Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что ждет в отношениях :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что ждет в отношениях
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
astroman
Advanced Member

Tanet,

Да кстати о ситуации, у него другая то появилась конечно по моей вине

Вы просто молодчина, что воспроизвели эту фразу. Одно дело - думать об этом, а другое дело об этом объявить. Это большой и сильный шаг. Хорошо, если Вы действительно так думаете. Вы на правильном пути.

Но не достаточно посыпать голову пеплом. И не потому, что пепла не хватит, а потому, что данный процесс обоюдный. Есть такой анекдот про еврейскую семью, когда гостя подозревали в том, что он украл столовые приборы. Они, конечно же, нашлись, но как сказал хозяин "Но осадок остался" Понимаете о чем я?

Сделать один неверный шаг легко, а вот исправить положение невыносимо трудно. Поэтому не думайте, что задав несколько хорарных вопросов и, наконец-то, услышав, нужный ответ (как правило люди слышат только то, что хотят), можно "сложить на пузике ручки и сидеть, ждать у моря погоды". Отнюдь.

Vesta,
астрология и астрологи, как проводники, предназначена не для похлопывания по плечу и успокаивания нервов (для этого есть мама, бабушка или любимая подушка ), а для раскрытия глаз и направления человека в нужное русло.

А вот в том, что очная консультация гораздо полезнее и эффективнее, я с Вами полностью согласен. Она позволяет работать не только в одном направлении (как правило, одна тема связана с массой других), но и быть в контакте с человеком. Второе гораздо важнее. Потому что можно писать и говорить об одном, а визуально увидеть совсем другое.

Tanet, думайте (я вовсе не о консультации).

P.S. Vesta, а я Водолей

(Отредактировано автором: 04 Июля, 2008 - 22:05:02)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 04 Июля, 2008 - 22:01:17
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]