Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что определяет кармическую связь ­ между двумя людьми? :: Астрологический форум
Астрология | Знаки Зодиака | Психология | Соционика | Фен Шуй | Эзотерика | Имидж, стиль | Статьи | Обои

О╩©

ФОРУМ ЗАКРЫТ

Правила форума     ‹Создавая сообщение, ознакомьтесь с правилами форума.

На главную ]

Что определяет кармическую связь ­ между двумя людьми?
Страниц (1)

Версия для печати :: Поиск в теме  
Автор Сообщение
Свет
Newbie

Добрый день, форумчане!
Хотелось бы разобраться, какие показатели в синастрии могут считаться кармической связью? По возможности с примерами.
На форуме обсуждался случай семейной пары: мужчине было плохо в семье, у него была связь на стороне, но тем не менее из семьи так и не ушел. Тогда и говорилось о том, что у него сильная кармическая связь с женой, и они вряд ли когда-либо разойдутся.
Либо судьба сводит людей на протяжении всей жизни через энное количество времени.
Может быть у кого-нибудь найдутся ссылки почитать что-нибудь на эту тему.
Отправлено: 22 Февраля, 2008 - 10:57:28
Yanity
Астролог
Модератор

Свет, здравствуйте!

О кармической связи есть много ссылок, но я их не помню. На форуме Окулуса много говорилось об этом.

Главное, на что стоит обращать внимание - на аспекты планет с Лунными узлами (особенно соединения, и особенно с Солнцем, Венерой, Луной). Подробнее об этом - отрывок из моей статьи на нашем сайте "И жили они долго и счастливо":

"Ну и, конечно, нельзя не выделить такие важные для серьёзных и судьбоносных для отношений аспекты как аспекты планет с Лунными узлами. Крайне часто встречается аспект узлов к Солнцу и Венере (и те, и другие - в 70% пар !). Эта особенность значимых отношений мною была замечена давно, потому столь частое появление этих аспектов в этих парах меня не только не удивило, а только лишь подтвердило мои ожидания. Другого и предположить было нельзя. Часто встречается также и аспект узлов к Луне, но чуть реже, чем к Солнцу и Венере (у 55% пар). Аспект узлов к Лилит - у 50%, а к Меркурию и Марсу - у 45%. То есть, здесь выделяются именно Солнце, Венера и Луна. При этом, скажем, из 18-ти аспектов Солнца к узлам - поровну гармоничных и квадратов и 3 соединения. Выходит, гармоничных и напряжённых - примерно равное количество, но среди напряжённых - гораздо больше квадратов, а среди гармоничных - тринов к Кету. Аспект узлов к Венере выглядит следующим образом: из 19-ти аспектов в подавляющем большинстве - гармоничные, 4 соединения и 3 квадратуры. Аспект Луны: из 16-ти аспектов 10- гармоничных, 4 соединения и 2 квадратуры. Соединенияс Кету и Раху встречавются где-то поровну, но с Раху чуть чаще.

Также смотрите на аспекты с Сатурном (особенно соединения и квадратуры, оппозиции). Об этом хорошо написано у Стефана Арройо - на нашем сайте есть - "Карма и взаимоотношения":
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=47
Также аспекты с Лилит (особенно соединения, чаще всего - с Венерой, Солнцем, с Марсом нередко).

А также - на партильные (точные, в одном градусе) соединения в синастрии.

На самом деле совсем не обязательно при кармических аспектах в синастрии, что люди никогда не разойдутся. Это значимая связь, очень.

-----
Яна Новикова
Консультация астролога
Отправлено: 22 Февраля, 2008 - 18:48:35
Свет
Newbie

Яна, спасибо большое. Кратко и понятно
Отправлено: 26 Февраля, 2008 - 09:00:05
olga t
Newbie

(Отредактировано автором: 04 Марта, 2008 - 22:48:39)
Отправлено: 03 Марта, 2008 - 03:51:35
Версия для печати :: Поиск в теме  

Страниц (1)

На главную ]