Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Каким знаком обозначается белая ­ луна а каким чёрная? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Каким знаком обозначается белая ­ луна а каким чёрная?
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Ivanhoe
Newbie

Каким знаком обозначается белая луна а каким чёрная?
Отправлено: 13 Сентября, 2008 - 21:29:07
astroman
Advanced Member

Каким знаком обозначается белая луна а каким чёрная?

Беленьким и черненьким

А если серьезно (Вы, наверное уже узнали), то Селена (Белая Луна) - значком Луны, только на ножке по аналогии с Венерой (зеркалом Венеры), а Лилит (Черная Луна) таким же значком, как Селена, только развернутым вправо и закрашенным (черным).

Рекомендую хорошую энциклопедию - Wiki:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лилит
http://ru.wikipedia.org/wiki/Селена

И еще одно замечание. Лилт можете пользоваться смело, а вот Селеной - осторожно, так как это фиктивная точка и их существует около 6 (и они по положению очень разнятся).

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 18 Сентября, 2008 - 23:11:58
Ivanhoe
Newbie

У меня они обе одного цвета. Как буква С - это селена или Лилит?
Отправлено: 21 Сентября, 2008 - 16:57:27
astroman
Advanced Member

У меня они обе одного цвета. Как буква С - это селена или Лилит?

В правую сторону рожки - Лилит, в левую (как у Луны) - Селена.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 21 Сентября, 2008 - 20:34:15
yes1
Newbie

Здравствуйте!
у меня есть вопрос, может поможете, что означает "Носитель объективного зла".
Дата рождения человека 12.09.1979, 00.15. Преполагаю, что это связано с Луной, причём тёмной. Гд еможно найти информацию. Хотела бы разобраться и понять.
заранее благодарна.
Отправлено: 25 Сентября, 2008 - 20:19:50
Vesta
Super Member

yes1
А кто Вам дал такое определение "Носитель объективного зла"? Может, лучше у него и спросить?
Отправлено: 25 Сентября, 2008 - 20:46:44
yes1
Newbie

На этот вопрос ответят астрологи, я была у астролога, её ответы дорого стоят.
Так вот в результате построения карты человека, выяснилось такое не хорошее качество, "задача человека в этом воплощении увеличивать количество хаоса на земле". в общем задача чела работать на чернуху. И с эти человеком связано много негативных действий. Я бы хотела узнать об этом по подробнее, есть подозрение, что аналогичные задачи и у моей племянницы.
Отправлено: 26 Сентября, 2008 - 22:28:07
Венера
Забанен

Наверно тот астролог увидел соединение Северного Узла с Лилит и все решил за всех
"Носитель объективного зла".
"задача человека в этом воплощении увеличивать количество хаоса на земле".

ничего себе - задача

не указано место рождения
Отправлено: 26 Сентября, 2008 - 23:07:07
Vesta
Super Member

ничего себе - задача

Да уж, задача впечатляющая
Отправлено: 26 Сентября, 2008 - 23:26:13
yes1
Newbie

Место рождения Москва.
Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 15:56:58
Vesta
Super Member

yes1
Если мы говорим о соединении Лилит с Северным Узлом, то вот Вам информация.

На низшем уровне - перед человеком открыты все пути зла, ему можно даже ничего не делать, жизнь сама подтолкнет его в нужном направлении. В прошлых жизнях человек стал на путь служения злу, теперь он закладывает новые разрушительные программы, через него воплощается основное зло. Человек - негодяй, и не скрывает этого.

На среднем уровне - в жизни многие неприятности, активные стычки со злом изначально предопределены. Человек должен на своей шкуре познать темную сторону действительности. Много искушений, врагов и недоброжелателей, вся грязь сбрасывается на этого человека. Главная задача: всё вынести и не озлобиться на мир.

На высшем уровне - в прошлом человек познал пути зла, теперь его развитие напрямую связано с победами над внешним, агрессивным проявлением темных сил. В жизни мало случайных, малозначительных событий: каждым своим поступком человек влияет на извечную борьбу сил добра и зла, он должен взять всю ответственность, весь огонь на себя.

(Отредактировано автором: 27 Сентября, 2008 - 18:20:12)
Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 18:18:32
yes1
Newbie

Абалдеть, а человек то, должен понять свои задачи, и дальше то,что. И как определить?
Моя племянница родилась 05.09.1992, 9.20, Таджикистан, г.Душанбе. У неё тоже соединяется Лилит и северный узел? Где всё это можно посмотреть, как отличить?

(Добавление)
Большое Вам спасибо за инфо
Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 21:35:12
Vesta
Super Member

yes1
Ваша племянница не имеет соединения Лилит с Узлами. У неё Северный Узел в соединении с Луной, а Южный Узел в соединении с Марсом. Это совершенно другие вещи, другие трактовки и другие задачи.

Где всё это можно посмотреть, как отличить?

Вы хотите сами построить натальные карты этих людей? Если да, то Вам нужна какая-нибудь астрологическая программа, которая строит астрологические карты.
Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 21:46:34
yes1
Newbie

Спасибо ещё раз! На первого товарища, это мой муж, карту я строила, вернее строил астролог. После чего она мне сказала, что вы сильно рискуете, и союз ваш разорвать можно. Я обратилас к ней с картой на совместимсость. когда пришла к выводу,что больше не могу.
А по поводу девочки, она тоже на неё строила карту, задолго до этой встречи с ней на счёт мжа, после чего сказала, что нужно ей встретиться с её родителями. А когда я узнала о муже, и вспомнила про девочку, то я и напряглась, о возможности схожести задач.
А программы дорогие по стоимости или нет?
Надо будет забраь у сестры арту и посмотреть, я у Зараева делала, но отдала, хотя у меня должна быть копия. Спасибо, посмотрю.

(Добавление)
У неё векторный знак по рождению, и по жизни уже сейчас довольно много проблем.
Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 22:08:03
Vesta
Super Member

yes1

После чего она мне сказала, что вы сильно рискуете, и союз ваш разорвать можно. Я обратилас к ней с картой на совместимсость. когда пришла к выводу,что больше не могу.

Разрывать ли Ваш союз или нет - решать только Вам, а не астрологу. У каждого есть свои проблемы, у кого-то они одни, у кого-то другие, а идеальных карт просто не бывает.

А программы дорогие по стоимости или нет?

Есть много бесплатных программ. Я работаю в Zet. Можете установить себе бесплатную версию ZET 8 Lite http://zet.astrologer.ru/downloads.html или какую-нибудь другую астропрограмму для самостоятельного построения карт.

Отправлено: 27 Сентября, 2008 - 22:42:21
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]