Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Cудьба или закономерность? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Cудьба или закономерность?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Nusia
Newbie

Добрый день, уважаемые астрологи.
Очень неоднозначнач ситуация. Прожили вместе почти 5 лет (из них 1,5 года в законном браке), несмотря на преследования со стороны его родителей. Пережили много трудностей. Ушел, когда дочери исполнилось 7 мес. обратно к родителям. С родителями помирился когда дочь родилась.
Может не стоило сопротивляться их угрозам? Или это было нужно, чтобы родился ребенок? Хочется понять смысл произошедшего т.к. по всем гороскопам мы абсолютно несовместимы.
Он-18.05.1980 около 12.00. г.Макеевка Донецкой обл. Я-04.12.1975.19.45 г.Калиновка Винницкой обл. Живем в г.Донецк
Заранее спасибо.

(Отредактировано автором: 06 Июля, 2008 - 22:23:19)
Отправлено: 06 Июля, 2008 - 15:33:09
Венера
Забанен

Nusia, добрый день

Добрый день, уважаемые астрологи.
Очень неоднозначнач ситуация. Прожили вместе почти 5 лет (из них 1,5 года в законном браке), несмотря на преследования со стороны его родителей. Пережили много трудностей. Ушел, когда дочери исполнилось 7 мес. обратно к родителям. С родителями помирился когда дочь родилась.
Может не стоило сопротивляться их угрозам? Или это было нужно, чтобы родился ребенок? Хочется понять смысл произошедшего т.к. по всем гороскопам мы абсолютно несовместимы.
Он-18.05.1980 около 12.00. г.Макеевка Донецкой обл. Я-04.12.1975.19.45 г.Калиновка Винницкой обл. Живем в г.Донецк
Заранее спасибо.

По поводу абсолютной несовместимости по всем гороскопам - не все так просто
Его оппозиция Солнце - Уран на ваших Лунных узлах. Солнце-то хорошо, а вот Уран в такой синастрии может давать внезапные перемены в отношениях. Взаимные лунные узлы в квадрате друг к другу. Это сложные отношения, но они старые, в смысле идущие издалека, а потому к ним лучше относится очень аккуратно.

Но на мой взгляд, стоит смело Вам повернуться лицом к своим собственным проблемам, а это уже 1 шаг на пути к их решению

Пусть время вашего рождения указано точно.
Управитель 7 дома (Сатурн) имеет напряженный аспект к управителю 8 дома (Уран) - от вас требуются качественные изменения/ трансформация в сфере партнерских отношений, не перевоспитывать партнеров, а самой по-другому взглянуть на взаимоотношения с окружающими людьми, включая мужа.
Управитель 1 дома Луна (характеризует Вас) - в Козероге, это трудный знак для Луны, родственные/душевные/домашние качества очень скованы. Да еще Луна имеет поражение от Черной Луны - на душе темно, трудно увидеть вокруг хорошее и доброе.
В 1 доме стоит Сатурн, что тоже помогает скованности, мрачности, подавленности.
Как это поправить? не знаю даже, может молитва на Вас действует умиротворяюще и добавит свет. Может быть поможет взгляд на свои отношения с мамой и с родствнниками. В любом случае требуется переосмысление и осознание.

Теперь муж. Вот у него Луна в Раке, то есть прямая противоположность вашей. Для него родственные связи, мать, родители очень важны. Постарайтесь его понять.

Постарайтесь понять его маму, Вы же тоже мама. Как можно враждовать с собственным ребенком? Он в любом случае помирится, а точнее - никогда и не конфликтовал в душе.

Вы вошли в его семью, став его женой и мамой его ребенка и внука его родителей - вы все - один род, чтобы там ни было. В жизни все идеально не бывает, это жизнь.
Наверно эта ситуация учит Вас понять/ ощутить/почувствовать ценность родства. За все это в гороскопе отвечает Луна, а в вашем случае она находится в трудном положении и потому требует проработки, переосмысления.
Как говорят в народе "кровь - не водица"

Всего хорошего

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2008 - 10:24:26)
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 10:18:11
Nusia
Newbie

Огромное Вам спасибо! Вы во многом подтвердили мои догадки. Стараюсь измениться в отношениях с семьей, его пытаюсь понять, но простить его родных, видимо не смогу. Слишком много горя они принесли мне и моим родителям, слишком чудовищно "боролись за сына". Что интересно, его родители долгое время не общались с родителями его отца.
Скажите, что значит "аккуратно обращаться со старыми отношениями"?
То есть, их нельзя разрывать?
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 10:37:10
Венера
Забанен

Nusia
Скажите, что значит "аккуратно обращаться со старыми отношениями"?
То есть, их нельзя разрывать?

Если что-то недоработано, они могут вернуться.

...но простить его родных, видимо не смогу. Слишком много горя они принесли мне и моим родителям, слишком чудовищно "боролись за сына".

не спешите, время лечит и все расставляет на свои места

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2008 - 17:42:39)
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 17:39:47
Nusia
Newbie

Еще раз огромное Вам спасибо. Вы и Ваши коллеги на этом форуме очень помогаете людям. Надеюсь, в ближайшем будущем смогу обратиться для составления платного прогноза.
Всего Вам наилучшего.
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 22:24:28
Vesta
Super Member

но простить его родных, видимо не смогу. Слишком много горя они принесли мне и моим родителям, слишком чудовищно "боролись за сына"

Nusia, у меня было нечто подобное. Я тоже много лет так думала. А потом просто пришло время, и я всё изменила. Главное, созреть и действительно захотеть всё изменить. И всё получается, как по волшебству.
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 22:39:33
Nusia
Newbie

Vesta
Может и так, да только это уже ничего не изменит. С мужем расстались, его родители даже внучку не хотят видеть. Да и его отговаривают общаться с ребенком.
Остается верить, что во всем этом был какой-то высший смысл. Спасибо Вам за поддержку.
Отправлено: 08 Июля, 2008 - 08:06:32
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]