Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. есть ли будущее в наших с ним ­ запутанных отношениях :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

есть ли будущее в наших с ним ­ запутанных отношениях
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
apple
Newbie

У меня огромная просьба помочь разобраться в ситуации,вернее в отношениях с мужчиной, которые меня порядком морально и не только измучали, но за почти 2 года не отпускают и не развиваются почти... было много не допонимания, недоверия с обоих сторон,расставание и попытка все начать заново, но нет ответа А ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, И МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЯСНО ЕГО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ, да и вообще совместимы ли мы, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ЕМУ НУЖНА? Понимаю, вопросов много - но хотя бы какие-то ответы,потому как состояние уже на грани...
Я - 20.10.1978 в 19.25 г Новосибирск , живу г Новосибирск;
он - 29.07.1962 13.00 Бельгия г.Намюр(Валлония),живет там же
Отправлено: 27 Марта, 2008 - 22:31:18
apple
Newbie

ну неужели мне никто не поможет?
Отправлено: 28 Марта, 2008 - 12:57:13
odessitka
Newbie

я таким же вопросом задаюсь, нашла в интернете несколько сайтов.. может Вам пригодится информация, там можно составить гороскоп на совместимость:
http://astro-online.ru/
http://www.oculus.ru/
http://www.predskazanie.ru/Venus_Luna/
а здесь посмотреть Ваш и Его гороскоп любви на этот год: http://www.astrogift.ru/amorous.shtml
Отправлено: 28 Марта, 2008 - 13:06:57
apple
Newbie

спасибо большое за участие ,обязательно посмотрю ........ уж какие я только гороскопы не делала,
да только я ж не профессионал в этом - а на этом сайте как мне кажется более глубокий подход...
Отправлено: 28 Марта, 2008 - 13:38:48
Линка
Newbie

да уж.....два года мучений и мытарств - это срок! мне кажется вы уже и сами знаете, что вам нужно делать, проблема в том, что если есть сильная привязка к человеку, то порвать эти отношения, а вместе с ними надежды и мечты мучительно больно... понимаю, мои слова сейчас вряд ли успокоят, но знайте, просто помните, боль проходит. и не пытайтесь удержать то, что по сути скорее всего вам не пренадлежит, ведь в конце концов цепляясь и держась за то, что не ваше, вы невольно позволяете кому-то держать то, что принадлежит вам.
если решите разорвать отношения, то самое лучшее это куда-то уехать, отвлечься, отдохнуть душой и телом. сменить обстановку, чтобы вернувшись у вас не было мучительных томлений и желания схватиться за телефон чтобы позвонить ему или бегом к компьютеру и посмотреть не написал ли он.
может быть самое время побыть наедине с собой?
Отправлено: 29 Марта, 2008 - 18:11:46
simplywoman
Newbie

Поскольку никто не отвечает, осмелюсь посмотреть синастрию я. Только учтите-я еще только учусь. Опытные астрологи меня подправят.

Координат города, в котором живет Ваш избранник в библиотеке нет, беру за основу город Остенде.

Смотрим как расположены 5 и 7 дома в ваших картах.
Ваш 5 дом во Льве. Управитель дома в его 1-м-- его завораживает Ваша активная жизненная позиция, оптимизм, авторитет, жизнелюбие.
В Ваш 5-й дом попадет его Уран, Плутон из его 10-го и Венера из его 11-го дома натальной карты. Очевидно, ваше творческое начало подвергается серьезным революционным преобразованиям под влиянием его независимого и пробивного отношения к карьерным вопросам и социальному статусу. Кроме того, он Вас причислил в категорию "друзья и единомышленники" и тем самым проявляет свои партнерские отношения именно как к другу /единомышленнику.

Его 5-й дом в Рыбах. Управитель- в его 1-м и в Вашем 6-м в Скорпионе. Его Любовь и творческие проявления управляются планетой иллюзий и выражаются через внешние проявления (самовыражение). О глубоких эмоциональных чувствах здесь речи нет- только внешний антураж. Каким-то образом его творческие проявления используются Вами в Ваших служебных обязанностях.

Ваш 7-й дом в его 2-м-- Вы рассматриваете его как партнера через призму его материального достатка. Управитель- в 4-м доме. Вы рассматриваете потенциальных партнеров как членов семьи (возможно--с позиции увеличения недвижимого имущества). Но у Вас в 7-м доме-Нептун-- Вы строите иллюзии относительно брачного союза.

Его 7-й дом в Овне и в ВАшем 12-м. Управитель в его 8-м доме в Близнецах. Он рассматривает партнерские отношения через секс, а также через использование чужих материальных ресурсов в каких-то процессах, связанных с общением,распространением информации.

Для него отношения с Вами- некий тайный роман, в котором ему приятно Вас завоевать.

К сожалению, аспектов к личным планетам нет-- связь не носит эмоциональной/духовной/физиологической/интеллектуальной окраски.

На мой взгляд- иллюзии, поддерживаемые обеими сторонами, причем каждая сторона имеет свои молтивы (отличные от мотивов другой
стороны).

Ждите аспектов личных планет и большой любви.
Отправлено: 29 Марта, 2008 - 23:34:45
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]