Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Транзит Плутона Квадрат к ­ Натальному Урану....( Хозяину ­ Асцендента)... :: Астрологический форум [2]
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Транзит Плутона Квадрат к ­ Натальному Урану....( Хозяину ­ Асцендента)...
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Jazz
Advanced Member

Vesta
ну квадрат Плутонов - штука мощная. я тут не спорю даже. но в любом случае он проходит не сам по себе. одно дело если кроме этого транзита других серьезных больше нет, и совсем другое - когда есть транзиты Сатурна...
уф, от темы отвлекались, ну да ладно, Валентина простит

просто у меня сейчас практически под боком (и практически в прямом смысле) человек, в данный момент переживающий квадрат Плутонов и последующий через градус квадрат к натальной Луне. Плутон у него в 7, управитель 8 (в 8, кстати, еще и Лилит)... женатого человека, счастливого в семье, непонятно для него самого повело налево, это лево - я, муки совести, которой, как он уверял, у него нет, ну скажем так, довольно сильные...

по поводу Плутон - Уран у Валентины... думаешь, почему я в теме? потому что сетка домов у Валентины точно такая же, как у описанного в предыдущем обзаце мужчины. правда в ее случае квадрат Плутонов был (и нам было бы интересно узнать - а как он проигрался), а вот квадратура Уран-Плутон свой первый шаг уже прошла... и как? пока никак. мы же не живем рядом с Валентиной, чтобы знать,что с ней творится. а потому все же с нее хотя бы наметки, какие идут изменения, ситуации, люди...

Валентина , ну так как проигрался первый точный аспект тр. Плутона к Урану? хотя по практике, да и по мыслям умных людей, транзиты тяжелых планет мы осознаем позднее, причем много позднее...

(Отредактировано автором: 12 Марта, 2008 - 07:45:04)
Отправлено: 12 Марта, 2008 - 07:42:52
Vesta
Super Member

Jazz

одно дело если кроме этого транзита других серьезных больше нет, и совсем другое - когда есть транзиты Сатурна...

Сатурн (У8), когда всё это закрутилось, вошёл в 4 дом, он до сих пор там. Ни с чем из планет не соединялся, но соединился с IC.

А ещё на всякий случай: я читала, что отношения, возникшие на квадрате Плутонов, не держатся. Это если Плутон имеет отношение к 7 дому в этом квадрате. Могу подтвердить - не держатся! Что-то новое возникает, кто-то из старого возвращается, но то, что возникло на квадрате, не выживает. Может, звучит категорично, но пока я своей ситуацией в теорию вписываюсь.

Валентина , ну так как проигрался первый точный аспект тр. Плутона к Урану? хотя по практике, да и по мыслям умных людей, транзиты тяжелых планет мы осознаем позднее, причем много позднее...

Да, действительно, очень интересно узнать, что уже было? Осознаваться-то оно может и будет позднее, но какие-то события уже должны были быть.
Отправлено: 12 Марта, 2008 - 16:12:15
Jazz
Advanced Member

Vesta
А ещё на всякий случай: я читала, что отношения, возникшие на квадрате Плутонов, не держатся. Это если Плутон имеет отношение к 7 дому в этом квадрате. Могу подтвердить - не держатся! Что-то новое возникает, кто-то из старого возвращается, но то, что возникло на квадрате, не выживает. Может, звучит категорично, но пока я своей ситуацией в теорию вписываюсь.

ой, с категоричностью все в кассу, никто и ничего не планирует, а отношения просто продолжились с того, на чем когда-то оборвались, да и мне интересно - у чела мало того что квадрат тр. Плутона к натальному соединению в 7 Луна-Плутон, так еще и оппозиция Плутона к его рачьей Венерке в 4-м. есть за чем понаблюдать так что все ОК

ну а мы ждем комментариев Валентины

Сатурн (У8), когда всё это закрутилось, вошёл в 4 дом, он до сих пор там. Ни с чем из планет не соединялся, но соединился с IC.

ну это тоже немаловажно - транзит Сатурна. я потому внимание Валентины и акцентирую на всем этом, тем более что часто транзиты и прочие показатели взаимодополняющи.
Отправлено: 12 Марта, 2008 - 16:54:31
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »

На главную ]