Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. помощь :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

помощь
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Katja1985
Newbie

Здраствуйте,
в моей жизни была очень сильная и большая, однако не сложившаяся любовь. Человека этого я любила 7 лет, он был сначала моим преподавателем, потом директором той школы, где я училась, и гораздо старше чем я. Когда я в него влюбилась, мне было 14, когда окончила школу и у нас призналась ему, мне был 21 год. (Я живу не в России, а в Германии, и училась в гимназии до 13 класса - то есть, девять лет, поэтому я такая "старая" по окончанию школы.) Он достаточно резко отказал мне, и я карабкалась из той депрессии, в которую из-за этой истории впала, примерно год.
Самое страшное я преодолела, но меня всё еще гложет иногда тоска по нему. Я так же чувствую в себе склонность поверить, что больше любви в моей жизни не будет, так как эта первая любовь была такой большой и болезнненой, что у меня выработалась защита против чувств. Мне даже кажется, что я всегда буду любить только этого человека.
Вы могли бы посмотреть наши гороскопы, на предмет законченности этой истории? Меня интересует в первую очередь, будет ли продолжение, или же это все, конец. И еще, может быть, было ли у него ко мне влечение... Так как я видела, что он ко мне не равнодушен, но на самом деле еще не разобралась до конца в этой ситуации.
Спасибо вам большое! Буду очень-очень признательная за совет!
Моя дата рождения: 18.03.1985, 05:25 утра, город Норильск
его дата рождения: 15.01.1954, время не знаю, город Регенсбург (Regensburg).
Отправлено: 18 Апреля, 2008 - 22:35:09
Yanity
Астролог
Модератор

Katja, он не сделал никаких шагов к Вам навстречу - раз, он оттолкнул Вас, когда Вы сделали признание - два, он оттолкнул Вас в РЕЗКОЙ форме - три, по прошествии двух лет после этого никаких шагов навстречу не предпринимал - четыре. На что в таком случае Вы рассчитываете? Вы все еще сомневаетесь? На мой взгляд, Вы сами затягиваете себя в разрушительную ситуацию. Какая бы сильная не была эта любовь - она не взаимная. Из этой эмоциональной трясины Вам нужно выходить. И не думайте, что эта любовь - единственная в Вашей жизни. Это сейчас Вам так кажется. Вы еще слишком молодая и все у Вас впереди. Так что выше нос и побольше веры в будущее. Впереди у Вас есть аспекты, на которых часто происходит любовь, и большая. Причем, Вы буквально на пороге этого.

Яна.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 19 Апреля, 2008 - 00:41:53
Katja1985
Newbie

Спасибо!
Я и не расчитываю, просто хотела еще раз удостовериться . Вы конечно правы, просто чувство уж очень сильное было и жаль, оставлять его позади.
Спасибо еще раз )))).
Отправлено: 19 Апреля, 2008 - 18:44:20
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]