Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как жить без земли??? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Как жить без земли???
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
sevesta
Newbie

Здравствуйте!
Извините, что много буков, но сил моих больше нет...
У меня в гороскопе вообще нет земли, кроме Хирона в Тельце(8дом) и Козерога на IC. (Огня впрочем, тоже нет, но его я умею заменять воздухом, а вот с землей -проблемы.) Никак не могу освоить эту стихию. Мне 27 лет, а ни о какой финансовом самостоянии речи не идет, нет ни професии (руководитель театрального кружка, это не профессия, не моя), ни постоянной работы никогда не было, вечно жизнь заставляет скакать не только с работы на работу, но и из сферы в сферу(журналист, менеджер, педагог, диспетчер, секретарь, уборщица, электроприборы, театр, картины).Вечное перебивание с хлеба на воду. Никогда в жизни не было зимних сапог, нормальной верхней одежды. Вечные переезды из города в город.Сейчас существую на три города, в одном больная мама,в другом считается, что живу, в третьем учусь на заочке. Заочка (тоже "нематериальная" - театр) не дает возможности идти по какому либо карьерному пути, мешает. Да и не умею ничего конкретного. К искусству себя не отношу, учусь просто потому что больше ничего не осовоила.Жизнь никогда не дает мне хотя бы среднего материального уровня. Но без этого жить трудно, невозможно.
Подскажите, как можно "проработать" стихию земли? Это просто жизненно необходимо, тк материальный уровень у меня влияет на всё.
Какую сферу освоить, чтоб хоть какую-то устойчивость, стабильность в жизни почувствовать? Как развить материально-бытовые аспекты жизни.
Какую, если руки не из того места растут, а ретроградный меркурий в рыбах в квадрате на Уран не дает заниматься интеллектуальным видом деятельности? (писать не могу) От рабочей пятидневки болею, депрессия. Общаться могу периодами, но быстро устаю от людей.
Прямо не знаю, что я за человек такой, ни к чему ни годный...

14.02.1981, г. Верхний Уфалей Челяб обл, 19.53 (моск).
Отправлено: 02 Апреля, 2008 - 14:47:05
Прозерпина
Newbie

Дорогая Севеста. Откуда столько пессимизма в 27 лет? Кажется, ты не очень разобралась в мистерии своего гороскопа. Быть такого не может, чтобы у человека не было Земли!!! Если там нет планет, это еще не значит, что ее нет. Это именно то, на что больше всего тебе нужно обратить внимание. Жизненный стержень тебе дан по рождению, через Козерог. Это твоя опора, твоя платформа, на которую нужно опираться по жизни. Ты можешь легко "плыть по течению, взбираться на вершины, и с высоты видеть высшие цели". Тебе необходимо узнать путь Даэны (по Деве), покорить множество вершин (по Козерогу), многое изменить в физиологии человеческого тела (по Тельцу), именно в Тельце - ключ к разгадке своего предназначения. Не видя гороскоп, это все, что могу сказать. Найди себя и будь собой.
Отправлено: 03 Апреля, 2008 - 00:31:17
sevesta
Newbie

Позерпина, спасибо за жизнеутверждающий ответ! Просто у меня нехватка земных качеств - по самоощущению. Ищу себя, занимаюсь только этим, думаю о своем Тельце и Хироне - в стиле воздуха, переживаю недостаток стихи земли в своем гороскопе - в стиле воды, и ничего не могу сделать реального, как бы это надо сделать в стиле земли. Будем искать дальше, будем думать, как укрепить свой козерожий жизненный стержень, который постоянно размывает оппозиция рачьей Луны на МС. )) или как проработать эту гиречувствительную Луну, которая никак не хочет влиться в границы, очерченные ей козерогом. ой, вот это кажется ценная мысль.... спасибо.
Отправлено: 05 Апреля, 2008 - 19:29:21
Венера
Забанен

sevesta писала
14.02.1981, г. Верхний Уфалей Челяб обл, 19.53 (моск).

Уточните время. В Верхнем Уфалее время не московское (если я правильно поняла ваши данные), там разница с Гринвичем 5 часов.
.........
Ваш Сатурн (земля) просто замечательный - в знаке своей экзальтации в Весах, в соединении с Юпитером, хорошо к Венере, да еще ретро.
Материальная тема слишком важна, но постарайтесь на этом не зацикливаться.
................

...как проработать эту гиречувствительную Луну, которая никак не хочет влиться в границы, очерченные ей козерогом...

Почему гиперчувствительная? нормальная и никогда она не вольется в границы козерога. Разве это плохо Хорошая сильная Луна
не цените себя

ретроградный меркурий в рыбах в квадрате на Уран не дает заниматься интеллектуальным видом деятельности?

Да если бы не квадрат на Уран, Вы бы находились в сонном состоянии. Эта квадратура - хороший стимул.
Только для Вас печатаю отрывок из книги М. Марч, Д.Мак-Эверс, "Лучший способ выучить астрологию", том 1:
Меркурий квадрат Уран
"Ваш ум всегда находится в состоянии полной готовности, вы изобретательны, глубокомысленны и эксцентричны. Вы очень умны и вас трудно обмануть. Вы смело оспариваете авторитеты и редко принимаете советы....." и т.д.

Может быть медицина Вам подходит, но Вам видней конечно.

(Отредактировано автором: 06 Апреля, 2008 - 19:37:04)
Отправлено: 05 Апреля, 2008 - 20:59:48
Прозерпина
Newbie

SEVESTA
Если не секрет, как вы расчитывали натальную карту? Ваш Asc - в Деве, МС в Тельце, IC в Скорпионе. Асцидент в Земле (Деве) есть ваша составляющая. Не дает вам покоя ваш Уран. Вы просто ищите свой путь, отсюда частая смена работ. Венера, отвечающая за материальное в Водолее. Наставничество - это правильный путь, хотя она противоречит Хирону, отсюда непониманиет своего пути. Вам нужно интрапритировать свой гороскоп, учитывая дома и взаимоотношения планет в них. Земля для вас - это еще и дом любви, личности, высших устремлений. Так что с вашей Землей все в порядке, просто в гороскопе и очень много квадратных взаимоотношений, когда планеты не сотрудничают, а противостоят друг другу. Как только вы поймете мистерию своего появления на свет,вы поймете, как много вам дано по Земле.Найдите мир в своей душе,пока там тысяча волнений и тревог.Ваша помощница-Луна.Она, находясь дома,в обители,смиренно ждет,когда вы обратите на нее свой взгляд и раскроете свой ВЫСШИЙ ПОТОНЦИАЛ. УДАЧИ!
Отправлено: 05 Апреля, 2008 - 21:36:35
sevesta
Newbie

Да, интересная ситуация получается - с картой. Изначально гороскоп был сделан профессиональным астрологом г. Челябинска в программе Skyworker. Потом - екатеринбургским в программе Stella.АСЦ-Весы, МС-рак. г.Уфалей Челябинской области - 56 03N, 06 012 E. время местное - 21.53. ректифицированное. Система домов - Плацидуса.
Наверное нужно было указать время местное, но я подумала, что от московского проще вывести разницу с UT. Даже если строю в Стелле на московское время 19.53, асц попадает в Деву, да, но МС -в близнецы.

(Добавление)
Венера,спасибо за цитату про квадрат Меркурий/Уран!!!!!! Я всегда думала, что это мой тормоз. Но интересом к астрологии именно он управляет, правда, в духе квадрата и в духе Урана - рывками, короткими замыканиями. Поэтому никак не могу целенаправленно и планомерно заняться ее изучением. Два раза с перерывом в несколько лет уже школу пыталась посещать, но вечно - как проводку перерезают...
Отправлено: 06 Апреля, 2008 - 15:11:37
Венера
Забанен

Предыдущий свой пост скорректировала по причине его неверности, так как информация основана была на ошибочных исходных данных.

Надеюсь на этот раз время указано верно
Asc в Весах, МС в Раке.
На Asc Сатурн с Юпитером - оба ретро. В первом доме Плутон, тоже ретро. Солнце и управитель гороскопа (Венера) в Водолее - фиксированный воздух, второй управитель которого Сатурн.
Вы иногда бываете более консервативной, чем Козерог по Солнцу.

У Вас не так Меркурий проблемы создает, а скорей управители 3 дома Плутон (в силу свойств самой планеты, сам он не плох в карте), и Юпитер, который в соединении с Сатурном, все - ретро;
Уран, который стоит прямо на куспиде 3 дома;
и Нептун в 3 доме.

Вся эта неразбериха с данными очень даже по теме.
Но медицинская профессия все-таки вписывается в эту карту (с моей точки зрения)

Отправлено: 06 Апреля, 2008 - 19:40:56
sevesta
Newbie

Спасибо!Прошу прощения за неразбериху с данными, тоже, кстати, была мысль о ее неслучайности. Интерес к медицине есть, но к нетрадиционной, основанной на диетных ограничениях и прочих "самоистязаниях" Уж и сыроедкой пыталась быть, и вегетарианкой -в лечебных целях (наверно от квадрата сатурна к луне).
А по третьему дому мне тож всегда достается, много на него завязано. любая поездка обязательно становится "духовным испытанием"... Про консервативность - спасибо, сама в эту сторону никогда не думала, но наверно это так. Есть над чем поразмыслить.
Отправлено: 06 Апреля, 2008 - 21:05:57
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]