Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. болеет ребенок :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

болеет ребенок
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
papitushka
Newbie

Подскажите пожалуйста, можно ли по гороскопу определить причину болезни?

Дело в том, что мой сын к своим трем годам много раз лежал в больнице. Один раз врач «скорой» думал, не успеют довести. Около 15 раз за год он серьезно болел, а за все три уже не сосчитать!

Можно сказать, все дети болеют, но я заметила странное совпадение. Ребенок начинает болеть тогда, когда мы живем у его бабушки. Первое время мы жили то там, то здесь, и как только к бабушке –болеем. В этом году переехали в свой частный дом. Там ребенок постоянно бегает раздетый и без обуви. А бегать под ливнем его любимое занятие! И ничего! А на днях нам пришлось неделю жить у бабушки. У сына t-40. Приехали домой, все в порядке!

Раньше я считала, что все это совпадения, но, прочитав статью о том, что и у дома есть гороскоп, задумалась. Может дом плохо влияет на ребенка? И можно ли это определить только по натал. гороскопу?

(Добавление)
Р.S. Много мистических, и даже я бы сказала потусторонних историй связано с этой квартирой. Я понимаю что глупо, но все же, можно ли определить влияния потусторонних сил на здоровье, по гороскопу?

(Отредактировано автором: 04 Августа, 2008 - 16:46:36)
Отправлено: 04 Августа, 2008 - 16:44:03
Венера
Забанен

papitushka
Подскажите пожалуйста, можно ли по гороскопу определить причину болезни?

Можно сказать, все дети болеют, но я заметила странное совпадение. Ребенок начинает болеть тогда, когда мы живем у его бабушки. Первое время мы жили то там, то здесь, и как только к бабушке –болеем. В этом году переехали в свой частный дом. Там ребенок постоянно бегает раздетый и без обуви. А бегать под ливнем его любимое занятие! И ничего! А на днях нам пришлось неделю жить у бабушки. У сына t-40. Приехали домой, все в порядке!

Если точно есть такое наблюдение, то может есть смысл по возможности избегать длительное пребывание у бабушки. Энергетика ребенка может таким образом реагировать на энергетику бабушки или места.
Отправлено: 04 Августа, 2008 - 17:54:10
papitushka
Newbie

К сожалению, такой возможности нет. Мой муж считает эти случаи лишь совпадением.
Хотела доказать хотя бы с помощью астрологии. Возможно это или нет?

Отправлено: 04 Августа, 2008 - 19:08:11
Венера
Забанен

По натальной карте можно увидеть предрасположенность человека к определнным заболеваниям. Но в каждом конкретном случае, тем более - ребенок - наблюдение врача необходимо.

papitushka
Мой муж считает эти случаи лишь совпадением.

а Вы?
и если для мужа это простое совпадение, то поверит ли он астрологии? смысл доказывать при помощи астрологии?
Отправлено: 04 Августа, 2008 - 23:01:52
papitushka
Newbie

Но в каждом конкретном случае, тем более - ребенок - наблюдение врача необходимо.

Врачи не знают в чем причина. Более того, я в нашей местной поликлинике ребенка до реанимации чуть не довели. Но врач скорой все сделал хорошо и реанимацию в больнице отменили. Наученная этим горьким опытом, слежу что прописывают. Обратились в дорогую платною клинику, результат пока 0. И даже там мне все время приходиться говорить:- В инструкции же ясно сказано ему нельзя это лекарство! Это нам по возрасту не подходит! А эти лекарства вместе принимать нельзя! А врачи мне на это: - Что правда? Ой, действительно нельзя.
Так что врачи не всегда могут помочь, и далеко не все!!!

По натальной карте можно увидеть предрасположенность человека к определнным заболеваниям.

Так без гороскопа дома мне все же не узнать, верны ли мои подозрения?
Ведь совпадения могут быть просто совпадениями!

А можно ли узнать, не влияет ли душа умершего предка на здоровье? Я понимаю что задаю довольно странные вопросы, но все же может кто в литературе встречал подобный бред…
Отправлено: 05 Августа, 2008 - 01:31:47
Венера
Забанен

papitushka
Так что врачи не всегда могут помочь, и далеко не все!!!

да знаю

Так без гороскопа дома мне все же не узнать, верны ли мои подозрения?

чтобы построить натальную карту ребенка, нужны исходные денные: день/месяц/год рождения, время - час/минута, место рождения.

(Отредактировано автором: 05 Августа, 2008 - 12:26:56)
Отправлено: 05 Августа, 2008 - 12:24:56
simplywoman
Newbie

найдите в интернете в поисковике "расстановки Хеллингера". Это как-раз то, о чем Вы спрашиваете- путем создания искусственной модели духа человека ученики Хеллингера узнают и причины болезней и причины финансовых трудностей, и многие другие. Как-раз там выявляются причинно следственные связи поколений и устраняются причины.
Отправлено: 05 Августа, 2008 - 12:38:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]