Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите определить время по ­ Гринвичу :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Помогите определить время по ­ Гринвичу
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
papitushka
Newbie

Здравствуйте! Я использую астрологическую программу ZET , но никак не могу понять установку времени в этой программе. Я родилась 21.07.1984г. город Уфа. Я вношу в базу эти данные и время устанавливается само +4. Получается что по асцеденту я стрельцы, но при рождении астролог-любитель определил что я скорпион.В ручную я рассчитала, что мне надо устанавливать время +6,правильно ли это???
Отправлено: 08 Июля, 2008 - 15:27:08
Vesta
Super Member

papitushka
Поправка +6 часов.
Отправлено: 08 Июля, 2008 - 16:24:37
papitushka
Newbie

Большое спасибо!!!
Отправлено: 08 Июля, 2008 - 16:46:23
astroman
Advanced Member

papitushka,

Получается что по асцеденту я стрельцы, но при рождении астролог-любитель определил что я скорпион.

коль уж Вы заниматесь Астрологией, то думаю запомните, что знак Стрелец - единственного числа. А ток как-то не скромно получается

Купите себе отличный справочник, не пожалете:
Координаты городов и временнЫе поправки, Анатолий Зайцев, Денис Куталев, Мир Урании, Москва 2005.

P.S. Я не использую Zet, но не думаю, что Анатолий Зайцев может себе позволить использовать кривые спрвочники

(Отредактировано автором: 08 Июля, 2008 - 21:08:41)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 08 Июля, 2008 - 21:07:03
Vesta
Super Member

Дело не в Зайцеве, а в настройках. У меня тоже Зет. И поначалу были неувязки, пока полностью не разобралась в программе.
Отправлено: 08 Июля, 2008 - 23:33:31
astroman
Advanced Member

Дело не в Зайцеве, а в настройках. У меня тоже Зет. И поначалу были неувязки, пока полностью не разобралась в программе.

Вот и я о том же: незнание законов не освобождает от ответственности

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 09 Июля, 2008 - 10:59:31
papitushka
Newbie

Спасибо за замечание, учту!
Отправлено: 22 Июля, 2008 - 21:26:31
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]