Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Неожиданное чувство, но ­ долгожданное. :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Неожиданное чувство, но ­ долгожданное.
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Ниагара
Newbie

Добрый день всем обывателям сайта!
Я прошу как никогда,не обойдите людской и профессиональной стороной!Помогите разобраться в моем неожиданном и ярком знакомстве ,таком ярком в чувствах,что в реале и не представляю уже.Дело в том что мной заинтересовался парень по национальности грек,побывавший в наших краях в начале апреле(приезжал с сотрудником к нашему руководителю),увидев меня приметил глазом алмазом ,узнав мой номер телефона(а это было не легко)позвонил 17 апреля...и с этого дня все началось,неожиданно,приятно,волнительно,с целым калейдоскопом приятных эмоций,чувств,и все это методом общения по телефону,звонки,смс,ммс,где увидев внешность(!),которая настолько соответствует моему представлению о моем мужчине и половинке, если говорить о духовном сходстве.Но...у меня есть парень с которым я прожила полгода,но на Пасху я от него ушла,т.к в отношениях позволяла любить,а в итоге совсем охладела и на физическом уровне не испытывая влечения,что очень для меня важно.С парнем я так и продолжаю общаться,но с условием разобраться окончательно в чувствах,т.к поступило от него предложение руки и сердца на днях,а человек он очень надежный,верный и любящий,да вот только односторонность меня очень гнетет,и в этом проявляется моя агрессия,а он совсем этого не заслуживает.
Незнакомец же все больше волнует и предчувствия мои оставляют желать лучшего.9 мая у нас будет встреча.Я очень хочу не поддаться самообману,иллюзиями,внешность несомненно меня не разочарует,поведение я его чувствую и многое другое уже проанализировала исходя из разговоров на разные темы.Боюсь одного, что все это кратковременно,т.к часто такая импульсивность, страстность носит короткий яркий роман без прочного фундамента.А хочу я именно серьезных и продолжительных отношений,но без огня увы не могу жить,но и обжечься не хочу.Помогите разобраться,я мучаю парня ,себя и незнакомец порой не рад,когда я в обществе парня.Я -19.10.1982(г.Джизак 05.12),парень-21.02.1979(время точно неизвестно 12.00 ст.Каневская Краснодарский край)незнакомец-08.03.1983 (10.00 г.Ессентуки).Может есть с кем завязки кармические?С кем лучше перспектива?Вот задаюсь вопросом таким и удивляюсь,а ведь натура такая моя что всеравно не смогу жить без феерических вспышек,которые так будоражат и манят и парень которому позволяю любить себя пострадает всеже…
С уважением Ниагара.Жду с нетерпением ваших ответов!
Отправлено: 04 Мая, 2008 - 13:58:10
Ниагара
Newbie

Уважаемые Янита,Венера,я очень надеюсь на вашу помощь
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 00:14:24
Ниагара
Newbie

Эй-й там за горизонтом,но почему вы игнорируете мою просьбу,разве не достаточно данных и просто человеческого крика души!Пожалуйста дайте дельный и профессиональный с точки зрения астрологии совет,плизЯ уже извелась вся от нетерпения.

Я-19.10.1982(г.Джизак 05.12),парень-21.02.1979(время точно неизвестно 12.00 ст.Каневская Краснодарский край)незнакомец-08.03.1983 (10.00 г.Ессентуки).Может есть с кем завязки кармические?С кем лучше перспектива?
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 19:58:29
Венера
Забанен

Ниагара
Уважаемые Янита,Венера,я очень надеюсь на вашу помощь

Не стоит писать имена, когда обращаетесь за помощью, так Вы закрываете доступ другим, кто мог бы Вам помочь.

Элементарное отсутствие времени и возможности всегда быть в нете, надеюсь на понимание.
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 20:57:55
Ниагара
Newbie

Хорошо,извините,приму к сведению.
Все желающие кто мог бы мне помочь,прошу простить.Я в ожидании ваших ответов
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 21:25:23
Ниагара
Newbie

Построив синастрию првлекло внимание Соединение его Луны в Козероге с моим Восходящим узлом в Козероге.Нашла интерпритацию.
"Соединение Солнца или Луны одного человека с Северным Узлом другого говорит, что их жизненные пути тесно связаны, они сильно влияют на эволюцию друг друга и могут ее значительно ускорить. В то же время ошибки, неправильные поступки одного человека могут исказить, скорректировать в нежелательном направлении судьбу другого человека, создать для него худшие перспективы. "А вы что думаете по этому поводу и как прорабатывать эту завязку?Также интересует оппозиция его Венеры в Овне к моему Сатурну в Весах.Насколько серьезны эти аспекты для брака?
Отправлено: 06 Мая, 2008 - 17:24:48
Ниагара
Newbie

Отправлено: 07 Мая, 2008 - 01:26:42
Ниагара
Newbie

СОЛНЕЧНОГО ВСЕМ ДНЯ!
Извините за настойчивость,но уже возникает мысль ,что меня специально игнорируют.Или моя тема не располагает?Я на самом деле очень нуждаюсь в вашем совете уважаемые астрологи и любители сей науки.Может кто откликнется,плиз...
Отправлено: 07 Мая, 2008 - 15:58:58
Венера
Забанен

Ниагара
Добрый день всем обывателям сайта!
Я прошу как никогда,не обойдите людской и профессиональной стороной!Помогите разобраться в моем неожиданном и ярком знакомстве ,таком ярком в чувствах,что в реале и не представляю уже.Дело в том что мной заинтересовался парень по национальности грек,побывавший в наших краях в начале апреле(приезжал с сотрудником к нашему руководителю),увидев меня приметил глазом алмазом ,узнав мой номер телефона(а это было не легко)позвонил 17 апреля...и с этого дня все началось,неожиданно,приятно,волнительно,с целым калейдоскопом приятных эмоций,чувств,и все это методом общения по телефону,звонки,смс,ммс,где увидев внешность(!),которая настолько соответствует моему представлению о моем мужчине и половинке, если говорить о духовном сходстве.Но...у меня есть парень с которым я прожила полгода,но на Пасху я от него ушла,т.к в отношениях позволяла любить,а в итоге совсем охладела и на физическом уровне не испытывая влечения,что очень для меня важно.С парнем я так и продолжаю общаться,но с условием разобраться окончательно в чувствах,т.к поступило от него предложение руки и сердца на днях,а человек он очень надежный,верный и любящий,да вот только односторонность меня очень гнетет,и в этом проявляется моя агрессия,а он совсем этого не заслуживает.
Незнакомец же все больше волнует и предчувствия мои оставляют желать лучшего.9 мая у нас будет встреча.Я очень хочу не поддаться самообману,иллюзиями,внешность несомненно меня не разочарует,поведение я его чувствую и многое другое уже проанализировала исходя из разговоров на разные темы.Боюсь одного, что все это кратковременно,т.к часто такая импульсивность, страстность носит короткий яркий роман без прочного фундамента.А хочу я именно серьезных и продолжительных отношений,но без огня увы не могу жить,но и обжечься не хочу.Помогите разобраться,я мучаю парня ,себя и незнакомец порой не рад,когда я в обществе парня.Я -19.10.1982(г.Джизак 05.12),парень-21.02.1979(время точно неизвестно 12.00 ст.Каневская Краснодарский край)незнакомец-08.03.1983 (10.00 г.Ессентуки).Может есть с кем завязки кармические?С кем лучше перспектива?Вот задаюсь вопросом таким и удивляюсь,а ведь натура такая моя что всеравно не смогу жить без феерических вспышек,которые так будоражат и манят и парень которому позволяю любить себя пострадает всеже…
С уважением Ниагара.Жду с нетерпением ваших ответов

Сначала о Вас, потому что все видите в "своем свете", кто бы не встретился.

Мое дело дать информацию, ваше - использовать ее как посчитаете нужным. Считайте, что это взгляд постороннего на ваш энергетический потенциал.

Ваша энергиетика сконцентрирована в 1 квадранте натальной карты.
В первом доме - вообще довольно мощный стеллиум планет.

Это говорит о том, что Вы живете только в "своем":
внешность, манеры, характер, свои мысли, свои материальные ценности, свое окружение и т.д.
Вы не настроены воспринимать внешний мир, в том числе и окружающих людей как они есть. Вы их воспринимаете как "свое".
Потому что только через других людей Вы можете реализовать себя во внешнем мире. У Вас существует неосознанная, возможно, потребность компенсировать энерго-пустоту 3/4 натальной карты.

Другие люди, попадая своими планетами (то есть источниками своей энергии) в ваше пустое поле, компенсируют то, что вам не достает.

Это ни хорошо, ни плохо, просто Вы так устроены.

С учетом того, что ваша Черная Луна в Козероге, постарайтесь быть аккуратней в отношениях с людьми, не делайте из них "козлов отпущения", то есть не отягощайте себе дальнейшую жизнь.

Если сравнивать эти 2 синастрии, то конечно, как Вы и сами чувствуете, второй партнер (грек, как вы пишете) более подходит. Луна одного на оси лунных узлов другого хорошо может держать. Но в ваших отношениях могут быть и споры и раздражение.
Снова ваша Черная Луна включается вблизи его Луны (с первым партнером ваша Лилит соединялась с Венерой).
Хорошо то, что у него Марс с Венерой в Овне - это есть некоторая компенсация вашего скопления планет в Весах.

Но отношения с первым партнером тоже для чего-то нужны.
Конечно Вам решать, но соединение Черной Луны одной карты с Венерой другой карты не стоит игнорировать.
Просто знайте, что если что-то не дорешено в ваших личных отношениях с ним, ситуация может вернуть к решению.

Всего хорошего

(Отредактировано автором: 08 Мая, 2008 - 12:41:08)
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 12:37:15
Ниагара
Newbie

Огромное спасибо уважаемая Венера за ответ.Но я прошу Вас написать кокое время вы выстовляли и какая разница по Гринвичу.Просто в основном мне пишут что у меня стеллиум в 12 доме,а Луна и Юпитер в 1д.Хотя со многим соглашусь,в особенности с неосознанной потребностью компенсировать энерго-пустоту,вот только мешает некоторая расбросанность,за все хватаюсь и читаю,читаю,читаю,но так и не могу ни себя понять,ни как работать со своим энергопотенциалом.А еще меня всегда мучает тема взаимоотношений и прошлая карма,порой я думаю,что брака в моей жизни так и не будет,то ли слишком идеализирую,то ли путь мой жизненный совсем другой
Отправлено: 11 Мая, 2008 - 15:21:48
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]