Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Кто разбирается в хорарах, ­ помогите мне разобраться. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Кто разбирается в хорарах, ­ помогите мне разобраться.
Страниц (2): [1] 2 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
kool
Newbie

Я прошу прощения, за беспокойство, мне нужна Ваша помощь.
Мои данные: 19,08,1978; 10:00 родилась и живу Н.Новгороде. Его данные: 07,06,1970, к сожалению не знаем время рождения, рожден и живет в Н.Новгороде.
Мой вопрос: Возможны ли между нами серьезные отношения, брак, дети? И что для этого необходимо сделать?
Вопрос задан 17,06,2008 в 11:38 из Н. Новгорода.
Очень признательна Вам за прочтение моего сообщения и очень надеюсь на Ваш ответ.

(Отредактировано автором: 17 Июня, 2008 - 12:06:47)
Отправлено: 17 Июня, 2008 - 12:05:47
kool
Newbie

Может я не полные данные написала, или чего-то упустила? Поправьте меня пожалуйста....я очень надеюсь на Ваше внимание и помощь.
Отправлено: 17 Июня, 2008 - 16:33:02
Vesta
Super Member

kool
Для хорара данные достаточные.
Для синастрии жаль, что нет времени МЧ. В общем и целом совместимость посмотреть можно, но конкретики будет не хватать (нет времени рождения - не известны управители домов).
Отправлено: 17 Июня, 2008 - 19:13:25
kool
Newbie

Спасибо Вам за ответ, можно ли мне узнать ситуацию хотя бы в общем...
С нетерпением жду Вашего ответа...Спасибо.
Отправлено: 18 Июня, 2008 - 08:56:39
Vesta
Super Member

kool
На вопрос
Возможны ли между нами серьезные отношения, брак, дети? И что для этого необходимо сделать?

построила хорар по данным
17,06,2008 в 11:38 из Н. Новгорода.

Очень коротенько: оба сигнификатора (Вы-Меркурий и он-Юпитер) ретроградны, не имеют между собой связей (между ними нет аспектов, рецепции, переноса/собирания света...).
Ответ на хорарный вопрос, к сожалению, "НЕТ".
Вероятно, Вы сами измените своё мнение по существу вопроса или впоследствии очень сильно его переформулируете. А так же и обстоятельства изменятся по независящим от Вас причинам и в прежней формулировке вопрос станет неактуальным.

На анализ Вашей синастрии просто нет времени. Может, кто из астрологов найдёт время и посмотрит её для Вас. Удачи!
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 03:20:02
kool
Newbie

Vesta
Спасибо Вам....конечно очень жаль, что "нет". .. Еще раз спасибо.
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 08:15:28
Вишудха
Junior Member

Vesta, задаю свой вопрос в хорарной теме, чтобы все по правилам!
Посмотрите, пожалуйста, хорар на меня и на очень дорогова человека. С которым и отношения поддерживать нелегко и врозь быть не могу.
Благодарю!

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 04:26:34)

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 20 Июня, 2008 - 15:43:16
Vesta
Super Member

Вишудха
Во-первых, если уж совсем по правилам, то надо открывать новую тему! Но это ничего.
Во-вторых, а где, собственно, Ваш конкретный вопрос???
И, в-третьих, Вы не указали дату, время и место возникновения вопроса!
Ваши натальные данные непосредственно для хорара не нужны.

(Отредактировано автором: 20 Июня, 2008 - 19:51:35)
Отправлено: 20 Июня, 2008 - 19:49:51
Вишудха
Junior Member

Vesta, Вы не скорпион случайно?
Я вобще не совсем понимаю, что такое хорар. Но Вы сказали, что "тут лучше задать хорарный вопрос". Меня вот что интересует, бьюсь я головой об стенку или о дверь? Есть ли перспектива в наших отношениях? Ведь иногда явно видно, что чего-то нет и человек бьется, бьется, а его там нет, чего он выбить пытается.
А как это место и время возникновения вопроса?..
2008 год, например... Если начать отношения сейчас, то как долго они продляться и будут ли вообще? Ой, я так запуталась.
Место события: Северная Королина, а если по карте Google, то точное местонахождение 35.56 сев.шир. 75.37 вост.долг.

Время и место возникновения моего вопроса надо? Так я уже свой вопрос 3-ий день задаю. Ой, я такая Клуша. Я запуталась. Простите.

А почему написала вопрос в этой темке, потому что думала, вопрос теме соответствует...

Благодарю за Ваше время и внимание, Vesta!

-----
Отправлено: 21 Июня, 2008 - 01:50:21
Vesta
Super Member

Вишудха

Вы не скорпион случайно?

А почему Вы спросили?
По Солнцу не Скорпион, но 8-ой скорпионий дом забит до отказа и Плутон выражен .

Я вобще не совсем понимаю, что такое хорар.

Тогда Вам имеет смысл почитать что-нибудь по хорарам, чтобы понять, что такое хорар, прежде, чем Вы его зададите. Если очень кратко, то астрологу задаётся хорарный вопрос. На дату, время и место вопроса (не Вашего рождения, а именно вопроса!) строится отдельная карта и по ней читается ответ. Вопрос должен быть предельно чётко сформулирован и очень желательно, чтобы на него можно было ответить ДА или НЕТ.

Так я уже свой вопрос 3-ий день задаю.

Сорри, но я чётко сформулированного вопроса так и не увидела . То есть вопросы-то есть, но их как-то слишком много для одного хорара.

А как это место и время возникновения вопроса?..
2008 год, например...

Это, например, 21.06.2008 01:51 город (название).
Отправлено: 21 Июня, 2008 - 02:59:49
Вишудха
Junior Member

Доброго времени суток, Vesta!
Про скорпиона спросила, потому что Вы меня так мучаете, дразните чуть-чуть даже, я бы сказала, это большая скорпионовская черта, они любят помучать, и если жертва выдержит, тогда и разговор можно иметь. Скорпионы, слышала, даже друзей так выбирают: жалят сначала, если яд выдержишь, то появляется иммунитет и можно стать хорошим другом скорпиона. Я тоже по солнцу не Скорпион, но у меня в нем Марс, Сатурн, Плутон и Прозерпина...

Что касается ознакомления с хораром, так я бы с удовольствием, если было бы откда почерпнуть информацию... Я в Яндексе искала, толковой информации не нашла... Хотя, наверное, плохо искала. Я еще почитаю.

Спасибо за внимание!

-----
Отправлено: 21 Июня, 2008 - 20:13:40
Vesta
Super Member

Вишудха

Про скорпиона спросила, потому что Вы меня так мучаете, дразните чуть-чуть даже, я бы сказала, это большая скорпионовская черта, они любят помучать, и если жертва выдержит, тогда и разговор можно иметь.

Хм... ничего себе...
Может, я не вполне чётко объяснила... поэтому такая реакция... Даже в мыслях не было дразнить! Вы просите хорар, но не формулируете чёткого вопроса, не даёте для него данных. Ну вот вроде и всё, я не могу прыгнуть выше головы: нет данных - мне просто нечего смотреть!

Я открыла тему про то, что такое хорар. Посмотрите:

http://www.junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=699

(Отредактировано автором: 22 Июня, 2008 - 00:05:29)
Отправлено: 21 Июня, 2008 - 22:58:17
Вишудха
Junior Member

Еще раз спасибо за информацию!

Вопрос: Есть ли перспектива у наших отношений и как велика?
Вопрос задан 21.06.08 в 20:19 Северная Королина, город Мантео... Разница во времени -5 с Гринвичем. А координаты местонахождения 35.53 северной широты и 75.38 восточной долготы

Заранее благодарю за ответ.

-----
Отправлено: 24 Июня, 2008 - 00:10:30
Vesta
Super Member

Вишудха

Весь день не могла зайти на Юнону
Постараюсь завтра посмотреть Ваш хорар.

(Отредактировано автором: 24 Июня, 2008 - 02:17:49)
Отправлено: 24 Июня, 2008 - 02:17:28
Yanity
Астролог
Модератор

Vesta, вчера были проблемы у хостера, из-за чего сайт не работал много часов подряд. Видимо, придется его менять и переезжать на другой.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 24 Июня, 2008 - 17:04:40
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): [1] 2 »

На главную ]