Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите сама не могу справится :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите сама не могу справится
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
tanches
Newbie

Здраствуйте . Буду кратка . Я замужем 10 лет , но чтото в последнее время я некомфортно себя нахажу рядом с мужем и незнею ето времено или ето конец . У него я тоже замечаю безразличие , ему почти 39 а мне 30 и если ето конец то пойду искать свое счастие дальше и детей у нас нет ничего меня не держит . Вот поетому прошу помощи помогите пожалуйста 08.10.1978 ето я 05.12.69 ето он
Отправлено: 14 Августа, 2008 - 13:04:51
Венера
Забанен

tanches
Здраствуйте . Буду кратка . Я замужем 10 лет , но чтото в последнее время я некомфортно себя нахажу рядом с мужем и незнею ето времено или ето конец . У него я тоже замечаю безразличие , ему почти 39 а мне 30 и если ето конец то пойду искать свое счастие дальше и детей у нас нет ничего меня не держит . Вот поетому прошу помощи помогите пожалуйста 08.10.1978 ето я 05.12.69 ето он

Вы не сообщили время и место рождения обоих, конкретно сказать что-то сложно
Отправлено: 15 Августа, 2008 - 22:49:59
tanches
Newbie

Здравствуйте Венера , Спасибо огромное что обратили внимание на мою просьбу я родилась в 11.00 днем а он 11.10 тоже днем
Отправлено: 16 Августа, 2008 - 10:53:03
Венера
Забанен

А где? какой город, страна? нужно место рождения
Отправлено: 16 Августа, 2008 - 11:06:16
tanches
Newbie

Я родилась на Украине г. Суми ,а он В Болгарии город Русе
Отправлено: 16 Августа, 2008 - 11:26:49
Венера
Забанен

Если я не ошибаюсь, Вы сейчас живете в Русе, потому что пишете с болгарской клавиатуры - нет буквы "ы"

На мой беглый взгляд, у вас обоих сейчас идет сложный момент, у каждого - свой.
Вы:
- возвращение Сатурна - бывает раз в 30 лет, сложный период и длится не один день, требует много передумать и переоценить.
- транзит Плутона по Луне - сейчас у Вас эмоциональное состояние очень напряженное, Плутон приносит трансформацию, качественные перемены, Луна - душа, подсознание.
- сегодня лунное затмение произойдет в 3 доме, квадрате к оси Asc-Dsc, то есть возможно почувствуете кризис в мышлении, связанный со взамоотношениями не только с мужем, но и со всеми.

Он:
- затмение 1 августа произошло на Dsc
- затмение 16 августа - в 1 доме на Марсе
это может создать трудную ситуацию в отношениях с окружающими людьми, в том числе и с вами.

В вашем гороскопе довольно напряженный 12 дом - внутреннее, психологическое состояние очень активное, интенсивное, глубокое.
И вам сложно понять мужа с его свободолюбивым Марсом, который напрягает вашу властную, доминирующую и стремящуюся к переменам и необычности Венеру - это ваши чувства.

В его гороскопе есть гармоничный аспект между управителями 1 и 7 домов - он умеет строить и поддерживать хорошие отношения с людьми, включая брак.

Между вашими двумя гороскопами есть не мало хороших и сильных астрологических аспектов, в том числе и кармических, которые вас двоих связывают то есть у вас совместимость хорошая.

Просто сейчас трудный момент для вас обоих и для каждого в отдельности. Но это временно, не на всегда. Но очень много зависит от вас обоих. Решать вам, конечно.

Если нужна более подробная информация и помощь, лучше обратиться за индивидуальной астрологической консультацией.

(Отредактировано автором: 16 Августа, 2008 - 12:46:39)
Отправлено: 16 Августа, 2008 - 12:45:01
tanches
Newbie

Да ми живем в Болгарии , огромное вам спасибо от души с наилудшими пожеланиями . Теперь я спокойна что ето времено поживем увидим .

(Добавление)
А и еще можно узнать изменяет ли он мне ?
Отправлено: 16 Августа, 2008 - 13:08:30
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]