Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сокурсник и отношения с ним :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Сокурсник и отношения с ним
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Katja1985
Newbie

Здраствуйте,
у меня на факультете есть парень, с которым у меня очень странные отношения.
Во-первых меня напрягает мое отношение к нему. С первого взгляда этот человек мне был очень не приятен. Причем без как либо причин. Он по своей инициативе подходил ко мне, мы общались довольно длительное время, и резкая неприязнь прошла, а на смену пришла какая-то неразбериха. Я понимаю, что он пытался подбивать клинья, но сама всё блокировала, из-за того, что он мне кажется не хорошим человеком. Мне лично он ничего плохого не делал, но при всей приеветливости он так сказать "вещь в себе", и я видела пару раз, как резко и не хорошо он поступал с другими. Все свои притензии я ему высказывала, с самого начала. Что странно, мне кажется, он принимает мои притензии во внимание и меняет свое поведение.
Потом, он не решительный. То есть иногда решительный, иногда нет, но как начнет философствовать на тему, выпить ли ему колы или воды, это может длиться вечность.
Меня к нему, когда я его вижу, тянет безумно. Я просто глаза отвести не могу. Как кролик и удав. С другой стороны, я не приветствую попытки сближения с его стороны, а он как бы и не давит.
Хотя меня и тянет, что-то мне говорит, держаться от него подальше, и чем дальше, тем лучше. Но мы учимся на одном факультете. Хоть я и свела наши встречи практически на нет, мы все равно видимся.
Во-вторых, я не могу разобраться в этом человеке и понять, какой он. Какое-то время я была уверена, что он высокомерный, использующий других в своих целях, идущий по трупам карьерист. Вчера однако он у меня на глазах повел себя так, что ну совсем опять не вписывается в эту картину.
Вопрос: Есть ли в наших картах что-то что обьясняет это странное влечение? Можно ли мне это как-то побороть? И - по карте видно, что он за человек? Зря ли я опасаюсь? Моя интуиция просто орет, держаться от него подальше, а душа и тело тянутся... Причем он не красавец, у него очень спецефическая внешность.

Данные: Он - 30.10.1986, город Эрланген (Erlangen), Германия
Я - 18.03.1985, 05:25, город Норильск, Россия

Спасибо огромное!

(Добавление)
Забыла написать: Он каким-то образом провоцирует во мне очень странную реакцию, я ни с кем себя так не вела. Несколько раз я очень сильно на него раздражалась, и не могла сдержать. Это для меня очень не типично. Он же со мной спокоен и все терпит. Я совершенно не понимаю, в чем дело. Какое-то время, как только я его видела, у меня появлялось желание его задеть, сказать что нибудь задевающее его, какую нибудь пакость сделать. Такого со мной еще не было.
Он очень спокойно себя ведет, очень уравновешенно, сдержанно. Я не видела с его стороны ни аггрессии, и хотя я часто на него наезжала, он мне ни разу не сказал ничего обидного и не разу не сделал замечания насчет моего странного поведения. Наоборот, один раз он даже сам сказал, что ОН меня выводит, всё равно что он скажет, он меня выводит из себя. Он не сказал, что Я истеричка, нет, часть "вины" принял на себя.
А я всё равно ему не верю, что он "хороший"... Вот загадка...
Отправлено: 04 Июня, 2008 - 12:41:05
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]