Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. не знаю как быть, помогите ­ Yanity! :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

не знаю как быть, помогите ­ Yanity!
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
я
Newbie

здравствуйте, дорогой астролог Yanity!
я не знаю что мне делать и как себя вести с одним молодым человеком!?
мы знакомы 5 лет из них 3 года мы были любовниками и 2 года уже как расстались..
на мой взгляд у нас сильное притяжение но и много непонимания.. как коса на камень ... после 3 лет наших сексуальных отношений я его бросила. т.к больше не могла терпеть его выходки(его девочки, унижения, критика, редкие встречи , вранье и т.п...) он не слышал моих просьб и предупреждениий...
и вот когда я его бросила-он вдруг спохватился .... и вот уже 2 года он периодически мне предлагает вернуть отношения..не отстает от меня,хотя я знаю что он имеет девочку и продолжает мне врать(не понимает почему я его бросила)...
я же хочу ему объясинть все, чтобы понял и не делал так больше. но он или не слышит меня или делает вид что не слышит..
я не знаю как мне убедить, потмоу что я сама тоже хочу вернуть отношения,но хочу чтобы это были уже те отноешиня которые приносят радость, а не нервотрепку...
изучала наши гороскопы-похоже у нас сильные кармические уроки связывают... а что скажите вы? как мне быть?
закрыть на все глаза и принимать его таким каков он есть или мы сможем все- таки договориться???? и если сможем, то как лчше мне это сделать??? я не могу найти к нему ключик-если я его хочу-он отпрыгивает от меня.если отпускаю-он обижается.... что делать и как себя вести я уже запуталась!!!! помогите!!!
я-20.03.1971
время рожения-1.50 харьков
он-21.09.1970 харьков
в данный момент мы оба в том же городе...
зарание спасибо
Отправлено: 22 Марта, 2008 - 14:51:38
Yanity
Астролог
Модератор

Я, переделывать кого-то под свои ожидания - неконструктивное занятие. Человек в большинстве своем все равно остается таким, как был. Тем более что в Вашем случае Вы и сами видите, что он не меняется так, как Вы хотите. Готовы Вы с этим мириться?

Выдержка из Правил нашего форума:
---------------------------------------
"Это - форум для всех. Поэтому не задавайте вопрос конкретно кому-то. Этим Вы лишаете себя возможности получить ответ от других форумчан, если тот, к кому Вы обращаетесь, в силу различных обстоятельств не может ответить."
------------------------------------------

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 22 Марта, 2008 - 17:13:34
я
Newbie

Yanity
спасибо за ответ...
мириться с этим я не могу поэтому и бросила его , и не схожусь с ним опять уже второй год, хоть он и просит... я думала что можно найти какие-то точки соприкосновения, компромисы в конце концов- не получается у меня СТАТЬ СЕБЕ НА ГОРЛО!!!
но я не даром дала наши ДР-может есть какие-то подходы к этому человеку??? или эти наши кармическиме уроки непреодолимы? или то что мне нужно смириться с таким его поведением-это и есть мой урок???
а может он вообще ничего не чувсует ко мне?я ему лишь удобна? если так то и не стоит игра свечь!
но как это понять?

зарание спасибо!
помогите, может кто-то был к такой ситации. посоветуйте..
Отправлено: 24 Марта, 2008 - 12:38:51
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]