Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Приворот :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Приворот
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Jazz
Advanced Member

Собственно, весь вопрос в теме.

Интересны непосредственно астрологические аспекты, при которых можно наложить на человека приворот и при которых этот приворот можно снять, поведенческие характеристики человека, на котором приворот, какие-то особенности в его жизни, здоровье,возможно, методы "домашнего" определения - есть ли приворот....

Оговорюсь сразу, ни приворотом, ни отворотом не занимаюсь и не собираюсь, ни лично, ни просить когда-то, однако уже не раз сталвивалась с ситуацией, когда кто-то либо желал кого-то приворожить, либо у кого-то возникли сомнения - а нет ли на нем приворота....

что касается написания темы в Астрологии, то вопрос относительно приворотов меня интересует именно с астрологической точки зрения, так как считаю, хотя и не уверена, что момент транзитов (дирекций, прогрессий) в этом деле важен и способен либо усилить влияние "процедуры", либо ослабить.

всем заранее спасибо
Отправлено: 20 Марта, 2008 - 11:07:55
Yanity
Астролог
Модератор

Jazz, указаниями на приворот может быть связь 12 (тайные враги) с 7-ым, к примеру. Особенно если там Лилит замешана.
У Лилли что-то было о порче - как это выглядит в гороскопе.
У меня есть пример один, но надо найти его и просмотреть еще раз, как там оно отражено, навскидку не вспомню сейчас все. Если найду время, гляну и напишу.

возможно, методы "домашнего" определения - есть ли приворот....

По поводу конкретно приворота не скажу, но вот выявить магическое вмешательство вообще - можно. Есть весьма несложный способ, проверено на практике. Описан вот по этой ссылке:
http://anomalia.kulichki.com/text9/056.htm
Знаменитая техасская колдунья Татьяна фон Роттершталь утверждает, что существует очень простой, но эффективный метод определения того, есть ли на вас порча или нет. Вот ее советы.

Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым.

Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.

Если эти столбики (?свечи?) больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится ?любителями?, то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.

Книги по магии, к счастью, чаще всего пишутся либо ?липовыми? колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают наиболее важные моменты ?черных? ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры приносят минимальный.

Легкая порча, наведенная ?любителями?, не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

Не забудьте выбросить стакан

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже вашей, например.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать вас с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек. Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень, очень редко.

Проверив, есть ли у вас порча и какая, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если порча есть, стакан лучше выбросить.

(Добавление)
И вот еще немного о том, как можно снять:
http://www.bezproblem.org/sutra124326.html
Все черные далеко не так сильны, как кажется. Дело в том, что если человек боится, то его проще достать. Если он верит в силу и непобедимость черной магии, то так и будет. А вот если нет... Тут может порча и обратно вернуться к сделавшему. Поэтому они распускают слухи о своей непобедимости и мощи, чтобы люди верили и соглашались это терпеть.
Когда у меня еще не было опыта и я тоже во всякое верила, на меня и навешали всякого. Моя подружка ходила к одной женщине лечиться и спросила обо мне. Эта женщина задала сразу только один вопрос: "Как она до сих пор живет?" Короче, когда снимали, на мне было 3 порчи на смерть, 12 программ на самоубийство и еще несколько чего-то на болезнь, одно из них сделанное с покойником. Я чувствовала тогда себя плохо, но жила. Просто, когда я поняла, что что-то не так, я решила, что так не будет, а будет, как я хочу. И все. А если бы не верила совсем, оно бы меня вообще не задело. Или считала, что я сильнее всего этого. И я же с этим несколько лет прожила.
Что я Вам посоветую: избавиться от этого можно и самому, просто это более долгая и трудная работа. Если Вы ходите в Город, зайдите в Храм Мудрости и спросите, как вам избавиться от этой бяки и от ее последствий. Если нет, попойте гаятри-мантру, перед этим подумайте о своей проблеме. Вот о ней:
ОМ БХУР БХУВАХ СВАХ
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ
Перевод:'Мы медитируем на великолепие Ишвары, сотворившего Вселенную, достойного поклонения, воплощающего знания и свет, устраняющего всяческие грехи и невежество. Да просветит он наш разум'.
Гаятри-мантра - это мантра всех мантр. Это универсальная мантра во всех отношениях. Гаятри - это мать Вед, уничтожитель всех грехов. Как утверждают йоги, ни на земле, ни на небесах нет ничего, очищающего сильнее, чем гаятри. Она ниспосылает великолепное здоровье, красоту, активность, жизненную и магическую силу. Она очищает карму, исцеляет физиологические и психологические недуги, избавляет от неудачи, помогает достичь победы над жизненными невзгодами. Гаятри очищает ум, ниспосылает восемь сиддх (паранормальные способности), делает человека сильным и разумным.
Рекомендуют ее петь три раза в день, но у меня столько не получается. Но и один раз в день она очень много дает. Там, где заканивается строчка, делается небольшая пауза. Если будете петь каждый день, через месяц очень удивитесь результатам, причем не только в этой узкой сфере. На себе проверено.
Кроме того, проверьте действительно квартиру на предмет всяких посторонних предметов (спутанные нитки, иголки, кости, волосы, яйца и т.д). Если это дом, то и в саду поройтесь.
Еще хорошо расставить по квартире кувшинчики с каплей эфирного масла сандала, только настоящего и качественного, и примерно раз в неделю масло добавлять туда. Сандал разгоняет тьму. Дорогостоящий способ, конечно, но эффективный. И пахнет хорошо. Можно использовать и палочки, но тогда нужно точно знать, что они сандаловые, но мне кажется, что палочки слабее. Я, как эксперименты с сандалом закончу, в теме "Аромамасла" напишу о нем. Возможно, могут помочь и веточки сандала или вещи, вырезанные из него, расставленные по квартире (наример, статуэтки Будды).
Поработать придется основательно, но знания и опыт, которые Вы приобретете, будут бесценны. Только не обращайтесь ко всяким магам, потому что потом так и будете бегать. Если сделали раз, могут сделать и еще, если это у Вас так распространено. А разобравшись в этом самостоятельно, Вы уже будете достаточно защищены. И не опускайтесь до всяких магических ритуалов. Лучшее средство от этого - молитвы или мантры, обращенные ко Вселенскому началу (Богу), называйте, как Вам нравится.
Если есть христианские церкви, можете заказать сорокауст о здравии за себя и членов семьи, лучше в трех церквях. Но мне кажется, что в этом регионе мантры будут действовать сильнее.

Мантры очень эффективно помогают восстановить целостность ауры и повышают ее качество.

гаятри-мантра стирает, на себе проверила(и чужие прогрраммы). И карму чистит

Jkmuf, моя мама уже давно использует гаятри-мантру. Она мне сегодня рассказала, что эта творит настоящие чудеса. Надо только читаль ее как положено, т.е. по 108 раз и не мысленно, а в голос и "на низких тонах". Это занимает примерно 40 минут. Есть еще пару мантр, разрушающих зло:
мантра Шивы ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ (ОМ)
и мантра Кали ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ШИВАЙЯ (ОМ) (1 раз, осторожно с ней)
Первую не пробовала, но слышала, что ей можно "разбивать" болячки.
Второй я когда-то быстро и успешно "сбросила" прилипалу и один раз грохнула энергетический блок. Она как-то специфически уплотняет пространство... Даже что-то наподобие ветра возникает... Не могу утверждать наверняка, но предполагаю, что это энергии Богини Кали. И еще делает голос очень сильным и звучным. Может быть потому, что активизирует женские энергии.

Гаятри можно низким голосом не петь - я пою своим, а у меня не низкий, результаты великолепные. И они есть, даже если поешь ее не 108 раз. Я начинала с 9 раз, больше не могла, просто засыпала. Теперь побольше. Гладишь, постепенно и до 108 дойду.
А если надо от "прилипал" избавиться - я делаю веерные защиты - не так жестоко, они просто перестают интересоваться.
Вообще в пении мантр есть три этапа:
первый, начальный мантру поют достаточно громко;
второй - вполголоса;
тетий - мысленно. И вот этот третий - самый сильный.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 21 Марта, 2008 - 17:18:38
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]