Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Семья или карьера :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Семья или карьера
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Ирма
Newbie

Здравствуйте уважаемые Астрологи,

Я хотела Вас попросить помочь мне разобраться в след. ситуации: мне 33 года, последние 11 лет живу в Америке (г. Лос-Анджелес), с мужем разведена, но поддерживаем отношения, т.к. имеем 3-х детей. Меня очень беспокоит моя профессиональная неустроенность в жизни и в стране в частности. Были попытки устроиться на работу, но ничего пока толком не вышло. Не могли бы Вы посмотреть, может мне и не нужно это вовсе и мое призвание быть домохозяйкой, но я сама чувствую что это не так.
Моя дата рождения 12 марта 1975 г, в Москве, в 12 ч. 45 мин.
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 15:49:05
Vesta
Super Member

Ирма

Построила Вашу карту, и она мне показалась ну очень знакомой. Совсем недавно девушка на этом форуме оставляла почти такие же данные с разницей во времени с Вами в полчаса:

http://junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=654

Сразу подумала, а не сменила ли она ник?

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 16:28:35)
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 16:26:10
Ирма
Newbie

Vesta, спасибо за сообщение. Мы с этой девушкой, кот. спрашивала про личную жизнь близнецы - она родилась в 12:10, а я в 12:30 (так записано в документах. Действительно разница всего в полчаса, а такие разные судьбы... Может у близнецов существуют особые нюансы в гороскопе. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 17:00:15
Vesta
Super Member

Ирма

Ой, ну надо же, какой неожиданный поворот - близнецы!

Действительно разница всего в полчаса, а такие разные судьбы... Может у близнецов существуют особые нюансы в гороскопе. Подскажите пожалуйста.

Вот тут есть темка как раз про это, почитайте:

http://junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=175

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2008 - 17:23:30)
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 17:21:08
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]