прогнозов по времени, только приблизительные, да и то не всегда. Но попробовать можно. Я сделала тебе расклад используя метод, применяемый в случаях, когда требуется конкретный ответ Да-Нет. Смысл заключается в том, что карты выпавшие в прямом положении ускоряют дело, они "за", в перевернутом указывают на препятствия, негативные тенденции и т.д., т.е. "против". Берется 3-5 карт, смотрится, чего больше "за" или "против". Мною был задан вопрос: Найдет ли Фрея устраивающую ее работу в ближайшем будущем? Вот у нас выпало:
1.Рыцарь Мечей перевернутый.
2.Шестерка Кубков перевернутая.
3. Пятерка Мечей перевернутая.
4 Умеренность перевернутая.
5. Паж Пентаклей.
И вот что я думаю. Пока ты находишься в таком состоянии духа, достойную работу ты не найдешь. Такое количество перевернутых карт (четыре из пяти) это сигнал тревоги. Говорит о том, что ты делаешь в принципе что-то не то, или не так.
Ты мечешься из стороны в сторону, за все хватаешься, ты ищешь работу хаотично, без какой-либо системы (Рыцарь Мечей перевернутый), возможно ты даже не вполне представляешь себе, что именно тебе нужно. Таро советует тебе остановиться, подумать, разработать четкий план действий, взять ситуацию под контроль и уже осознано направлять энергию в нужное русло. Следующая карта у нас Шестерка Кубков перевернутая, она говорит о том, что ты слишком находишься под влиянием прошлого, это воспоминания. Возможно, ты хочешь найти такую же работу, какая была у тебя прежде. А не получается, надо искать что-то другое, либо в другом месте. Эта карта советует тебе отказаться от старых идей и возможно сожалений по поводу переезда и попробовать новый подход, взглянуть на все это по-новому. Пятерка Мечей перевернутая говорит о пораженческом настроении. Не стоит. Этот настрой надо в корне менять. Умеренность перевернутая говорит о внутренней дисгармонии, нетерпении, панике. Таро советует упокоиться, немного отстраниться от проблемы, настроиться на позитив и в том числе на то, что, возможно, ты найдешь работу не быстро, но тем не менее найдешь обязательно. Только Паж Пентаклей является фактором говорящим "за". Ты не оставляешь попытки, ты настойчива и это уже хорошо.
Затем я спросила Таро: а если Фрея последует рекомендациям, успокоится и изменит подход к проблеме, как быстро она найдет работу в этом случае? Или это ей не поможет?
Выпала Шестерка Жезлов. Это карта победы, хорошие новости. Если ты примешь совет Таро и изменишь свою позиции, ты работу найдешь очень скоро.
Желаю удачи!

(Отредактировано автором: 18 Октября, 2008 - 02:33:13)
Отправлено: 18 Октября, 2008 - 02:30:41
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]