Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Бороться или отойти в сторону? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Бороться или отойти в сторону?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Tasha
Newbie

Вместе мы 22 года,поженились 13.06.85.У нас 2 мальчика 17 и12 лет.Но сейчас у мужа быстроразвивающийся роман с девушкой 27 лет,который он не скрывает.Для меня очень важно знать:бороться или молча отойти в сторону,сохранив "нормальные" отношения во имя детей.Если разрыв не менуем,то конечно волнует мое с детьми будущее.
Даты рождения:мои-13.03.1961, время рождения 13.00; его 21.04.1964, время рождения 08.30.
Кто нибудь откликнитесь!!!
Отправлено: 22 Апреля, 2008 - 20:40:30
Vesta
Super Member

Tasha

Я Вам советовать что-то не возьмусь, поэтому без всякой астрологии, да и место рождения Вы не указали... А Вы сами-то как считаете? Тут смотря что считать "нормальными" отношениями и всегда очень смущает фраза "во имя детей"...

У моей подруги была недавно похожая история, только она выступала не в роли жены, а в роли "разлучницы". Там мужчина тоже не скрывал их отношения от жены. Не вдаваясь в детали, жена стала активно бороться и победила, там тоже фигурировали взрослые дети. Семья не распалась. Видимо, для них это "нормальные" отношения. Мужчина устроил таким образом встряску себе и жене, потому что их отношения с течением времени стали напоминать болото, да по ходу событий совсем заигрался, что сам поверил в новые чудо-отношения, так что пришлось его жене его всерьёз отвоёвывать. Я это без сарказма, вот только понятие нормы у всех разнится...

Если хотите какой-то конкретики по своей ситуации, оставляйте полные данные (место рождения обоих). А лучше и данные "разлучницы". Тока боюсь, что это ситуация не для форума, а для личной консультации...
Отправлено: 23 Апреля, 2008 - 02:17:47
Tasha
Newbie

Cпасибо за ответ.К сожалению упустила из вида место рождения:мое-г.Кузнецк ,Пензенской обл., его-г.Москва.По-поводу нормы-разбитую чашку склеить можно,но будет ли она новой?Наверное Вы понимаете,что предательство можно простить ,но забыть нельзя.Вот поэтому слово нормальные взято в кавычки. Может быть он будет более счастлив с ней,а если вернется ,то не станет ли это мучением для нас всех? Ведь у каждого своя линия судьбы.
Отправлено: 23 Апреля, 2008 - 11:31:24
Нати
Newbie

Не знаю, разрешилась ли Ваша ситуация. Но без астрологии могу сказать, ваше будет вашим, если не ваше, то уйдет, и не надо жалеть, а если ваше, то вернется в любом варианте. Проверено. Любите себя.
Отправлено: 16 Июня, 2008 - 17:48:51
tanet
Newbie

Vest, а какими способами жена боролась за мужа? У нас похожая ситуация, только дети маленькие еще...Замерло все на одном месте, не развивается никак уже 5 месяцев, он не туда ни сюда, хотя конечно на словах слово развод присутствует, но пока все на словах.
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 18:50:27
Vesta
Super Member

tanet
Vest, а какими способами жена боролась за мужа?

Не самыми красивыми, но они оказались действенными в их ситуации
Она подключила всю семью: сыновей, маленьких внуков, свекровь, тётушек и т.д. и все давили на чувство ответственности мужа... Ещё пару раз падала в обмороки... Говорила, что борется за мужа по причине большой любви... Неоднократно сама звонила любовнице и давила на совесть... Её сын угрожал любовнице... Она сама выслеживала мужа и возникала в самых неподходящих местах в самое неожиданное время... Когда муж подал на развод, она порезала его паспорт на мелкие кусочки перед днём назначенного развода в суде, и развод перенесли до восстановления документов.
В общем, она победила .
Отправлено: 19 Июня, 2008 - 21:45:26
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]