Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что за странные отношения? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что за странные отношения?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Diamond_Feja
Newbie

Здравствуйте!
Очень надеюсь на вашу помощь. Помогите ПЛИИИИЗ!
Мы познакомились в инете, быстро поженились (на ретроВенере), теперь живем в разных странах. И отношения какие-то странные, напряженные. Много непонятного.С одной стороны близкие, а временами кажется, что совсем чужие. Есть ли у нас вообще совместное будущее? Я родилась в Гомеле(РБ) 14.02.1980 в 15.20. Муж - 11.12.1976 в 10.30 в Нарве (Эстония) Поженились 11.08.2007 в Гомеле. Может нам развестись, а потом опять пожениться?
У меня второй брак. У него первый.
Спасибо.
Отправлено: 26 Марта, 2008 - 21:35:03
Diamond_Feja
Newbie

мой ребенок уже его папой называет. Неужели ничего нельзя сделать? Как "перехитрить" звезды?
Отправлено: 30 Марта, 2008 - 22:29:32
Vesta
Super Member

Diamond_Feja
А зачем Вы хотите "перехитрить" звёзды? Вы считаете, что все ваши проблемы от неудачной даты брака? И что если выбрать другую дату брака, все проблемы уйдут и всё станет в шоколаде, как по волшебству? Просто мне, например, не совсем ясна Ваша постановка вопроса, пытаюсь уточнить

(Отредактировано автором: 31 Марта, 2008 - 01:11:08)
Отправлено: 31 Марта, 2008 - 01:03:21
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]