Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Высшие планеты и собирание ­ света... :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Высшие планеты и собирание ­ света...
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Валентина
Full Member

Поделитесь опытом ... Если при собирании света собирающей свет является не планета септенера и высшая планета как это срабатывает? Можно ли на основании этого кроме других показателей говорить о благополучном завершении или этого недостаточно...? Если у кого были наработки поделитесь...
Благодарю всех кто ответит...Спасибо..

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2008 - 16:22:17)
Отправлено: 27 Февраля, 2008 - 16:20:37
Vesta
Super Member

Валентина, привет!

Я с таким несколько раз сталкивалась. Например, хорарный вопрос об отношениях, и есть собирание света высшей планетой и больше ничего. У меня так срабатывало, что между партнёрами так ничего и не происходило в ближайшее время, НО! кто-то третий выступал посредником и передавал какую-то информацию от одного к другому. По большому счёту, это ничего кардинально не меняло. То есть улучшения в отношениях кверента или квесита не наступало. Но отношения благодаря этому и не прекращались. То есть это собирание света как бы не давало отношениям прекратиться от отсутствия действий между кверентом и квеситом, продлевало их. Благодаря такому собиранию света создавалось стойкое ощущение, что ещё ничего не закончено. Хоть ясности и завершения вопроса не наступало тоже.

Может, это только у меня так срабатывало и есть другие варианты. Я вот пишу из своего опыта, может, пригодится...

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2008 - 18:15:47)
Отправлено: 27 Февраля, 2008 - 17:46:56
Валентина
Full Member

Vesta
Спасибо огромное за ответ... Просто есть множество различных мнений на этот счет... В моей практике ( еще не очень большой) еще нет достаточно фактов в пользу той или иной теории.. Поэтому и прошу откликнуться тех у кого таковой есть..
Был вопрос об отношениях .. Сигнификаторы в расходящейся оппозиции, НО УРАН СОБИРАЕТ СВЕТ.... Я сомневалась с ответом ,но все же сказала НЕТ
МеЖДУ ЭТИМИ ЛЮДЬМИ НЕТ ОТНОШЕНИЙ... Мне тоже показалось , что возможно кто то из общих друзей просто предает информацию от одного к другому.... Чем возможно способствует продолжению видимости отношений или что то в этом роде... Хотя может и помочь соединиться паре вновь... Но так как нет обратного точного ответа то пока приходиться только гадать...
Отправлено: 27 Февраля, 2008 - 19:27:50
Vesta
Super Member

Валентина, если будет обратная связь по этому хорару, то дай знать, плииз. Будем собирать статистику
Ещё хочу добавить, что не факт, что "собирателем" света будет ОБЩИЙ друг. Достаточно того, что он друг/приятель одного из пары. И ещё возможно, что его сообщение (информация) будет внезапной, неожиданной и/или тут будут замешаны "технологичные" средства передачи инфы (инет, мобильник и т.д.), то есть не факт, что устно. Когда в роли "собирателя" Уран. Это из моей тоже пока что небольшой практики Но такое было.
А, поскольку видимость отношений сохранится, то через пару-тройку месяцев можно задать повторный хорар, и вот там уже может быть больше конкретики либо в сторону ДА, либо в сторону НЕТ. Как ни странно, ещё не факт, что там будет НЕТ!
А ещё я бы посмотрела 11 дом как дом надежды (оправдаются ли надежды?) и 4 дом как дом завершения дела (чем дело кончится?). У меня были случаи, когда между основными сигнификаторами был сходящийся трин, а вот 4 дом показывал какой-нибудь ужасный квадрат, к примеру, Марса и Сатурна в злой дом (например, в 8-ой). И тут, не смотря на трин, отношения какое-то время продолжались (трин), а потом всё-таки в течение 2-3 месяцев умирали (поскольку завершение дела было плохим).

(Отредактировано автором: 27 Февраля, 2008 - 20:06:18)
Отправлено: 27 Февраля, 2008 - 19:47:42
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]