Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. буду безумно рада совету :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

буду безумно рада совету
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
elizavin
Newbie

всем привет! я здесь новичок, но об астрологии могу говорить только с уважением.
меня сейчас проблема одна волнует . смело скажу что ее решение решит и мое будущее.

закончила институт и теперь не могу определиться с работой. неопределенность мучает.
очень хочу работу творческую, не статичную, чтобы душа пела.

не знаю поможет ли мне кто с выбором , но все же надеюсь... долго дмуала и решила сюда написать...
можно ли как нибудь узнать в какой сфере я была бы наиболее успешна?
боюсь что сделаю выбор неправильно и все испорчу
родилась 19.12.1986 в 07:50 утра Москва
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 00:25:46
Vesta
Super Member

elizavin
можно ли как нибудь узнать в какой сфере я была бы наиболее успешна?

Можно. Если вопрос имеет такую высокую важность для Вас, что ее решение решит и Ваше будущее, то имеет смысл заказать Гороскоп профессии (профориентацию) у профессионального астролога, потому что это довольно кропотливая работа, требующая затрат времени.

(Отредактировано автором: 19 Июня, 2008 - 03:27:28)
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 03:24:41
elizavin
Newbie

спасибо за совет, Vesta.
вся загвоздка в том , что не имея работы я не смогу его заказать. инече бы я это давно сделала
а на форум обратилась за помощью
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 07:40:46
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]