Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Два мужчины в жизни :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Два мужчины в жизни
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Гость
Не зарегистрирован!

У меня наверно типичная для Весов проблема. Я 05.10.76, г.Батуми, около 01.00 время рождения, муж 08.10.75, г. Одесса и... ОН 12.07.84, г. Кролевец Замуж вышла 23.10.98 в Одессе. А в 2003ем к нам на работу пришел Он. Сначала я конечно не воспринимала его - 8 лет разницы... но он был такой трогательно романтичныйНачиналось с малого - проводил с работы разик-другой-третий. Через пару месяцев ч поняла - влюбилась! пыталась больше не встречаться, забыть. Но не удержалась. 9 месяцев секса не было-только прогулки под луной. Даже первый поцелуй состоялся через месяца 4! А после первого секса пошло-поехало... Чувства возрастали с геометрической прогрессиейК мужу соответственно я потихоньку остывала. Первых 2 года - была сильная взаимная любовь. Потом как бы пошло привыкание что ли... Потом я заболела ревностью. Немудрено - он моложе на 8 лет и очень красивый. Хотя он клялся, что никого нету кроме меня. Через 3 года я выгнала мужа (но под другим предлогом)Однако ОН не решился жить со мной открыто. Я малодушно вернула мужа - испугалась официального одиночества и материальных трудностей. Через 4 года я рассталась с Ним. навсегда. "Навсегда" продлилось 1 месяц, после чего мы как бы случайно снова оказались в постели))) И вот прошел уже еще год. Но... У нас теперь только секс. Причем фантастический секс. А вот дружбы, душевного единения нету больше.А ведь были такие отношения - как будто мы две половинки одного человека. Хотя ругались бывало)) Всегда по одной и той же схеме - он мне бойкот, я в слезы - миримся с бурным сексом. Если я на него обижаюсь - он мчится ко мне мириться и опять же с бурным сексом. Причем интересный факт - все 5 лет мой муж как будто ничего не замечает. А я так и не могу расставить точки над І. Ужасно - но я хочу чтоб так было вечно - и муж и Он. Но так ведь нельзя! Подскажите - как же решить это? как выйти из омута? Муж - самый надежный и верный друг, Он - самый любимый в мире мужчина и идеальный любовник.
Отправлено: 03 Мая, 2008 - 11:27:15
Венера
Забанен

Гость

У меня наверно типичная для Весов проблема. Я 05.10.76, г.Батуми, около 01.00 время рождения, муж 08.10.75, г. Одесса и... ОН 12.07.84, г. Кролевец Замуж вышла 23.10.98 в Одессе. А в 2003ем к нам на работу пришел Он. Сначала я конечно не воспринимала его - 8 лет разницы... но он был такой трогательно романтичныйНачиналось с малого - проводил с работы разик-другой-третий. Через пару месяцев ч поняла - влюбилась! пыталась больше не встречаться, забыть. Но не удержалась. 9 месяцев секса не было-только прогулки под луной. Даже первый поцелуй состоялся через месяца 4! А после первого секса пошло-поехало... Чувства возрастали с геометрической прогрессиейК мужу соответственно я потихоньку остывала. Первых 2 года - была сильная взаимная любовь. Потом как бы пошло привыкание что ли... Потом я заболела ревностью. Немудрено - он моложе на 8 лет и очень красивый. Хотя он клялся, что никого нету кроме меня. Через 3 года я выгнала мужа (но под другим предлогом)Однако ОН не решился жить со мной открыто. Я малодушно вернула мужа - испугалась официального одиночества и материальных трудностей. Через 4 года я рассталась с Ним. навсегда. "Навсегда" продлилось 1 месяц, после чего мы как бы случайно снова оказались в постели))) И вот прошел уже еще год. Но... У нас теперь только секс. Причем фантастический секс. А вот дружбы, душевного единения нету больше.А ведь были такие отношения - как будто мы две половинки одного человека. Хотя ругались бывало)) Всегда по одной и той же схеме - он мне бойкот, я в слезы - миримся с бурным сексом. Если я на него обижаюсь - он мчится ко мне мириться и опять же с бурным сексом. Причем интересный факт - все 5 лет мой муж как будто ничего не замечает. А я так и не могу расставить точки над І. Ужасно - но я хочу чтоб так было вечно - и муж и Он. Но так ведь нельзя! Подскажите - как же решить это? как выйти из омута? Муж - самый надежный и верный друг, Он - самый любимый в мире мужчина и идеальный любовник.

А в чем проблема?
Вам нужен голый секс, Вы его имеете. И Весы здесь ни причем, Ваша энергетика изобилует скорпионистыми вибрациями, причем не высокого плана - нет работы над энергиями.
Просто Вы путаете понятие "любовь"(даже скорей Вы не знаете ее) с понятием "секс". Для Вас чувство - это тактильно-физиологические рефлексы.
Вам же нравится, значит все ОК
Отправлено: 03 Мая, 2008 - 13:22:48
Silk
Newbie

"причем не высокого плана - нет работы над энергиями."
Да, я тоже думаю, что я что то недоделываю, где то неправильно поступаю... А что именно означает работа над энергиями? Что нужно делать? Может нужно все таки выбрать что-то одно? В этом проблема Весов. Выбрать из двух одно для меня непосильная задача. Может нужно отпустить мужа в независимости от того, что я останусь одна, а Он так и будет моей тайной без официоза? Может именно астрологический ответ мне поможет Я приводила данные о рождении нас троих. С точки зрения звездной науки, что у нас за треугольник? И можно ли из него вырваться? С точки зрения человеческой психологии я уже получала рекомендации и советы Правда безрезультатно Поэтому мне интересно, что же за связь такая у Весов с Раком? Только секс? Не совсем.... мы 9 месяцев платонически любили и это были может самые красивые времена наших отношений Ведь во всех гороскопах написано, что Весы и Рак несовместимы, а у нас 5 лет качели со страстями) Наш треугольничеГ Весы-Кот - Весы-Дракон - Рак-Крыса

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2008 - 11:04:46)
Отправлено: 04 Мая, 2008 - 10:52:52
Венера
Забанен

Silk, я так понимаю вы есть Гость
Думаю, что сначала стоит разобраться в себе самой, а потом учитывать треугольники

Silk
А что именно означает работа над энергиями?

Но попробую ответить на ваш вопрос
Прежде всего - это осознание, умение управлять собой, трансформация низших проявлений в другие формы проявления энергии.
Ваши Весы здесь ни причем. Солнце хоть и в Весах, но в соединении с Плутоном - Вы очень не милосердны, несмотря на Луну в Рыбах, а порой и жестоки.
Венера в Скорпионе, в соединении с Ураном и Северным узлом,
а также - пораженная Черной Луной из Тельца,
причем Черная Луна в соединении Южным узлом - без комментариев.

Если у человека сильно выражена энергетика Плутона, она может сработать по разному. Все зависит от уровня человека: кто-то умеет пользоваться этой энергией созидательно, может быть даже не подозревая об этом, это умение уже заложено в человеке.
А кто-то живет совсем не веря в энергии, а тем более далек от мысли, что энергия есть жизнь, но обладает энергетикой Плутона.
Тогда Плутон работает на своем низшем земном уровне: смерть, секс, ложь, власть и т.д.

Silk
Наш треугольничеГ Весы-Кот - Весы-Дракон - Рак-Крыса

Это все очень поверхностно, необходимо учитывать всю натальную карту каждого конкретного человека в синтезе, в целом.

Обращайтесь к услугам индивидуального астролога, если есть такая необходимость.
Но не лукавьте, хотя бы себе самой, Вас же все устраивает!

Счастливо

(Отредактировано автором: 04 Мая, 2008 - 11:49:29)
Отправлено: 04 Мая, 2008 - 11:17:44
Silk
Newbie

Солнце хоть и в Весах, но в соединении с Плутоном - Вы очень не милосердны, несмотря на Луну в Рыбах, а порой и жестоки.
Венера в Скорпионе, в соединении с Ураном и Северным узлом,
а также - пораженная Черной Луной из Тельца,
причем Черная Луна в соединении Южным узлом - без комментариев.
Я так понимаю, что это значит, что я тяжелый, вредный с мерзким характером человек?
Ну это я образно выражаясь)))
Но не лукавьте, хотя бы себе самой, Вас же все устраивает!
вы правы, когда я пытаюсь не лукавить с собой, я понимаю - хочу я одного - быть только с НИМ. Жить с НИМ семьёй, родить ему дитя. Но я знаю, что он этого не хочет, этого никогда не будет. И это постоянное чувство неудовлетворенности из-за несбыточности моего желания грызёт меня изнутри и отравляет мне жизнь
Спасибо, за то что уделяете мне внимание) Я ведь из тех, кто живет в постоянном грехе и это стало уже нормой для меня. Если б мне лет 10 назад сказали, что окажусь в такой ситуации - не поверила бы. Мой детский идеализм разбит в пух и прах)
Отправлено: 04 Мая, 2008 - 14:30:59
Вишудха
Junior Member

Венера,

"<...> Ваша энергетика изобилует скорпионистыми вибрациями, причем не высокого плана - нет работы над энергиями."

А как понять "невысокого плана - нет работы над энергиями"? Как это вычитать у себя в гороскопе. У меня в Скоприоне Плутон, Марс, Сатурн и Прозерпина. Но я просто секс не люблю... мне надо чтобы с душой... или это я так думаю...

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 13 Ноября, 2008 - 18:47:15
Венера
Забанен

Вишудха
как понять "невысокого плана - нет работы над энергиями"?

да я там писала по этому поводу, в своем предыдущем посте
Если у человека сильно выражена энергетика Плутона, она может сработать по разному. Все зависит от уровня человека: кто-то умеет пользоваться этой энергией созидательно, может быть даже не подозревая об этом, это умение уже заложено в человеке.
А кто-то живет совсем не веря в энергии, а тем более далек от мысли, что энергия есть жизнь, но обладает энергетикой Плутона.
Тогда Плутон работает на своем низшем земном уровне: смерть, секс,ложь, власть и т.д.

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2008 - 19:03:50)
Отправлено: 13 Ноября, 2008 - 19:03:11
Вишудха
Junior Member

Венера,

да я там писала по этому поводу, в своем предыдущем посте

Простите, не дочитала. У меня Плутон сильный, но очень злой. Доброты в нем 4 балла, а злобы 14. В итоге выходит -10 среднее арифметичексое на планету. По себе могу сказать, оправдываю не совсем моральные поступки очень легко. Сама перед собой объяснюсь, отчитаюсь, и все кажется хорошо... Да уж... для себя учту Ваши замечания по энергиям. Спасибо.

-----
"Sometimes heart sees what is invisible for the eye".
Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 02:33:16
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]