Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Кто разбирается в хорарах, ­ помогите мне разобраться. :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Кто разбирается в хорарах, ­ помогите мне разобраться.
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Vesta
Super Member

Yanity
Понятно

Вишудха

Вопрос: Есть ли перспектива у наших отношений и как велика?
Вопрос задан 21.06.08 в 20:19 Северная Королина, город Мантео...

В Атласе Zet такого города нет, поэтому строила карту по Вашим координатам:

Разница во времени -5 с Гринвичем. А координаты местонахождения 35.53 северной широты и 75.38 восточной долготы

И теперь я тут запуталась. Потому что Северная Каролина не может находиться на восточной долготе, она на западной! Поправьте меня, если у Вас какая-то другая восточная Северная Каролина, но я строю карту на запад! Разница с Гринвичем-то указана Вами минусовая.
Координаты выглядят так:
35n53
75w38

Итак...
Между Вашими сигнификаторами (Сатурн, Юпитер) и сигнификатором МЧ (Луна) нет ни аспектных связей, ни связей по рецепции, ни переноса/собирания света... Нет связей - нет действия.
Ответ насчёт перспектив отношений: к сожалению, их нет.
Скорее всего, Вы сама измените свои намерения насчёт этих отношений и утратите интерес к заданному вопросу. Или со временем очень сильно его переформулируете (Юпитер ретро). А так же в хораре присутствует указание на вероятность того, что Ваши чувства односторонни, МЧ их не разделяет.

Отправлено: 25 Июня, 2008 - 03:17:40
Вишудха
Junior Member

Огромное спасибо за ответ, Vesta!
Координаты верные. У меня просто программа Google Earth есть и по ней любое место в мире найти можно. И я ввожу свой город Manteo и внизу показаны координаты.

А насчет отношений... Да... Ну, мне в том году синастрию строили. У нас Луны в соединении. Мой Марс с его Венерой в соединении. Мой Марс, Сатурн в соединении с его Венерой и Сатурном. Его Меркурий в соединении с моим Ураном. Мой Плутон в соединении с его Нептуном. А еще моя Венера в соединении с его Хироном (кстати, вот тут она любовь с моей стороны и показывается, наверное). Вобщем, мне когда синастрию строили, то астролог сказал, "ну вас видно ТАКАЯ карма связывает, что вы просто не могли разминуться". Мы когда в январе расстались, я так переживала, а астролог мне сказал, что отношения скорее всего продолжаться... 5 месяцев прошло и вот тебе на, отетил... Только уж очень что-то тяжело.
Руна мне выпала, которая сказала, что в действия пришли кармческие силы, не борись со стихией, снесет, плыви по течению и смирись...
Мне сказали, что у него со мной очень сильная духовная связь. Я бы предположила, что это может потому что мое Солнце попадает в его 4-ый дом. Не знаю...

Спасибо, Vesta!

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 25 Июня, 2008 - 05:42:38
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]