Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Паронормальные способности :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Паронормальные способности
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
svetlaya
Newbie

Всем день добрый!
Частенько интересует данный вопрос, а особенно в последние 2-3 года. Интересуюсь всем неизведанным (пробывала изучать астроогию, но убеждаюсь, что это все же не мое). Теперь встал вопрос, что нужно что-то изучать (иначе крышу рвет), но не могу понять к чему есть больше расположенность. Если есть возможность прошу не отказать и посоветовать на что лучше обратить внимание на что ариентироваться!?
С уважением Светлана! Всех благ.
Данные: 5.10.1977 год, г. Люберцы, Моск.обл. Время: 09.21.57
Отправлено: 18 Июня, 2008 - 10:44:08
Венера
Забанен

svetlaya
Всем день добрый!
Частенько интересует данный вопрос, а особенно в последние 2-3 года. Интересуюсь всем неизведанным (пробывала изучать астроогию, но убеждаюсь, что это все же не мое). Теперь встал вопрос, что нужно что-то изучать (иначе крышу рвет), но не могу понять к чему есть больше расположенность. Если есть возможность прошу не отказать и посоветовать на что лучше обратить внимание на что ариентироваться!?
С уважением Светлана! Всех благ.
Данные: 5.10.1977 год, г. Люберцы, Моск.обл. Время: 09.21.57

Добрый день, на мой взгляд, "крышу рвет" как Вы пишете , не совсем по этой причине.

Самоконтроль - эмоции, мысли, чувство злобы, внутренний конфликт между эго и эмоциями - конкретный самоконтроль и осознание нужны, при желании Вы это сможете.

Рассудок и эмоции в вашем случае лучше не слушать, а слушать только интуицию и сердце. Только необходимо уметь разделять эти тонкие вещи и все ОК

Черная Луна в Близнецах в оппозиции к Нептуну - не поддавайтесь лукавству и самообману - это принесет Вам только дезинформацию с тонкого плана. Меркурий у Вас вблизи с Белой Луной, которая в Деве (сильная позиция) - в помощь.
Луна в Раке с Марсом - и все это в квадрате Солнце, Плутон, Лунный узел - жесткие вибрации квадратуры Марс/Плутон уходят на тонкий план (дух, душа, эмоции) и внешне Вы можете выглядеть спокойно, но на душе нет спокойствия.

Но Уран у Вас хорошо - на восходе и по аспектам.

Такой дисбаланс тонких оболочек (дух, ментал, астрал) не позволяет Вам реализовать конструктивно имющуюся у Вас энергетику.
И наверно это очень нелегко в себе нести.
Крайне важно внутреннее равновесие.

Тут еще быстренько глянула ваши цепочки диспозиций по управлению - они показывают внутреннюю мотивацию поступков, что порой не увидишь сразу в карте.
У Вас 2 цепочки не связанные друг с другом. Это нормально, у всех по-разному.
Но Луна (эмоции) не связана с Солнцем, Плутоном, Ураном, Меркурием, Сатурном. То есть Вы на свою эмоциональную энергию можете влиять через Марс, Юпитер.
Получается, что если сможете включить по полной программе Юпитер в Раке (сильная позиция - экзальтация), то через бисекстиль Луна/Юпитер/Марс + Венера + Уран Вы сможете уравновесить свое эмоциональное состояние.

Говорить, конечно, всегда проще, но если Вам это нужно и важно, то справитесь

Это всего лишь мое мнение, послушаем другие высказывания.

(Отредактировано автором: 18 Июня, 2008 - 12:28:21)
Отправлено: 18 Июня, 2008 - 12:21:14
svetlaya
Newbie

Венера, спасибо за такое подробное описание!
По поводу злобы действительно, раньше за собой этого не неблюдала, но в последнее время часто стала выплескивать негатив наружу.
Да всегда догадывалась, что душа не дружат с разумом. Во мне две крайности либа ангел - либо демон. Но я это относила к чашам Весов а не к Солнцу и Луне.
Просто как уже писала 2-3 года, очень явно это начало проявляться и все тяжелее это контролировать (и понимаю это решила, что-то нужно делать).
А по поводу Юпитера, так он пока проявляется в ЛИШНЕМ ВЕСЕ, да в том что без характерная и не умею отказывать.
А то что иногда предсказываю и предвижу это я правильно поняла Хороший Уран и Луна.
Хотелось бы узнать про аспект в с Юпитером, как он может проигрываться в обыденной жизни?
Да и про спокойную внешне и про бурю-ураган внутри точно не в бровь, а вглаз
С уважением Светлана
Удачи
Отправлено: 18 Июня, 2008 - 13:31:49
Венера
Забанен

svetlaya

...Хотелось бы узнать про аспект в с Юпитером, как он может проигрываться в обыденной жизни?

2-3 года наверно совпал с возвращением Сатурна, так называемый "кризис 30-ти", когда происходит переоценка ценностей.

Здесь вычленить один Юпитер не получится, все взаимосвязано, одно зацепишь - потянет другое. Поэтому постараюсь покороче, но в целом.

Хотелось бы напомнить, что речь идет об энергетическом потенциале, который заложен в момент рождения.
Как и насколько Вы его реализуете в течение жизни - уже Ваш выбор.

Квадратура (литературы много на эту тему) - напряженный аспект, требует нестандартный подход к проблеме, то есть - форма действия, которая не изучена, не приемлема (с вашей точки зрения), не удобна, не привычна, не нравится. Но при этом открываются новые возможности.
Если такую форму действия удается найти и принять, допустить в сознание и следовать ей, то квадратура теряет силу, не так беспокоит.

Сначала - Луна.
На Луну непосредственно воздействуют Марс и Юпитер.
Марс участвует в квадрате к Солнцу/Плутону/Сев. узлу - и Луна задействована в этом напряге.
Марс в Раке (падение) - поддержание традиций, мало активности физической. Энергию Марса еще можно вывести через физическую активность: спорт, танцы, любая физическая работа. Тогда уменьшится доля разрушительного огня (пораженный Марс), уходящего на внутреннее состояние (Луна).

Юпитер в Раке (экзальтация) - широта души, духовное богатство. Стремление к благополучному, уютному дому. Способность к социальной адаптации через семейные связи, традиции, мировоззрение.

На мой взгляд, квадратура предъявляет такое требование, что Вы должны совместить в себе противоположные качества.
Быть одновременно спокойной, радушной, сострадательной, мягкой, домашней, справедливой, терпеливой,
но в нужный момент - уметь проявить решительность, мужество, активность, уметь принять на себя решение трудных проблем, руководство и большой ответственности.
Эти качества в Вас заложены, но скорей всего, употребляются вами не так, как предназначены.
Но сознательно, при самоконтроле, стремлении и воле, эту энергию можно перенаправить в конструктивное русло.

А энергия никуда не исчезает, она находит способ реализации, но неуправляемая огненная стихия (Марс) может принести разрушения.

Марс еще управляет Южным Лунным узлом - это груз прошлого - лидерство, инициатива, доминирование, агрессивность (в смысле, груз из прошлых воплощений),
от которого путь этой жизни лежит к Северному Лунному узлу - им управляет Венера - семейные обязательства, равноправное партнерство, умение не подавлять чужую волю, терпимость, гармония в сотрудничестве.

Ваша Венера имеет очень интересную позицию - она одновременно на вершинах двух замкнутых треугольников: тау-квадрата (жесткая энергетика) и бисекстиля (гармоничная конфигурация энергий, дающая хорошую жизненную реализацию при определенной активности).

Кстати, решив проблему уравновешивания, стабилизации эмоционального состояния, Вы включаете бисекстиль и Венера получает, возможно, недостающую энергию - тем самым решается кармическая программа (от Южного Узла к Северному, см.выше)

Меркурий тоже интересно устроен, он одновременно управляет знаками Черной (Близнецы) и Белой (Дева) Лун - ангел и демон, как Вы пишете почему-то о Весах.
Качество мыслей играет очень важную роль.

Вот все, что хотела сказать.
Распоряжайтесь этой информацией так, как посчитаете нужным.

(Отредактировано автором: 19 Июня, 2008 - 16:00:25)
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 15:53:15
Вишудха
Junior Member

Ой, как интересно! Венера, Вы много знаете и разбираетесь. Очень было интересно прочитать про квадратуру. Я дальше чем, что это напряженный аспект ничего о ней не знала. А оказывается ее и повернуть можно так, чтобы она перестала быть напряженным аспектом... Хм, интересно. Я вот думала про мой переезд за границу, мне говорили, что он был на квадратуре... У меня вот в отношениях с мужчиной мой Плутон в квадратуре к его Луне. Я думала что все, все запущено, забудь про удовольствие на этом поприще, а оказывается нет!

Ой, как я рада, что нашла ваш форум! Давно хотела пообщаться и почитать на тему астрологии. Я вот читаю по кусочкам. Прочла книги Глобы "Планеты", "Знаки Зодиака", "Планеты в знаках зодиака". Очень интересно. Астрология затягивает по уши! Если начал - оторваться не возожно!

Спасибо, Венера, за информацию!
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 16:29:34
svetlaya
Newbie

Венера, благадарю и постараюсь, чтоб ни одна фраза из вашего сообщения не была не проработана.
Постараюсь приложить все усилия для достижения данной цели.
Очень хочеться найти баланс в себе и найти себя.
С уважением Светлана, Всех благ
Отправлено: 20 Июня, 2008 - 09:02:02
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]