Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Разница в возрасте :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Разница в возрасте
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Гурия
Newbie

Добрый день, у меня аткой вопрос... Совсем меня замучил. Подумала может астрология мне его разъяснит... Мы любим друг друга...у ас полное взаимопонимание, мы чувсвуем друг друга на растоянии...нам хорошо вместе...мы знаем друг друга уже три года...близкие отношения начались не так давно...но я старше на 12 лет...на меня сильно давит мое окружение..на него тоже...я хотела бы узнать, что по этому поводу говорят звезды...можем ли мы быть вместе? или как все твердят, это "блажь"?
я родилась 4.11.71 в 16.20 местного времени в Рубцовске Алтайского края, он 8.12.83 в 23.30 мск в Москве.
Отправлено: 26 Мая, 2008 - 16:13:59
Vesta
Super Member

Гурия
Я не отвечу на все заданные Вами вопросы за неимением времени на подробный анализ Вашей ситуации. Скажу только, что в Вашей карте управителем Дсц является Меркурий, а это значит, что более молодой партнёр для Вас вполне вероятен, приемлем. И что сразу обратило на себя внимание, так это то, что оси Асц-Дсц в синастрии находятся в противофазе, такое часто встречается в синастриях партнёров, это хороший признак для совместимости.
Это буквально в двух словах. Лишь то, что сразу читается в лоб в картах.
Отправлено: 27 Мая, 2008 - 04:12:58
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]