Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. кармическая задача :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

кармическая задача
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Фиалка
Newbie

Приветствую всех!!!
Меня зовут Ольга 23,04,1973 родилась и живу в г.Перми. Обращаюсь на форум за помощью, очень хочу узнать в каком доме кармы сейчас я нахожусь и какая моя кармическая задача. Жду ответа, очень!
Отправлено: 30 Апреля, 2008 - 18:48:19
Венера
Забанен

Фиалка
Ольга, Вы не указали время (часы, минуты) и место рождения
Отправлено: 30 Апреля, 2008 - 19:41:43
Фиалка
Newbie

родилась в г.Пермь в 07:40 23 апреля 1973
Отправлено: 01 Мая, 2008 - 15:57:13
Венера
Забанен

Ваша кармическая программа:
от беззаботности, инфантильности, пассивности, желания спрятаться под сильное крыло, уйти от ответственности
к умению добиваться успехов в жизни самому без посторонней помощи, побеждая собственные страхи и чувство беззащитности.

Через год, другой у Вас появится возможность проверить себя на выполнение кармической программы. Транзитный Плутон пройдет по натальной Луне - управителю Южного узла. Думаю этот транзит будет не простым, но очень важным. Он поможет справиться с нерешенными проблемами, указанными выше. Если все решено, то это будет как проверка.
Плутон еще называют "бульдозер Зодиака", он расчищает путь от старого и отжившего для создания нового.

(Отредактировано автором: 01 Мая, 2008 - 16:56:29)
Отправлено: 01 Мая, 2008 - 16:49:59
Фиалка
Newbie

Вот это даааа!!!!!!!!
Благодарю Вас Венера за скорый ответ!!!
вот всетаки ищу ответ на вопрос :"почему я чувствую себя связанной по рукам и ногам" ответ пока не найду.........а интересно астрология на эту тему помогает найти ответ?????
Отправлено: 02 Мая, 2008 - 10:49:13
Венера
Забанен

Фиалка
...ищу ответ на вопрос :"почему я чувствую себя связанной по рукам и ногам" ответ пока не найду...

Думаю, что такое ощущение от того, что Вы все-таки не привыкли еще брать на себя ответственность.
К тому же управитель Северного узла находится вблизи Asc в Близнецах - то есть вам нужна подвижность и переменчивость, а ваш путь - дисциплина и ответственность. Вот это несоответствие Вы и воспринимаете как "связанная по рукам и ногам"
Отправлено: 02 Мая, 2008 - 11:14:43
Фиалка
Newbie

а как понять"мой путь дисциплина и ответственность"?
вроде бы ответственность за свою жизнь и здоровье я ни на кого не перекладываю, работаю, правда у меня нет своего жилья (живу с родителями), нет детей и мужа, да и засела во мне какая-то обида....
Отправлено: 02 Мая, 2008 - 11:47:38
Венера
Забанен

Фиалка
а как понять"мой путь дисциплина и ответственность"?

Я рассказываю Вам то, что вижу в Вашей натальной карте, то есть энергетический потенциал, которым Вы располагаете.
Другое дело - как Вы его реализуете в процессе жизни.
Но это уже Ваш выбор.
Отправлено: 02 Мая, 2008 - 16:23:17
Фиалка
Newbie

спасибо большое за внимание ко мне!!!
Отправлено: 02 Мая, 2008 - 18:20:23
милика
Newbie

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !!! ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ УЗНАТЬ СВОЁ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЕ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ !!! РОДИЛАСЬ В МУРМАНСКЕ В 15:00 28, 02 , 1960 . С УВАЖЕНИЕМ МИЛИКА .
Отправлено: 09 Мая, 2008 - 13:45:41
Vesta
Super Member

милика

Предназначение бывает не на ближайшее время Кармическая задача - это задача на текущее воплощение, а не на ближайшие годик - два...
Отправлено: 09 Мая, 2008 - 16:29:10
милика
Newbie

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ОТ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!!
Отправлено: 09 Мая, 2008 - 21:00:25
Vesta
Super Member

Да всегда пожалуйста! Приятно иметь дело с воспитанным и грамотным человеком, обращайтесь за счастьем, если что

(Отредактировано автором: 09 Мая, 2008 - 23:11:20)
Отправлено: 09 Мая, 2008 - 21:21:18
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]