Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Какова перспектива наших ­ отношений? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Какова перспектива наших ­ отношений?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
nadejda_n
Newbie

N

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2008 - 08:07:53)
Отправлено: 03 Мая, 2008 - 22:39:03
nadejda_n
Newbie

N

(Отредактировано автором: 21 Мая, 2008 - 08:08:50)
Отправлено: 05 Мая, 2008 - 20:11:16
nadejda_n
Newbie

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько обычно проходит времени с момента запроса по личной консультации до какого-нибудь ответа. Запрос я делала числа 28 апреля. Только после этого я задала свой вопрос на форуме. Я, конечно, понимаю что у всех праздники, просто хотелось бы знать какой это занимает период времени. Может форма вопроса не устраивает или что-то еще не так? Стоит ли вообще ждать ответ. К сожалению такие вопросы связаны с жизненными ситуациями, требующими принятия трудных решений. Хотелось, конечно, получить помощь, совет. Спасибо за внимание.
Отправлено: 10 Мая, 2008 - 21:59:13
Yanity
Астролог
Модератор

nadejda_n, Вы писали запрос на консультацию здесь, на Юноне? Если да, то напишите еще раз, поскольку я Вашего запроса не получала, видимо, письмо затерялось в пути.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 11 Мая, 2008 - 02:49:29
nadejda_n
Newbie

Здравствуйте, Яна! Я вторично написала запрос на консультацию. Надеюсь, что письмо не затеряется. Спасибо.
Если возможно, то удалите пожалуйста мои сообщения в форуме. Они же все равно без ответа.

(Отредактировано автором: 18 Мая, 2008 - 23:20:12)
Отправлено: 18 Мая, 2008 - 15:22:36
Yanity
Астролог
Модератор

nadejda_n, Ваше письмо не дошло. Вы все правильно отправляли? Ответить на форуме сейчас не могу, нет свободного времени.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 12:09:16
nadejda_n
Newbie

Может тогда, Вы на мой e-mail отправите свой адрес и я его повторю. Порядок заказа: 1 выбираешь гороскоп 2 нажимаешь кнопку "заказать", пишешь текст, затем нажимаешь кнопку "отправить". Я сделала именно в таком порядке.
Отправлено: 19 Мая, 2008 - 14:50:31
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]