Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. безбрачие???! :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

безбрачие???!
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

Тема закрыта
Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Yanity
Астролог
Модератор

Юля, добрый вечер!
Всё так. Только знаки Солнца и Марса показывают, скорее, идеал (помимо Дсц и аспектов). А партнёра покажет 7 дом, аспекты к брачной планете, аспекты к управителю Дсц. Очень хорошо, если в партнёре всё это будет совпадать, в том числе знаки Солнца и Марса. Но такое бывает не часто. Особенно сложно, когда знаки Дсц, Марса и Солнца - в противоречии друг с другом. Это я, конечно, говорю сейчас о женском гороскопе. В мужском, соответственно, речь идёт о Луне, Венере и 7 доме.

Яна.
Отправлено: 31 Мая, 2006 - 22:48:57
Plutonia
Newbie

Яна, спасибо

(Добавление)
К этому стоит добавить, что в описании узнала тип людей, которые обычно почему-то ко мне притягиваются (такого "непредсказуемого" типа)
Может потому, что Венера, "жительница" моего 7 дома в напряженном аспекте с Ураном?
Отправлено: 01 Июня, 2006 - 07:56:54
Yanity
Астролог
Модератор

в описании узнала тип людей, которые обычно почему-то ко мне притягиваются (такого "непредсказуемого" типа)
Может потому, что Венера, "жительница" моего 7 дома в напряженном аспекте с Ураном?

Думаю, да. Так как Венера - и планета 7-ого, и управитель. И она в точном аспекте с Ураном (как и с Марсом, впрочем). А ещё у Вас 3 дом в Водолее - Ваше окружение сплошь имеет необычный характер.

Яна.

Отправлено: 03 Июня, 2006 - 01:41:30
Plutonia
Newbie

Ваше окружение сплошь имеет необычный характер.

Есть такая тенденция По крайней мере так со стороны выглядит...
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 10:45:52
Vivian
Newbie

Yanity, наберусь нахальства и тоже поинтересуюсь насчет своей воможности выйти замуж - когда, где...и есть ли перспектива брака вообще. Мне понравилось как Вы ответили Алле.

И заодно похлопочу за свою сестру. Ей почти 35, была замужем, развелась, с тех пор - глухо... одна, совсем одна....

Мои данные: 17.10.1977 22.50
г. Невинномысск Ставр. края 44°38N 41°56E

Данные сестры: 10.01.1972 23.50
г. Бишкек 42°54'N 74°36'E

(Отредактировано автором: 03 Июня, 2006 - 17:50:37)
Отправлено: 03 Июня, 2006 - 17:48:35
Yanity
Астролог
Модератор

Vivian, перспектива брака у Вас действительно есть. Темы брака и материального положения будет тесно связаны между собой. Другое дело, что брак будет поздним. Насчёт того, когда и где - это требует множества расчётов и уже выходит за рамки форума.
Относительно второго брака сестры - тоже нужны расчёты.

Яна.
Отправлено: 04 Июня, 2006 - 16:12:32
Солнечная
Newbie

Яна здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста. Я родилась 17/02/1978 г. Могоча Читинской области в 5-45 утра. Какова перспектива брака? А то порой уже отчаяние берет.
Отправлено: 06 Июня, 2006 - 16:01:52
Yanity
Астролог
Модератор

Солнечная, Вашу карту ректифицировать нужно, чтобы отчетить на Ваш вопрос. Потому как на время 5-45 утра 7 дом в гороскопе (дом брака) - на границе знаков. Как знать, в каком именно знаке из двух? Только ректифицировать. А это длительная работа.

Яна.
Отправлено: 07 Июня, 2006 - 20:00:16
Plutonia
Newbie

Яна, здравствуйте. такой вопрос возник: считаете ли Вы аспект управителя 7 дома к Нептуну одним из признаков, указывающих на возможное безбрачие?

(Добавление)
Ой, я ошиблась! Не управителя 7 дома к Нептуну, а Венеры к Нептуну аспект.
Отправлено: 08 Июня, 2006 - 09:05:42
Юлечка
Newbie

Здравствуйте, Яна. Меня тоже беспокоит данная тема, может сможете посмотреть, какие у меня перспективы? Соединение сигнификатора брака с Сатурном тоже говорит о позднем браке или все еще сложнее?
Спасибо.

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2006 - 22:43:27)
Отправлено: 09 Июня, 2006 - 11:58:46
Boni
Newbie

восемь лет назад, мне годалка предсказала, что вот вот я выйду замуж, за не совсем молодого человека, и до сих пор, ничего подобного со мной не произошло,
я думаю она меня обманула.
дата моего рождения 27.10.1980 21.30 московская область.
Отправлено: 09 Июня, 2006 - 15:38:57
Yanity
Астролог
Модератор

Plutonia, нет, не рассматриваю.

Юлечка, я не вижу в Вашем гороскопе соединения управителя 7 дома с Сатурном. А вижу только трин, и тот слабый. Потому поздним Ваш брак может быть, но не очень поздним, и это не будет болезненно для Вас (трин всё-таки). Но тормозящее действие Сатурном оказано может быть, конечно, тем более, ретроградным. Безбрачия в карте, к счастью, нет. Более того, как раз брак и создание семьи являются одной из первостепенных кармических задач в Вашей жизни - Ваш Раху в 7-ом в Раке, в соединении с Дсц.

Boni, где именно в Московской области Вы родились?

Яна.
Отправлено: 10 Июня, 2006 - 19:29:35
Юлечка
Newbie

Спасибо большое за ответ!
Я имела в виду, что Марс ведь тоже сигнификатор первого брака, а он в соединении с Сатурном.

Юля
Отправлено: 10 Июня, 2006 - 21:47:35
Vitalina
Newbie

Здравствуйте, Яна!
Прошу посмотреть и мою перспективу создать семью и родить ребенка. Серьезных шансов было несколько, но все возникали весомые помехи. Лет мне уже куда больше, нежели многим на форуме.
05.01.1967, 11.35 (ректифицировал астролог).
Заранее, спасибо!
Отправлено: 19 Июня, 2006 - 12:30:54
Yanity
Астролог
Модератор

Vitalina, а место рождения какое?

Яна.
Отправлено: 20 Июня, 2006 - 23:53:32
Версия для печати :: Поиск в теме  
   Тема закрыта
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

На главную ]