Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Мечта о ребенке :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Мечта о ребенке
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Грустинка
Newbie

Я просто уже в отчаянии, после 3-х лет безуспешных попыток зачать ребенка. И у меня и у мужа всё в порядке со здоровьем, а малыша всё нет, что только мы не делали, я уже просто начинаю сходить с ума от ожиданий, я просто очеь устала. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прошу Вас помогите мне, дайте ответ на мой вопрос - БУДЕТ У МЕНЯ МАЛЫШ ИЛИ НЕТ????? если бог не даст мне малыша, то начну просто свыкаться с мыслью этой, а то это ужасно жить в таком отчаянии. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВЬТЕ МОЮ ПРОСЬБУ БЕЗ ВНИМАНИЯ. мой д/р 28.02.1972 г.Екатеринбург., сейчас живу в Москве
Отправлено: 19 Марта, 2008 - 17:27:38
Yanity
Астролог
Модератор

Грустинка, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать точное время рождения (час, минуты).
Вы слишком сильно зациклились на этом вопросе. И уже одно это может ставить блокировку, создавать мощное препятствие для исполнения желания. Сильное желание рождает сильное противодействие. Это восточная мудрость. Прежде всего Вам необходимо расслабиться и успокоиться. просто примите то, что происходит. Ваш накал эмоций и переживаний не ускорит наступление желанного события а может только помешать. Так какой смысл в переживаниях? Отпустите ситуацию.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 19 Марта, 2008 - 17:56:18
Грустинка
Newbie

Яночка, только что у мамы узнала родилась я около 7утра. Вот. Просто нам самом деле хочу знать, будет ли у меня ребенок или нет. Сами понимаете возраст уже не маленький. Ответьте пожалуйста, ОЧЕНЬ ЖДУ
Отправлено: 19 Марта, 2008 - 18:13:41
Yanity
Астролог
Модератор

Грустинка, очень бегло посмотрела Ваш вопрос, так как времени свободного просто нет. Гороскоп рождения не очень оптимистичен в плане деторождения. А карта релокации на Москву еще больше усугубляет это. Хорар оптимизма не добавляет. Ответ, скорее, - нет.
Время для зачатия выбрано было тоже не удачно.
Грустинка, если Вы твердо намерены родить, можно попробовать Вам выбрать время зачатия астрологически, а также переехать куда-нибудь на время зачатия так, чтобы сетка домов гороскопа дала возможность забеременеть. Усилить в доме зону детей по фен шуй. Ну и, конечно, молиться. Но только не паниковать и никакого душевного надрыва!
Удачи Вам и гармонии в душе!

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 19 Марта, 2008 - 18:34:51
Honey_Bee
Newbie

Дорогая Грустинка - не грусти! У тебя обязательно все получится, просто время для прихода в мир твоего ребенка еще не пришло. У меня похожая проблема - тоже очень сильно хочу ребенка, а мне уже гораздо больше лет. Но я верю в свой минимальный шанс, и в твой тоже, поверь, он всегда существует, этот маленький шанс, благодаря которому случается чудо несмотря ни на что!!! Всегда должна быть Надежда и все жизненные испытания гораздо легче и приятнее принимать с Любовью и Верой!

Грустинка, вот тебе ссылка для выбора времени зачатия по твоему лунному циклу по методу доктора Йонаса:
http://lunarium.co.uk/jonas.php

А вам, Яна, огромное спасибо за ваше отзывчивое сердце и умение светить и согревать души людей!
Отправлено: 21 Марта, 2008 - 11:16:55
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]