Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. безбрачие???! :: Астрологический форум [3]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

безбрачие???!
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

Тема закрыта
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
fed
Newbie

здравствуйте Яна. Прочитала все задаваемые вопросы и согласна что все кто родился в 1978 очень долго не могут найти свою половину. Возможно вы можите что то сказать о моем сыне. Он родился в Запороье г.р. 11.02.1978. Сейчас живет в Израиле.
Отправлено: 21 Июня, 2006 - 23:21:15
Юлечка
Newbie

Да, мне тоже кажется на счет 1978г., что в этом что-то есть. Моя сестра просила помочь, до сих пор даже шансов выйти замуж не было, просила рассказать какие у нее есть перспективы на будущее, но, увы ничем не могу ей помочь, ничего обнадеживающего не вижу. Яна, пожалуйста, гляньте и вы, а вдруг...
Спасибо.

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2006 - 22:53:32)
Отправлено: 22 Июня, 2006 - 09:33:28
Vitalina
Newbie

Здравствуйте, Яна!
Спасибо за внимание.
Родилась я в г.Электросталь Московской области.
Отправлено: 22 Июня, 2006 - 11:29:53
Miledy
Newbie

Яна, здравствуйте!
Не могли бы вы посмотреть есть ли возможности для брака и какие есть сложности. На что ориентироваться? Постоянные отношения не складываются вообще, к тому же рядом в основном ТОЛЬКО женатые! Просто беда какая-то. А хочется построить нормальные отношения! Может не на тех обращаю внимание, или не там смотрю (в основном на работе)?
Буду очень признательна за помощь и внимание.
Данные 14.07.1986 г. Киев 8:20 (местное).
Отправлено: 23 Июня, 2006 - 15:50:03
Katechka
Newbie

Я никак не могу выйти замуж есть кандидаты но никто не предлагат мой др 17 06 1978 помогите пожалуйста извините за то что отнимаю у Вас время
Отправлено: 24 Июня, 2006 - 14:24:10
Алла
Super Member

А мне кажется, что нужно смотреть не даты рождения, а сами годы 1978-79. Ведь правда, столько одиноких людей родились именно в эти годы!
Отправлено: 24 Июня, 2006 - 16:22:31
Таня
Newbie

Приветствую По мнению некоторых астрологов эпоха Водолея характеризуется гостевыми браками, свободными отношениями Девушки, попробуйте научиться не быть одинокими сами с собой, занимайте себя, развивайтесь духовно, физически. Когда научитесь любить себя (не страдать), то станете магнитом для женихов Все хотят замуж, но надо заполнить промежуток до свадьбы приятными занятиями

(Отредактировано автором: 24 Июня, 2006 - 18:16:58)
Отправлено: 24 Июня, 2006 - 17:26:00
MARINA
Newbie

Яна здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста. Я родилась 24/01/1980 г. Видное в Московской области в 23-35. Какова перспектива брака?

Спасибо!
Отправлено: 28 Июня, 2006 - 16:08:23
ГРАФИНЯ
Newbie

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

Яночка, я уже не юная, вот мои данные 29.10.1957, 13:20, г. Омск, что там у меня с браком??

Спасибо.
Отправлено: 02 Июля, 2006 - 15:45:40
Yanity
Астролог
Модератор

fed, а в каком городе сейчас живёт Ваш сын? Я посмотрю его карту релокации.
Юлечка, увы, я не добавлю Вам оптимизма. В карте Вашей сестры действительно есть сложности с замужеством. 10 дом официальных дел никак не связан с брачными домами. Управители 7 (брак) и 4(дом, семья) домов - оба в 12 доме, ещё и в соединении с управителем 8-ого. Ей может помочь переезд, если сетку домов сдвинуть таким образом, чтобы появились указания на брак.
Miledy, Графиня, не получается у меня позитивный ответ. Если зададитесь целью, переезд в нужное место может действительно помочь. Тут уже вам выбирать.

Яна.
Отправлено: 04 Июля, 2006 - 04:06:35
Юлечка
Newbie

Яночка, спасибо, что посмотрели. Я извиняюсь, но забыла сказать, что моя сестра сейчас живет в Москве. Если вам не трудно гляньте, пожалуйста, лучший ли это вариант.

Спасибо заранее.

(Отредактировано автором: 20 Августа, 2006 - 01:28:02)
Отправлено: 04 Июля, 2006 - 10:31:23
ГРАФИНЯ
Newbie

ЯНА, спасибо!! То есть, Вы хотели сказать, что я незамужем или у меня проблемы в браке??

Все было предрешено в момент рождения или я своими руками все сделала?? Мне всю жизнь кажется, что все, что происходит, причина - я, считаю, что у меня НЕТ судьбы, сама все себе порчу. Может самоуверенно, но считаю себя ИСТИННЫМ скорпионом, постоянно себя жалю, жаля других.
Отправлено: 04 Июля, 2006 - 19:08:05
MARINA
Newbie

Yanity здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста. Я родилась 24/01/1980 г. Видное в Московской области в 23-35. Какова перспектива брака?

Спасибо!
Отправлено: 05 Июля, 2006 - 11:09:53
Солнечная
Newbie

Яночка, я как-то вам писала. Посмотрите пож-та насчет брака. 17/02/1978 г. около 6 утра Могоча Читинская обл. Сейчас живу Московская обл. г. Королев
Заранее спасибо
Отправлено: 05 Июля, 2006 - 14:11:11
Yanity
Астролог
Модератор

Юлечка, на Москву непонятная картина из-за того, что управители 7, 4 домов попадают на границу 11 и 12 домов. Необходимо знать абсолютно точное время рождения, то есть, ректифицировать карту по событиям жизни. Только тогда можно будет ответить на этот вопрос.

ГРАФИНЯ, это заложено в карте. Если Вы сами это делаете, то заложено так, что Вы сами будете это делать.

MARINA, перспективы положительные. Вступление в брак может быть импульсивным, стремительным, отношения - бурными и страстными, не без конфликтов и ссор. Но брак должен быть.

Солнечная, на Московскую область я не вижу в Вашей карте противопоказаний к браку. Да, в 7 доме находится Сатурн, который тормозит все дела там, где расположен. То есть, брак может дать поздний. Но брак должен быть, и возможно, даже не один.

Vitalina, если Вы живёте в месте своего рождения, или поблизости с ним, то шансы выйти замуж у Вас есть. Хотя Южный лунный узел может создавать большие проблемы в этом. Но брак не отменяет.

Яна.

(Добавление)
Vitalina, Южный луный узел создаёт проблемы и в сфере деторождения, поскольку он в соединении с управителем 5 дома Луной. Луна же и в квадратуре к ретроградной планете 5 дома. Да и управитель 5 дома очень слаб, в падении. Это настораживает. Но бездетности я бы не гарантировала. Хотя какое-то неблагополучие детородных функций возможно, всё по причине того же соединения Луны с узлом. И астероид Церера, символизирующий детей, в карте неблагополучен. Но, повторю, надежда есть - управителель и куспид 5 дома - в водных, плодовитых знаках. В 5 доме - Юпитер. Но Южный узел препятствия создаёт обычно серьёзные.

Яна.
Отправлено: 07 Июля, 2006 - 04:56:39
Версия для печати :: Поиск в теме  
   Тема закрыта
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »

На главную ]