Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Возвращение Сатурна почти ­ окончено. Итоги. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Возвращение Сатурна почти ­ окончено. Итоги.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

Как я уже сказала в теме про брак, у меня 28 июля транзитный Сатурн в третий раз соединится с натальным. Сатурн у меня управляет 4 домом и стоит в 11. За весь период возвращения особых стрессов не было (не считая двухмесячной болезни).
Вот мои предварительные итоги:
1. поступила в институт, но меня отчислили (по болезни)
2. поняла, что я нужна друзьям только тогда, когда полезна
3. попыталась уволиться с работы вникуда - повысили з/п
Это из значимых событий.

И вот, начинается третий подход возвращения. В общем, сегодня я объявила, что увольняюсь. Шеф сказал "Ну что ж, ладно".
А уволиться я решила потому, что условия на работе стали ухудшать моё здоровье. Я вся на нервах. Сегодня я поняла, что обещание шефа взять переводчика на переговоры, - были просто слова. Обидно! Сегодня я присутствовала на переговорах, понимая, что я ни одной фразы не могу сказать на итальянском! Просто ступор какой-то! Хорошо, что итальянец знает русский язык. Но это были три часа моего позора! Я предупреждала шефа, что мне трудно переводить, но слова ушли в пустоту. Очень жалко оставлять коллектив, в котором проработала больше 10 лет! Да и в остальном меня условия устраивали. Но не могу я переводить - никакие деньги мне за это не нужны! Сейчас очень больно и страшно. Хочу сменить вид деятельности, только голова не соображает - не могу решить, чем хочу заниматься. А У10 в 9 доме, зараза! Не разгуляешься с выбором профессии. Да и без в/о непросто найти работу. В общем, устроила себе маленький Армагеддон. Наверное ещё сработал мой соляр, в котором Солнце и Венера в 8 доме.
Отправлено: 23 Июля, 2008 - 01:17:15
simplywoman
Newbie

А Узлы где?
Разве У10-го в 9-м не подсказывает, что карьерный рост возможен при изучении языков?
Отправлено: 23 Июля, 2008 - 13:17:35
Алла
Super Member

simplywoman
А Узлы где?

СУ в 11, ЮУ в 5.

Разве У10-го в 9-м не подсказывает, что карьерный рост возможен при изучении языков?

Подсказывает. Но не получается у меня с языками, хоть тресни! Поэтому я и написала, что выбор в 9 доме небольшой.
Отправлено: 23 Июля, 2008 - 13:34:25
Венера
Забанен

Алла
в такие моменты, на мой взгляд, лучше взять тайм-аут - сделать передышку, на какое-то время дать себе отдых от всех проблем. Заняться чем-то, что является для Вас отдушиной или куда-нибудь съездить. Перемена мест хорошо действует.
И через некоторое время нужные мысли о том, что дальше делать, сами придут.
Отправлено: 23 Июля, 2008 - 14:29:37
Алла
Super Member

Венера, именно так я и хочу поступить. Доработаю положенный срок, а потом буду собирать мысли по кусочкам и приводить себя в товарный вид. Всё равно скоро солнечное затмение. У меня оно в 10 доме в 5* от Юпитера. Может будет хуже, а может что и получится с новой работой.
Отправлено: 23 Июля, 2008 - 15:04:58
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]