Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Будущий муж. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Будущий муж.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
D-Dc
Newbie

Здравствуйте!
Пришла проконсультироваться по вопросу о будущем муже... А именно: об его отношении ко мне. Дело в том, что меня немного даже напугала консультация, которая у меня была вчера... Мне рассказали о муже-преступнике. Ну это ладно... Сказали, что я его как личность интересовать вообще не буду, но зачем-то он будет меня манить обещаниями... Не очень понятно, зачем, но даже неважно, просто такого иметь не очень хочется.
Буду ждать ответа!
Отправлено: 13 Июля, 2008 - 00:01:51
Венера
Забанен

D-Dc
Здравствуйте!
Пришла проконсультироваться по вопросу о будущем муже... А именно: об его отношении ко мне. Дело в том, что меня немного даже напугала консультация, которая у меня была вчера... Мне рассказали о муже-преступнике. Ну это ладно... Сказали, что я его как личность интересовать вообще не буду, но зачем-то он будет меня манить обещаниями... Не очень понятно, зачем, но даже неважно, просто такого иметь не очень хочется.
Буду ждать ответа!

Вы не указали никаких данных
без времени (час, минута), дня, месяца, года рождения - вашего и будущего мужа (если я правильно поняла) - вряд ли что-то вообще можно сказать
Отправлено: 13 Июля, 2008 - 13:35:56
D-Dc
Newbie

Господи, я напрочь забыла об этом, хотя знала, что это самое главное.

Мои данные - родилась 27.02.1990. В городе Минске, Беларусь. В 11:30.

А мужа нет еще!
Конечно, было бы проще, если бы был, но вопрос общий. Я обращалась к астрологам, мне только один сказал, что муж может быть издалека...
Отправлено: 13 Июля, 2008 - 14:51:28
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]