Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Луна без курса :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Луна без курса
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Yulia
Newbie

Здравствуйте!!

Как известно, Луна имеет на нас большое влияние в повседневной жизни, и многие ориентируются на нее в принятии важных решений, начинаний и т.п. Но Луна часто бывает без курса в то время, когда аспектирует натальную карту. Означает ли это, что действия аспектов при этом нет? Или они настолько ослабевают, что не дают никакого эффекта?

По личным наблюдениям: действие напряженных аспектов воспринимается действительно слабо. Про гармоничные не говорю, т.к. подчас их трудно в себе заметить. К тому же Луна у меня -перегрин... боюсь, что мое восприятие субъективно.

Очень хочется узнать, что Вы об этом думаете!
Поделитесь наблюдениями, кто этим интересовался, конечно!
Отправлено: 14 Июля, 2008 - 13:03:51
3ptych
Junior Member

Yulia

об этом хорошо рассказано в книге "Луна без курса, или Время разбрасывать камни".
Кстати,в этой книге есть еще и таблицы Луны б/к до 2022г.Очень удобно для планирования и каких-либо начинаний!
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 13:02:18
Vesta
Super Member

Yulia

Ещё вот здесь вкратце посмотрите: http://www.astrology.lv/win/astrology.php?ID=3&SubID=7
Отправлено: 16 Октября, 2008 - 13:41:02
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]