Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. отношения :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

отношения
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Елочка
Newbie

Здравствуйте, Vesta. Да, у меня небольшое увеличение. Год я пла под наблюдением врача гормоны, но ничего не изменилось. Я решила попробовать БАДы. Врач, который меня наблюдала не верит в них. Вы пишите о сильном враче - это она или кто-то другой?
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 09:02:03
Влюбленная девушка
Newbie

спасибо за подсказку
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 15:02:52
Vesta
Super Member

Елочка

Вы пишите о сильном враче - это она или кто-то другой?

Этого я не знаю, хорарный вопрос был совсем не об этом, просто я увидела тут ещё и сильного врача, который способен оказать грамотную помощь в лечении, вот решила Вам сказать Выздоравливайте!

(Отредактировано автором: 22 Октября, 2008 - 16:49:25)
Отправлено: 22 Октября, 2008 - 15:05:46
Елочка
Newbie

Здравствуйте, Vesta. БАДы - это 4 травы, основная из которых лапчатка белая. У меня небольшое увеличение. Я начала наблюдать и лечилась гормонами у эндокринолога год. Никаких результатов. Правда в этом году у меня был абсцесс, а потом я вырезала гланды. К сожалению у гормонов много противопоказаний. Я решила перестать их пить. Я сказала об этом врачу. Она скептически отнеслась к БАДам, хотя сказала, что состав хороший. Вот сейчас я заканчиваю их пить, постепенно уменьшая дозу. Лечение традиционной медициной - это только гормоны. Я буду конечно наблюдать, делать УЗИ. Вот только не знаю идти мне надо к этому же врачу или к другому?
Всего доброго Елена.
Отправлено: 23 Октября, 2008 - 09:06:29
Елочка
Newbie

Здравствуйте Vesta! Поздравляю вас со всеми наступившими праздниками!!! Но самое главное с Днем рождения!!! Желаю вам здоровья, счастья, удачи, оставаться такой же внимательной и приятной женщиной. Vesta, я с вами уже общалась в октябре, задавала хорарный вопрос. Хорар получился не радикальный и вы мне сказали, что можно повторить вопрос месяца через 3. Отношения наши не возобновились, но какие-то подвижки, очень незначительные, я думаю есть. Поведение у него такое же неадекватное. Вот мой вопрос. Возобновятся ли наши отношения? Вопрос возник в 14.50 минут московского времени, 14 января 2009 года в г.Рязани.
Я родилась в Рязани 18 февраля 1954 г. в 12.00. здесь же проживаю. Он проживает тоже в Рязани. Родился 15.07.1950 г. в Рязани, во сколько не знаю.
Заранее благодарю.
Отправлено: 14 Января, 2009 - 14:44:37
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]