Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что ждет в отношениях :: Астрологический форум [4]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что ждет в отношениях
Страниц (4): « 1 2 3 [4]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Алла
Super Member

астрология и астрологи, как проводники, предназначена не для похлопывания по плечу и успокаивания нервов (для этого есть мама, бабушка или любимая подушка ), а для раскрытия глаз и направления человека в нужное русло.

astroman, я бы тоже хотела внести свою лепту сомнений.
Да, астрологи не предназначены для успокаивания нервов. Но! Если астролог говорит "Вы должны нести ответственность за свою жизнь" или "Вы должны повзрослеть", то нужно это как-то аспектами натала подтвердить. А то создаётся впечатление, что говорит не астролог, а ум, честь и совесть нашей эпохи.

Научить человека родину любить может каждый! Даже я, практически не имеющая астрологических знаний. Потому что я буду рассуждать с точки зрения морали! Но если вопрос задают астрологу, то не ждут от него слов "Ах ты, такая-сякая, детский сад - штаны на лямках!" А ждут примерно следующего: "Вот у Вас такая-то планета в таком-то доме и таком-то аспекте, поэтому Вам нужно делать так-то". Опять же, многие говорят, мол, аспект проработать надо. А как???

Что касается платных консультаций. Может и заплатил бы человек, если бы был уверен, что именно этот астролог - мастер своего дела. а как это определить?

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2008 - 03:37:31)
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 03:33:21
Vesta
Super Member

astroman

астрология и астрологи, как проводники, предназначена не для похлопывания по плечу и успокаивания нервов (для этого есть мама, бабушка или любимая подушка ), а для раскрытия глаз и направления человека в нужное русло.

Это я-то похлопывала по плечу вместо бабушки? Я сделала хорар и пошагово обосновала его. Потом сделала второй хорар. С ними можно соглашаться, а можно спорить, но я сделала работу, о которой меня просили, а не занимаюсь тут демагогией и не пытаюсь давать советов, о которых МЕНЯ НЕ ПРОСЯТ. Я считаю, что "раскрывать глаза" надо по крайней мере тогда, когда человек к этому готов и выражает своё желание на это, ИМХО.

P.S. Vesta, а я Водолей

типа "Водолеи сегодня могут расслабиться"?

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2008 - 04:14:34)
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 04:11:16
Каира
Newbie

Боюсь показаться назойливой ....но может мне ответить кто то на мой вопрос! Мне только да или нет!!
(добрый день! вопрос очень насущный. Мой муж ушел и собирается подать на развод. У нас 9-месячная дочь. Это окончательный разрыв или есть надежда на примирение?
я-11.03.1980, 15.30, г.Киев
он-08.08.1983, 8.00, г.Киев
поженились 02.09.2005, 12.00, г.Киев)
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 10:12:41
astroman
Advanced Member

Алла,

astroman, я бы тоже хотела внести свою лепту сомнений.
Да, астрологи не предназначены для успокаивания нервов. Но! Если астролог говорит "Вы должны нести ответственность за свою жизнь" или "Вы должны повзрослеть", то нужно это как-то аспектами натала подтвердить. А то создаётся впечатление, что говорит не астролог, а ум, честь и совесть нашей эпохи.

Для тех, кто не в курсе событий даю информацию. С Tanet я провел достаточно объемную работу:
http://skyworker.ru/for/viewtopic.php?p=1650&highlight=#1650
И там указал причины. А первое письмо в этой теме, посмотрите как начал. Нет нужды что-то объяснять.

Vesta,
Это я-то похлопывала по плечу вместо бабушки? Я сделала хорар и пошагово обосновала его. Потом сделала второй хорар. С ними можно соглашаться, а можно спорить, но я сделала работу, о которой меня просили, а не занимаюсь тут демагогией и не пытаюсь давать советов, о которых МЕНЯ НЕ ПРОСЯТ

Это касается только последнего письма. Было, было похлопывание.

Не нападайте на меня так. А то во мне проснется зверь и убежит

типа "Водолеи сегодня могут расслабиться"?

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 11:29:19
Vesta
Super Member

Каира
Вам следует открыть новую тему со своим вопросом.

(Отредактировано автором: 05 Июля, 2008 - 13:20:55)
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 13:05:14
Алла
Super Member

astroman
Для тех, кто не в курсе событий даю информацию. С Tanet я провел достаточно объемную работу:

Беру свои слова обратно!
Ту тему я не читала. Просто подумала, что не Вы с ней работали. Пардон.
Но всё равно сказанные мной слова об астрологическом подтверждении я считаю правильными. К Вам не относятся они - Вы на том форуме подробно всё рассказали.
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 17:48:51
astroman
Advanced Member

Алла,

беда всех форумов в том, что "за деревьями леса не видно". Иными словами через несколько постов, вновь прибывшие, теряют нить. А чтобы почитать всю историю, да вникнуть - очень много времени требуется. Да еще личная заинтересованность нужна...

А не хотите ли бы Вы поучаствовать в теме афетики?
http://www.junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=715

Я был бы очень признателен за предоставленные данные и анализ.
Это общее, благое дело.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 05 Июля, 2008 - 21:32:16
Алла
Super Member

astroman, с удовольствием бы поучаствовала, но я далеко не профи. У меня практически самое начало, несмотря на мою долгую заинтересованность астрологией.

Отправлено: 05 Июля, 2008 - 22:13:33
astroman
Advanced Member

Алла,

если у Вас есть натальные данные (точные) людей, которых Вы знаете и сможете оценить и выделить главное (проявление архетипа) каждого из рассматриваемых, то этого будет достаточно для участия в тестировании.
Тем более, если у Вас (пока) не хватает этих знаний, это подтолкнет на их добывание. Пословицы про "гром не грянет" или "петух не клюент" еще никто не отменял Было бы желание.

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 06 Июля, 2008 - 00:06:48
tanet
Newbie

astroman, интересную Вы тут дискуссию развернули. Я Вам благодарна за проделанную со мной работой, но скажу честно, что я так и не поняла ответа на конкретно поставленный вопрос....Хотя наверняка знаю, что в астрологии можно увидеть официальные браки и разводы и примерное время их возникновения...Вы сами мне написали
Я посмотрю в ближайшее время, "светит ли Вам что-то подобное разводу" или нет.

Но ответ был обобщающим настолько, что трудно вообще о чем то судить, напряженный год может быть и не связан с личными отношениями, это может быть и работа, и дети, и друзья, и здоровье в конце концов. А вот на конкретный вопрос ни да, ни нет я не услышала. Здесь на форуме, я получила ответ на свои хорары, как будет происходить обязательно напишу. И независимо от ответов, конечно я поняла свои ошибки, я их исправляю, работаю над отношениями, но так как форум астрологический, то наверное об этом я не должна писать в принципе. И наверное Vesta права, что

От ответа да или нет, зависит линия моего поведения, так сказать направление в нужное русло на данном этапе. Я ведь Козерог, упорна в достижении цели, любой ответ не собьет меня с пути, но поможет поступить правильно в этой ситуации, чтобы не усугубить проблему. Еще раз оговорюсь, что форум не психологический и рассуждения на тему права я или нет все таки не уместны....
Отправлено: 06 Июля, 2008 - 15:03:27
astroman
Advanced Member

Tanet,
И наверное Vesta права, что
астрология и астрологи, как проводники, предназначена не для похлопывания по плечу и успокаивания нервов (для этого есть мама, бабушка или любимая подушка ), а для раскрытия глаз и направления человека в нужное русло. .

вообще-то это я писал Внимательно смотрите за цитатами. Они синенького цвета

Я уже Алле здесь, несколько постов назад писал, чтоб на форуме выпасть из контекста очень легко. Достаточно пропустить несколько постов. Вот он мой текст:
беда всех форумов в том, что "за деревьями леса не видно". Иными словами через несколько постов, вновь прибывшие, теряют нить.

...но скажу честно, что я так и не поняла ответа на конкретно поставленный вопрос....Хотя наверняка знаю, что в астрологии можно увидеть официальные браки и разводы и примерное время их возникновения...Вы сами мне написали

Что же касается Вас, то, я Вам озвучил конкретные сроки (не до дней, конечно), что Вам светит. Так что перечитайте, не поленитесь. И будьте внимательней, ради Вас же все затеяли

P.S. Tanet, для себя я эту тему закрыл, так как это уже флуд.

(Отредактировано автором: 06 Июля, 2008 - 20:23:35)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 06 Июля, 2008 - 20:15:42
tanet
Newbie

то напряженный период у Вас будет с конца 2008 по начало второй половины 2009 года. Это примерно. Далее, начиная с конца 2009 года, все постепенно будет налаживаться. Примерно с начала до середины 2010 года Вы достигнете какой-то цели, которую перед собой поставите (очень хороший аспект).

Перечитала много раз...Может я совсем глупая, но мне как то непонятно, даже если считать что напряженные периоды это только отношения с мужем, про развод то ни слова, будет он или нет (официальный), а ведь звезды конкретно отвечают на этот вопрос...Ведь уйти он может в любой момент, и не считать меня женой, но звезды отображают только официальные браки и разводы...
Отправлено: 06 Июля, 2008 - 20:55:13
astroman
Advanced Member

Перечитала много раз...Может я совсем глупая, но мне как то непонятно, даже если считать что напряженные периоды это только отношения с мужем, про развод то ни слова, будет он или нет (официальный), а ведь звезды конкретно отвечают на этот вопрос...Ведь уйти он может в любой момент, и не считать меня женой, но звезды отображают только официальные браки и разводы..

Не думаю, что, когда проблемы по 7-му дому (партнерские отношения), то кто-то рискнет связать их именно с супружеством. 7-й дом - это партнерские отношения ВООБЩЕ.
Я еще не достиг такого мастерства, чтобы выделить супружество в отдельную тему

Планеты не отражают официальность Многие живут без регистрации, но это ничего ровным счетом не меняет.

Что же касается точных прогнозов (до дня или недели), то это достаточно трудоемкий процесс, который у меня, например, занимает порядка недели (надо знать точное время рождения и пересмотреть достаточно карт прогрессий и обращений) и на форуме я таким не занимаюсь вовсе. Я альтруист, но не до такой степени

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2008 - 00:26:07)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 00:25:24
Vesta
Super Member

Ребят, а вам ещё не надоело?
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 01:17:03
astroman
Advanced Member

Я уже в пред-предыдущем письме про флуд написал. Думал закончил. Ан нет
Но пояснить суть про "Всемогущую Астрологию" (или Астрологов ) стоило.
На этом все.

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2008 - 09:53:30)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 09:51:54
Vesta
Super Member

Но пояснить суть про "Всемогущую Астрологию" (или Астрологов ) стоило.

Что же касается точных прогнозов (до дня или недели), то это достаточно трудоемкий процесс, который у меня, например, занимает порядка недели (надо знать точное время рождения и пересмотреть достаточно карт прогрессий и обращений) и на форуме я таким не занимаюсь вовсе. Я альтруист, но не до такой степени

С этим я согласна! Я в самом начале смотрела прогностику tanet, но только навскидку, потому что была не готова к временным затратам на подробный анализ прогностики. Так вот навскидку ничего такого, о чём можно было уверенно утверждать, в глаза не бросилось. Конечно, потом оказалось, что время рождения было не тем... Потому и посоветовала хорар - это быстрее и для форума удобнее . ну или личная консультация астролога, тогда уже во всех деталях и со всеми подробностями .

(Отредактировано автором: 07 Июля, 2008 - 14:51:56)
Отправлено: 07 Июля, 2008 - 13:49:27
tanet
Newbie

Vesta, вот испробовала последнюю возможность поговорила с этой девицей...Ее последнее изречение: "Я за свое счастье буду бороться и мне пофигу на вас на всех вместе взятых" И никакой совести, и никакого конфликта внутри себя...А я так надеялась на порядочность, оправдывала ее, что мол она ни при чем...
Отправлено: 10 Июля, 2008 - 16:29:31
Vesta
Super Member

tanet

"Я за свое счастье буду бороться и мне пофигу на вас на всех вместе взятых"

И почему это я совсем не удивляюсь?
Моя подруга, про которую я писала в другой ветке, будучи в роли любовницы, ответила примерно то же самое. А что Вы хотели, чтоб она проявила чудеса порядочности? Это вряд ли. Её ответ был предсказуем и по большому счёту не важен. Вопрос был в том, что жена их разлучила, а не во мнениях и желаниях любовницы, их просто никто не слушал. Ясно, что любовница будет бороться. А Вы? Вот в чём вопрос.
Загляните в личку.

(Отредактировано автором: 10 Июля, 2008 - 16:56:36)
Отправлено: 10 Июля, 2008 - 16:41:46
tanet
Newbie

Vesta, добрый день. Снова к Вам за помощью. Муженек собирается на отдых со своей девицей. Как я переживу это, не знаю. Может быть можно посмотреть ответ на вопрос: Изменятся ли наши отношения в какую-нибудь сторону после его поездки? 09-58, 25.08.2008, Н.Новгород.
Сил бороться уже нет, и если их отношения снова укрепятся этим, то наверное надо начинать готовиться к разводу...
Отправлено: 28 Августа, 2008 - 11:10:44
Vesta
Super Member

tanet

(Отредактировано автором: 29 Августа, 2008 - 22:50:08)
Отправлено: 29 Августа, 2008 - 22:46:44
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 3 [4]

На главную ]