Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Ингрессии :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Ингрессии
Страниц (3): « 1 [2] 3 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Vesta
Super Member

Венера

Еще заметила прогрессивный Dsc образует соединение с натальным Меркурием,

Думаешь, прогрессивный Дсц на планете даст события? Это как бы второстепенный признак вообще-то... Ну разве что Мерк - управитель Асц

а в дирекциях (градус=год) Нептун! восходит на куспид натального 8 дома.

Это не скоро, это в 2013 году, сейчас бы с этими ингрессиями ближайших месяцев разобраться... Но Нептун... пойди пойми его

(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2008 - 18:17:15)
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 18:16:48
Венера
Забанен

Vesta
Это не скоро, это в 2013 году...

что-то у меня показало в 2009 году а может и привидилось - шутка, это же Нептун - дело тонкое, таинственное
Дома по Коху вроде как, или по другой системе учитывать?

(Отредактировано автором: 10 Ноября, 2008 - 21:35:23)
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 21:22:49
Vesta
Super Member

Венера

Да, система Коха. Сейчас дир. Нептун идёт по 7ому дому в точном квадрате к Урану. До куспида 8ого ещё несколько лет
Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 21:58:11
Венера
Забанен

А, поняла в чем причина
ZET показывает куспид 8 дома в другом градусе, чем URANUS почему-то
это - по Коху, а по Плацидусу - одинаково - совсем интересно
ну ладно, главное, чтоб по событиям все работало
Отправлено: 11 Ноября, 2008 - 06:28:57
Vesta
Super Member

Венера

ZET показывает куспид 8 дома в другом градусе, чем URANUS почему-то

Ого, а где же правильно? Я-то работаю в Зете всегда.
Отправлено: 11 Ноября, 2008 - 16:58:14
Венера
Забанен

Vesta
не знаю даже где правильно, случайно наткнулась на такое явление я как-то все время по Плацидусу, без особой причины, просто так сложилось - в Зете и Уранусе (обычно Уранус пользую) не замечала отличий, да и не смотрела. Но если учесть, что Уранус по-моему более давнишняя программа, может в ней что не так заложено.
Кто-то считает определнный вид системы домов более точным и работает с этой системой. Кому как подходит наверно.
Мне кажется, если посмотреть уже прошедшие аспекты, если все работает на уровне событий, то это и будет правильным

(Отредактировано автором: 11 Ноября, 2008 - 17:18:36)
Отправлено: 11 Ноября, 2008 - 17:15:08
Vesta
Super Member

Венера

Теперь понятно А я тоже в основном в Плациде работаю, но моя собственная карта работает в Кохе, так уж вышло
Отправлено: 12 Ноября, 2008 - 16:18:33
Vesta
Super Member

Венера

Нашла форум с описанием всех ингрессий и прогрессивных аспектов к планетам радикса, ура!

Про прогрессивное Солнце, входящее в Рыбы (собственно, с чего я тему и начала), написано следующее:

Когда Солнце в прогрессии в 12 двенадцатом доме или входит в знак Рыб или составляет аспект с Нептуном, повышается харизма, возрастают творческие и физические силы, а эго несколько уменьшается. Вы подвержены иллюзиям, смятению, разочарованию, часто вас притягивает идея попробовать служить людям в приюте, например. Отдавая себя другим, вы можете вполне спокойно справиться с энергией двенадцатого дома.

В целом не так и страшно

А вообще вся инфа по ингрессиям разных планет тут, если кому пригодится: http://www.bel-avia.ru/viewforum.php?f=2&st=0&sk=t&sd=d&start=750
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 06:33:53
Венера
Забанен

Vesta
какая хорошая ссылка, спасибо
Отправлено: 18 Ноября, 2008 - 11:31:11
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (3): « 1 [2] 3 »

На главную ]