Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Композит брака. :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Композит брака.
Страниц (2): « 1 [2]

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Vesta
Super Member

astroman
Я с Вами тут согласна. Но вот при всей усреднённости композита, когда я им пользовалась, он действительно подтверждает синастрию, как ни странно... Очень интересные эффекты получаются, Вы замечали? В астрологии вообще много интересных эффектов Но я за то, конечно, чтобы эти эффекты были вспомогательными к синастрии, а не основными.
Отправлено: 18 Апреля, 2008 - 13:31:17
astroman
Advanced Member

Но вот при всей усреднённости композита, когда я им пользовалась, он действительно подтверждает синастрию, как ни странно... Очень интересные эффекты получаются, Вы замечали? В астрологии вообще много интересных эффектов

А Вы не игрались в такую игру: взять любые дату-время, задать событие и найти в этой карте подтверждение? В большей половине случаев, я ба даже сказал, - не менее 2/3, как ни странно, подтвержение находится!

К чему это я? Да к тому, что для того, чтобы что-то интересное увидеть, не достаточно 2-х карт (читай синастрию и композит).

Например, в прогностике, событие, которое должно произойти, должно быть виднов как минимум в 3/4 методик (транзит, прогрессии, профекции, возвращения). И если это событие внятно видно по большинству карт, вероятность его появления достаточно высока.

Что же касается композита, то их придумали несколько видов (до систем домов им далеко ) и ни одного сильного: как пластилин, который использовали несколько месяцев для лепки: все цвета слились в один "затяжной прыжок" (имею в виду среднее арифметическую или геометрическую оно-планету) Ущербность так и прет.
А я, ведь дотошно проверяю, по водолейски
Так что использую только те методики, которые проверены временем и лично

Итог: к сожалению, не существует убедительной методы композита. А жаль. Уж сколько копьев сломано. И как у Крылова - а воз и ныне там.

(Отредактировано автором: 18 Апреля, 2008 - 21:18:39)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 18 Апреля, 2008 - 21:13:22
Vesta
Super Member

А Вы не игрались в такую игру: взять любые дату-время, задать событие и найти в этой карте подтверждение? В большей половине случаев, я ба даже сказал, - не менее 2/3, как ни странно, подтвержение находится!

Игралась, а как же! Ну вот не прям любую дату-время, но типа того . Но с последней фразой не соглашусь. Как-то ЧУВСТВУЕТСЯ, что слабовато событие прописано. Часто можно за уши притянуть что-нибудь, но вот ЧУВСТВУЕТСЯ и всё, что не дотягивает до события.

Например, в прогностике, событие, которое должно произойти, должно быть виднов как минимум в 3/4 методик (транзит, прогрессии, профекции, возвращения). И если это событие внятно видно по большинству карт, вероятность его появления достаточно высока.

Да-да-да! Кто ж с этим станет спорить!

к сожалению, не существует убедительной методы композита. А жаль. Уж сколько копьев сломано.

По мне, это слишком категоричное утверждение. Другое дело, что, может, трактовать правильно пока не совсем умеем... но в этом определённо что-то есть В композите то есть.
Отправлено: 18 Апреля, 2008 - 21:43:14
astroman
Advanced Member

По мне, это слишком категоричное утверждение. Другое дело, что, может, трактовать правильно пока не совсем умеем... но в этом определённо что-то есть В композите то есть.

Что уж тут трактовать, коль и плоскость та и планеты те же и субъекты, там же И метафизика вполне объяснима: пара людей как одно целое, типа "Ба, да к нам пришли Ивановы" Все замечательно.

Да беда в том, что нельзя вот просто так взть и приравнять сущности (они представлены планетами в знаках и домах), распределив все поровну. А коль веса планет не равны, то сами понимаете, "суммарная планета" будет не там, где Вы ее видите. И о чем это говорит? Да о том, что карта распалась. Она бесполезна

Понимаете, из-за маленькой детальки - "неучета веса планеты", карта становится бесполезной. А, если прочитать глубже мой предыдущий пост, то Вы поймете, что мы видим в таком композите (или что хотим видеть )

Собственно об этом я и толкую вот уже который пост
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо. все хо-ро-шо

(Отредактировано автором: 19 Апреля, 2008 - 15:27:51)

-----
С Вестой по жизни
Отправлено: 19 Апреля, 2008 - 15:18:29
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (2): « 1 [2]

На главную ]