Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Моя кармическая ­ задача,предназначение :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Моя кармическая ­ задача,предназначение
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Daria
Newbie

Здравствуйте,очень жду Вашей помощи!

Хотелось бы узнать мою кармическую задачу (натальную карту)
Меня зовут Дарья,родилась и живу в г. Москве, 19.07.1989 года,приблизительно в 12.00 часов дня

Очень запуталась в себе и в жизни,пол года жизнь будто стоит на месте,не могу найти себя,внутренняя пустота.Потеряла друзей и теперь одна,молодые люди не обращают внимания. Пока учусь в вузе,но хочу переводиться в другой,хотелось бы узнать куда лучше себя направить,в какое русло

Благодарю

(Отредактировано автором: 22 Мая, 2008 - 18:30:55)
Отправлено: 21 Мая, 2008 - 19:31:54
Daria
Newbie

Уважаемые астрологи,ответьте пожалуйста
Отправлено: 22 Мая, 2008 - 20:48:23
Yanity
Астролог
Модератор

Daria,
на время рождения 12.00 - ось углов Асц/Дсц, МС/IC - на границе знаков. Тем более что Вы сказали "приблизительно 12.00).

Если допустить, что Вы родились в 12.00, сфера друзей , единомышленников, коллективной деятельности, неформальных объединений в Вашей жизни очень важна. В том числе для Вашей самореализации, личного развития и партнерских отношений, брака. Позиция Лунных узлов ставит на этом дополнительный акцент. Если кратко, то в прошлом Вы уже отработали эту сферу, однако что-то было сделано не так, с перебором, с чрезмерностью, в ущерб личному творчеству, любви, детям. Теперь необходимо в первую очередь стремиться именно к последнему, а на друзей и единомышленников при этом лишь опираться. Не жертвовать любовью и детьми в пользу общественного и коллективного. Хотя вас тянет именно к друзьям, они имеют в Вашей жизни огромное значение. Но необходимо исправлять ошибки прошлого. Тогда наладятся и отношения с мужчинами, и придет понимание предназначения, личной реализации. Если время рождения 12.00., то у Вас предполагается несколько профессий, много перемен в карьере. Работа может быть гуманитарного направления, или связана с массами людей, полезная множеству, а также может касаться домашнего труда, работы с недвижимостью и пр. Но подробно рассматривать профессию в рамках форума не могу, на это требуется много времени.
Оппозиция Луны с Солнцем ставит задачу поиска равновесия между сознанием и подсознанием, личными инициативами и глубинными, душевными переживаниями. Вообще же в карте заполнен 4 дом и 11 с 10 акцентированы - большое место в жизни будут занимать дом, семья, предки, а также социальная реализация, карьера, и, как я уже сказала, друзья, проекты, коллективная деятельность.

Сейчас транзитный Нептун в оппозиции к упр. Вашего 1 дома, расположенному в 11 (и в соединении с Северным узлом и там же возвращение узлов) - отсюда запутанность, неясность в личной реализации, проблемы с друзьями. Когда транзит уйдет, станет полегче. Уже скоро.

Удачи Вам и любви!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 23 Мая, 2008 - 15:19:24
Daria
Newbie

Большое Вам спасибо!
Отправлено: 23 Мая, 2008 - 17:43:56
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]